Флейм по поводу ПИПЫ - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Флейм по поводу ПИПЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#21 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 02 February 2007 - 08:23

Танк, уже спужался :lol: и задний жмешь, как настоящий Шариков. Расскажи, как ты про свой портал расказывал и приглашал на него. А на счет спонсора на Карелию, о таких вещах надо было бы с клубом договориться, а ты договорился???? :lol:

#22 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 02 February 2007 - 08:26

Узнаю Танка, Танк а по честному ты можешь конкурировать чего назад пятишься, мне ребята наши звонили и говорили как ты про портал рассказывал, продажи и тд.

#23 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 08:44

Ivan
Ритм
А Вы то сами кто такие вертуалы? что то не разу Вас не наблюдал негде может на заре в одной покатушке :lol:

#24 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 02 February 2007 - 08:46

Гарик ты меня видел на Лукойле, я там выступал на 80 Тоете, покатуха где зимой Седой под лед провалился, а вобще я участник двух Ладог, а ты?

#25 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 02 February 2007 - 08:51

Гарик ты же член же клуба и делаешь сайт, конкурирующий нашему клубному сайту. Так в чем так сказать правда братка - в команде сила?

#26 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 08:51

Ivan
можешь быть хоть участником Дакара но ведешь себя не как спорцмен.
свое уже откатал с 84 по 90 годы

#27 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 08:53

Commandor
да не конкурент он offroadmaster.com :dont: не путать божье с праведнім

#28 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 02 February 2007 - 08:54

Гарик а я и не спортсмен и не выделываюсь этим - Гарик так в команде сила братка? :boom:

#29 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 09:01

Ivan
именно в ней именно в команде а одного человека раздавить можно даже морально ;)
без слаженной команды далеко не уйдешь не проедешь не пройдешь

#30 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 02 February 2007 - 09:05

Чего делить? Я, к примеру, хочу зайти на этот сайт - мне никто не запрещает..Хочу на порнуху посмотреть - тоже мое право. Время само расставит на свои места, кто прав, а кто "выпендривался". А "пересраться" - ума много не надо.Стоит одному кинуть оскорбуху, второй ответил, припомнил старое и пошло-поехало...Просьба: сдерживайте эмоции, все же это сайт известный, и его многие читают. А кому с кем в реальной жизни общаться - это личное дело их самих, и давайте не будем "подливать масла в огонь". Скоро праздник, а вы затеяли разборки...

#31 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 02 February 2007 - 09:09

Zak
значит кому то это выгодно просто так нечего на свете не бывает ;)

#32 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2007 - 09:41

Могу сказать одно по теме.
Стояла толпа вчера в парке и говорили про Карелию. Показалось, что множество желающих просто поехать поглазеть. С семьями, с женами, с девушками наконец... Я был свидетелем, и сам еще распалился, потому как хочу поехать!! Танк сказал, что вообще можно взять автобус, привлечь спонсора, м после встречи вообще вывесить и обсосать эту идею на форуме!!!

В чем шум, товарищи?

А по поводу сайта, так там, как говорит Козьма Прутков, зри в корень. А то получается вырванно из контекста. А те кто контекста не знают выглядят глупо... А то на ровном месте в войнушку играем, а в собственные памперсы насрали и копошимся.

ТАК В ЧЕМ ЖЕ ПРАВДА, БРАТ ДЖИПЕР?

#33 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 09:44

Чего делить? Я, к примеру, хочу зайти на этот сайт - мне никто не запрещает..Хочу на порнуху посмотреть - тоже мое право. Время само расставит на свои места, кто прав, а кто "выпендривался". А "пересраться" - ума много не надо.Стоит одному кинуть оскорбуху, второй ответил, припомнил старое и пошло-поехало...Просьба: сдерживайте эмоции, все же это сайт известный, и его многие читают. А кому с кем в реальной жизни общаться - это личное дело их самих, и давайте не будем "подливать масла в огонь". Скоро праздник, а вы затеяли разборки...

Просмотр сообщения

Андрюха, привет! Разговор ведь не о том, кто где зарегистрирован и кто где ходит.... никто ж не ревнует, да ради Бога, совет да любовь! :lol: Разговор о том, что это делается втихаря, исподтишка, как-то подло слишком. А насчет того, кто где зарегистрирован - могу сказать про себя... Я например зарегистрирован и на российских порталах посвященых оффроуду, и на сайте харьковчан, и на крымском (но давно там не был) и даже на сайте Дедлифта :) У Лаврентия, правда не зарегистрирован, но и туда заходил как гость... И никто, никогда не сможет мне запретить или заставить посетить тот ресурс, который я хочу, а если попытается, сразу пошлю нах. То есть, по принципу "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти". Никто масла в огонь не подливает, но с другой стороны, "нам нечего терять кроме своих цепей"! Зачем надо шушукаться за спинами? Давайте говорить открыто и правду, и в глаза друг другу! Вот это мой принцип жизни, и я его по мере сил реализовываю, в том числе и здесь, на этом сайте. Я хочу еще раз отметить - я не кого не оскорбил, насколько смог, сделал это по максимуму тактично... но мне неприятно знать, что за спиной кто-то что-то сплетничает по бабски! Неужели не хватает смелости сказать то, что думаешь и что делаешь вслух? Исскуственно муть поднимать конечно не надо, но с другой стороны, если завелась крыса, то ее надо вывести, а не делать вид, что ее нету. Вот это мое мнение. Если неправ - убедите в обратном!

#34 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 02 February 2007 - 09:55

Правильно Шопот. Ты Хром до конца иди и спроси тогда или расскажи, а в чем обвинили Гарика и почему он вдруг стал неугоден. А то и правда - в эфир идет половина всей информации, удобная для рассказов о "некомандности" игроков.

Очередная проверка на прочность. Интересно как клуб такой тест пройдет, а что пройдет с честью, не сомневаюсь.

Кстати о птичках - в соглашении о вступлении в клуб совершенно нечетко прописаны обязательства, и я бы не делал выводов, что члену клуба НИЗЯ создавать свой оффроуд-ресурс. МНе кажется любай идея имеет право на жизнь, и если чел дает в эфир нужную информацию, которой нигде больше нет, это хорошо. Может кому-то нравится просто потрепаться за жизнь - вот Джусик там у него пишет, ну и Бог с ними.

#35 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 02 February 2007 - 10:08

Остап, сайт могу и я создать и ты кто ж против, просто создай и твори а не используй то откуда вылез. Мы все взрослые люди ставшие на ноги не живем за счет родителей, не забираем у мамы и папы! Так и тут -захотел свой сайт давай, только не засчет Офрмастера. Пример отличный UAoffroud, Уазовцы - дружат корректно и многие на их сайте заходят и к нам они заходят но никто никого не насилует.

#36 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2007 - 10:14

И вот эта подпись про хитрожопых ход. Ну, ладно если это Танк написал. Но судя по контексту это уже модераторы приделали. Ребята, давайте попроще относиться. А у кого какие личные проблемы, решайте, бля между собой. Хоть трахайте там друг дружку.
Вот я например с глубокой симпатией отношусь ко всем участникам конфликта. Мне лично никто плохого ничего не сделал, а только хорошее. А за годы своей недолгой жизни я научился судить о человеке не по тому, что мне кто-то нашептал, а по собственному разумению.

Произошло что-то - дайте так, как в добрые времена. Личное - выясняйте лично. Общественное - предъяву на людях.

Сайт еще один, это хорошо! Чем больше тем лучше! А вот движняк и тактика с альтернативным сайтом мне не нравится. Запрос - по аське. Там тусуются. Здесь об этом - тишина. В названии "Долой Оффроуд!" "offroad.no-more" Что за нах? Абсолютно согласен с Хромом. Это одно из тех мест, где можно позволить себе не врать.

НУ НЕ ХОЧУ Я ПРИНИМАТЬ НИЧЬЮ СТОРОНУ!!!!!!

#37 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 10:20

А я понимаю, что много тут  модераторов которые ,что хотят то и творят, что с названием тем что с остальными постами.Неважно.
Во вторых не понимаю, о каком сайте идет речь, Я лично никакой сайт не открывал.
А если открою, поверьте узнаете об этом лично!!
А остальные , мифы-рассейте и не берите дурного в голову.

Ну ладно, Танк, давай по порядку....Насчет того, что "хотят то и творят, что с названием тем что с остальными постами" ....Название сменил я, точнее не сменил, а приписал вторую половину, потому как мне кажется, в этой теме уже обсуждается не твое предложение насчет карелии, а совершенно другая тема. А вот насчет постов, ты явно брешешь! Никто твои посты не редактировал, проследить это можно очень просто - во первых внизу высвечивается модер который это делал, а во вторых твой стиль и количество ошибок подделать практически нереально, это как своего рода "сертификат качества". А если ты заметил, что твой пост исправили или что-то добавили, то факты в студию!!! А зря брехать не надо.
Теперь о сайте - вчера Фокстрот обещал, что "первые лица" отпишуться :)
Я хочу еще раз подчеркнуть - я не в курсе чей это сайт, я не утверждал, что это твой сайт, я просто спросил - Чей это сайт?! Но судя по тому, что инициативу проявляешь именно ты, и больше всего прыти от тебя - я и предположил, что это твой ресурс. Тем более, что в прошлый четверг, в парке, когда разговор шел вроде о лебедках которые ты продавал, я помню брошеную тобой вскольз ехидную фразу типа - "Ладно, посмотрим...скоро все узнаете". Ну а если это не твой сайт, то скажи чей? Паштета? Гарика? А чего скрываете??? Неужели такая страшная тайна? Или это нельзя опрелюдить? Неужели какой-то таксомоторно засекреченый сервер? :) Откройте карты, Чего Вы скрываете? Чем объяснить такую твою прыть за последний месяц?
Еще один вопрос - цитирую тебя с нового сайта...
Вот ссылка http://offroad.no-mo...topic,14.0.html
Вот Танк ты пишешь -
TANK
Включи мост
Участник СС

Offline

Пол:
Сообщений: 52
Re: Тестовая тема.
« Ответ #5 : 28 Январь 2007, 23:21:54 »

Все оно идет правильно, и нормально, скоро поменяем дизайн.

Отсюда вопрос... если это не твой сайт, как ты можешь поменять дизайн? Давно ли обычные юзеры могут менять дизайн сайта???
Еще я заметил, что там Подарок админом... Андрюха, может ты чо-то прояснишь? Чей сайт-то? Кто тебе предложил админить? Или тоже секретная информация???

#38 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 02 February 2007 - 10:32

Народ, и что страшного? Какой-то Танк, допустим, открыл сайт по офроуду, конкурирующий с нашим. А что собственно тут такого - имеет право! Он не член клуба, он чужой чел который недавно появился, поглазел и потусовался в парке пару-тройку месяцев. Потекли слюни и решил что он вообще самый герой.
Новые сайты это клево, а кто спорит? Много раз писал, что меня конкуренция только подстегивает и добавляет интереса к творчеству - пусть все догоняют! Раз передирают, сплетничают, копируют - значит я все делаю правильно!
Так вот, удачи всей вашей компахе, пишите, ищите едипомышленников, развивайтесь, придумывайте, творите, конкурируйте честно! Только не используйте наш ресур ОРМ, этого не получите! Сам придумал и вложил много сил, энергии и мыслей, отсюда и пошел Оффроуд по стране, поэтому пробуйте сами. Сделаете лучше - отлично, все свободные люди и пойдем туда кататься, где лучше санки ездят, но пацаны - только не у нас на сайте, а где-то тихо в сторонке, в уголке и сами долбите своими мускулами головы и рук, правду жизни, чтобы через многия годы вам поверили.
А не сдувайте пену с чужого бокала, заглядывая через плечо в рот, подло улыбаясь в косозубой улыбке. Вы герои до первого гудка - а потом поджав хвост и повизгивая, нырнете под лавку и будете кивать и лаять на всех. История повторяется, господа и она похожа на Дедлифтову. И знаю я одно - через небольшое время, вы увидите тщетность потуг этих персонажей. Знаю о чем говорю, вспомните меня...
Теперь по Карелии, есть спонсор Танк, или кто-то другой, готовый оплатить поездку пользователей Offroadmaster, хотя очень похоже на бред :smoke: Танк не сотрясай воздух и не разводи народ в очередной раз, обратись в клуб и Совет Клуба рассмотрит это предложение. Это цивилизованная практика и толку в этом будет больше, однако я уверен что нет никаких спонсоров, да и Танк сам не поедет ни в какую Карелию - время всё и всех лечит и тебя, Танк и твою компанию вылечит :flower: ^_^

#39 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2007 - 10:36

Игра "Найдите 10 отличий"
http://www.offroadma...?showtopic=3133
и
http://offroad.no-mo...topic,16.0.html
:lol:
Гарик, когда ты копировал пост про Москвич, который Одиссей нарыл в НЕТе, мог хотя бы из уважения к нему это написать.... и еще один нюанс!
Одиссей, в своем посту указывает первоисточник, то есть ясно где он нарыл инфу про этот москвич, а ты просто взял и с3,14здил информацию, даже не удосужившись отметить авторов.
Кстати, напомню кое что
"Все права защищены и являются собственностью проекта © Offroad Master. com
Любое использование или копирование только с письменного разрешения и
указания ссылки © Offroadmaster.com"

#40 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2007 - 11:08

А пусть каждый напишет реальные претензии кто к кому что имеет!!
Вот например!

"Такого-то числа, такой-то такой-то, на покатухе, нассал мне на заднее левое колесо. Я его застукал когда он уже застегнул ширинку. При попытке сделать замечание, был послан нах. За неимением прямых улик, так как колесо сначало обмылось в луже, а потом высохло, имею личную неприязнь к такому-то."

или так:

"Такого-то числа, писял по дерево (ЖПС координаты, число, время суток). Такой-то такой-то бросился на меня, и сказал, что тоже хочет. Я ему сказал, что тут уже нассано, ищи другие места. Он ко мне имеет неприязнь и ищет момент чтобы мстить на форуме. Прошу учесть, если он что-то выдумает в мое отсутсвие."

ну и последнее.

"В таком-то году, такой-то, нажравшись, стал дрынчать своим двигателем в 1.5 м от моей палатки (координаты прилагаются), чем сбил меня полностью с толку. Сначала я обрадовался что с перепугу не могу кончить, а потом и вовсе не кончил, потому как думалось только об одном, как бы его убить...
Отомстить не могу, так как всегда засыпаю раньше него. Вот."

Так что давайте, пишите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN