Изготовление сайлентблоков - Страница 2 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление сайлентблоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 29 August 2012 - 23:42

Прошу прощения у alexsc за то что отошел от темы разговора.
То Lyter. Уважаемый. Я не говорю,что я НЕ ДОВОЛЕН. Я говорю, что на мой взгляд оригинальная резина лучше. У Вас свое мнение, у меня свое.

заказывал на www.polyurethan.ru

Хороший сайт.

Сообщение отредактировал Важняк: 29 August 2012 - 23:45


#22 ВНЕ САЙТА   texnik

texnik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 786 сообщений
  • Авто: Тойота 4х4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv МАУ

Отправлено 30 August 2012 - 14:16

Почему вы так говорите, полиуретан ОМЕ и сейчас совсем неплох, некоторые вещи брал не так давно и беру его регулярно, качество все тоже отменное. Покупатьэти изделия надо в нормальных местах у официалов. Об этом уже выше писалось. Вот вы где покупали ОМЕ полиуретан, которым недовольны?

Тоже рекомендую не ставить но-нейм который у нас лепят все подряд и заполонили им интренет, по итогу всеодно дороже выйдет. АРБ подтверждаю, достойное качество, ходит отлично, при нагрузах не плывет, практически не трется, ставим его на всю технику, лучше дороже но надолго. Жаль АРБ не на все модели делают. Например на Прадо его нету, а машинок бегает немало, так что передайте там наверху в главную контору АРБ. Добинсон был очень достойный п/у , сейчас попадается иногда левачок с кавернами и облоем, ну видно что его тут ваяли и мешают с родным. Айронмен не знаю, нет статистики, разово ставили и судьба неизвестна.

#23 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1050 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2012 - 18:10

Тоже рекомендую не ставить но-нейм который у нас лепят все подряд и заполонили им интренет, по итогу всеодно дороже выйдет. АРБ подтверждаю, достойное качество, ходит отлично, при нагрузах не плывет, практически не трется, ставим его на всю технику, лучше дороже но надолго. Жаль АРБ не на все модели делают. Например на Прадо его нету, а машинок бегает немало, так что передайте там наверху в главную контору АРБ. Добинсон был очень достойный п/у , сейчас попадается иногда левачок с кавернами и облоем, ну видно что его тут ваяли и мешают с родным. Айронмен не знаю, нет статистики, разово ставили и судьба неизвестна.

На Навару у них нет п/у, я тут на сайте купил у одного деятеля якобы польские, так повылазили они. Пока поставил родные резинки, кое какие поменял на новые. Хороший п/у рад бы поставить, сейчас обещают вот Добинсон, вроде бы родной.

#24 ВНЕ САЙТА   alexsc

alexsc

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Oct 2011
  • 145 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 06 September 2012 - 17:08

Спасибо за советы, я на следующей неделе загоню аппарат на подъемник в т.ч. и для снятия сайлентблока и попробую воспользоватся той ссылочкой для подбора по размеру, может от какого-то грузовика и подойдет.

#25 ВНЕ САЙТА   smoot

smoot

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2005
  • 187 сообщений
  • Авто: ХайЛюкс, BMW
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 06 September 2012 - 22:21

Спасибо за советы, я на следующей неделе загоню аппарат на подъемник в т.ч. и для снятия сайлентблока и попробую воспользоватся той ссылочкой для подбора по размеру, может от какого-то грузовика и подойдет.

А родные заказать не желаете, на американских стариков в штатах выпускается много полиуретана. В ПРОДАМ есть человек который доставит оттуда любую железку или резинку. Сам пользовался его услугами http://www.offroadma...и-многое-друго/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN