Мысли в пробке - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мысли в пробке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 ВНЕ САЙТА   FANAT

FANAT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 154 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 17:11

lexa
^_^ ^_^ ^_^
Я зачитался. Классно написано.

#42 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2007 - 09:45

Спешу написать!!!!!
Вчера в Вышгороде, часиков в 21-22..., когда уже все поркрылось льдом, еду я себе, наслаждаюсь... И тут вижу, по второстепенной едет, не смотря что все там понятно кому куда, машинка красивая... И тут как-то у меня то, что Леха написал перед глазами стало, и явно он газу не давал... Кароче, несло чувака, со всеми абс-ами. Я вытормозился конечно... Там не было людей.
Мы еще постояли, покурили, он сайт наш списал с борта... Вот так было вчера.

А написал я это еще и потому, что когда я тармозил, сзади телка на РАВ4, орала мне в окно, что я придурок и не умею ездить, и что у меня повылазило и что я еду по главной.

Вот так.

#43 ВНЕ САЙТА   Grom

Grom

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jul 2006
  • 83 сообщений
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2007 - 10:02

Джиперы то талантливые люди! И классно пишут, и рисуют и ездят круто и за себя могут постоять, браво!

Просмотр сообщения

Автору зачёт. Прочитал на одном дыхании. ^_^

#44 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 March 2007 - 08:42

Вчера снова перечитал. Аж комок к горлу. Молодец, Леха! И даже не потому что так написал, а потому что мысли такие имеешь! А то как-то все больше выводится нормальный мужик в обществе. Все больше слюнявых, сладеньких, пидаров, и прочей человеческой сволочи.
Трухлявый человек так не напишет...
Склоняю голову.

#45 ВНЕ САЙТА   Olexa

Olexa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 223 сообщений
  • Авто: Toyota Prado 120, УАЗ 31602
  • Имя:Олексій

Отправлено 28 March 2007 - 09:29

Да... Катался недавно у Десны на велике, увидел Жигули, которые не могли выбраться из мокрой ложбины. Подъехал, остановился. Повозились, но вызволити-таки машину. Так вот водитель растроган был, говорит "спасибо советскому человеку"...

Не ждут уже люди добра друг от друга. Злые друг другу стали, волки...

Улыбнись другому в пробке. Мы все в одной тарелке, мы вместе. Посмотри в глаза. Пропусти, и тебя пропустят, когда ты попросишь. Помоги, и тебе помогут, если тебе будет нужна помощь. Делай добро, от этого на душе приятно и легко.

И это пробуждает добро в других...

#46 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 28 March 2007 - 09:55

Згадав про тему сьогодні на мості патона
Особливо яскравим пунктом слід виділити заїхд на нього з лівого берега
Ось звільнилось місце зліва, вмикаю поворот і водій Міцик-Грандіс натискає на педаль газу разом із сигналом... Цікава реакція, головна думка в коробці для мозгів у таких - а фіг ти перестроїшся. Варто відмітити, що таке відчуття, що грандіси купляє одна велика сім'я в Києві і всі однаково їздять 8(... Тобто не їдять! Бо їздою це не назвеш...
Я від щирою душі сміявся на виїзді з моста патона, обігнавши Грандісовода із вдвічі більшою швидкістю, ніж його стандартна їзда 8))))

#47 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 28 March 2007 - 10:57

Привет всем честным джиперам!
Хорошо написал, по доброму! Наводит на размышления, а это и есть главная задача пишущего человека заставить людей мыслить после прочитанного, что бы строки не давали покоя, перечитывать вновь .
К тезису о том , что скоро мы все оскотинимся как москвичи в мегаполисе, такая тенденция имеет место быть.
Мне вспоминается один случай , который произошел со мной в Борисполе(очень давно, наверное еще при социализме, а может позже).
Я возвращался с женой из Ялты, летели в сомолете как обычно народ веселился и потихоньку пил горячительные, все были братья, хорошее настроение, после хорошего отдыха. Когда садились в Симферополе было +20 градусов тепла, а когда прилетели в Борисполь, термометр показывал +5.
Естественно все были в шортах и майках, а на улице +5.
Народ выстроился в очередь на автобус "Полет" и начал ждать стуча зубами.
Автобусов по какой то причине не было. Затем они начали подходить , но почему то не загружаться а уходить в парк. Время 23-30, +5 градусов тепла.
Народ начал потихоньку роптать, потом начал ругать, водителей, потом начались локальные перепалки между собой, и начался поиск образа врага.
Народ в очереди усиленно пытался найти врага, кто же виноват в том что самолет прилетел поздно, на улице +5, а автобусы уходят в парк.
Не буду утомлять вас перечислением всего ,что было в очереди, расскажу итог.
В 1-00 когда наконец подошел автобус под загрузку очередь уже представляла собой замерзшую, озлобленную толпу, для которой все вокруг были враги и конкуренты за место в салоне автобуса, как мы садились рассказывать не буду, скажу только , что драка продолжалась и в автобусе, не поверите между кем и кем.
Отвечаю между "бандероцами" и "комуняками" .( Никогда бы не догадались)
Оказывается это они друг другу испортили погоду и жизнь.
Это маленький пример иллюстрирует как внешняя среда формирует наше сознание, а неблагоприятная среда его деформирует.
Поэтому автор правильно заметил, что люди с левого берега в пробках совсем другие, им приходится с этой средой бороться ежедневно и поэтому они помимо своей воли считают каждого участника пробки, чуть ли не личным врагом.
Для того, чтобы оставаться такими как мы есть, надо стараться минимизировать, воздействия неблагоприятной внешней среды на нашу психику, что успешно делает клуб 4х4 ипокатушки и другие мероприятия.
Ведь чем больше положительных эмоций мы получим от общения друг с другом , теменьше будет негативное влияние внешней среды.
За ВАС господа ДЖИПЕРА. дух свободы, вот что всех обьединяет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN