ЗАМЕС-4х4, трофи рейд 2012 / III ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ! - Страница 12 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ЗАМЕС-4х4, трофи рейд 2012 / III ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#221 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 24 September 2012 - 21:06

Фото Рубикона в студию!

Прилечу туда, сделаю фотографии и выложу на ОРМ. Самому очень хочется уже увидеть своими глазами и конечно прокатиться.

Сняли "голову" - она таки оказалась поведенной, но без трещин. Повезло в каком-то смысле.

Думаю настоящие бойцы так просто не здаются :148:


Эх, братцы! Не все так просто с моим жужиком. Какой-то злой рок! Сегодня на прямую подключил вентилятор, движок греется, но меньше. То, что голову повело - вне сомненья. Решил потренироваться в поле на пахоте, проверить подвеску, если, что настроить фоксы. Пока тренировался, наехал скорее всего на плуг. Отрезало пол обода диска с внутренней стороны, порвало резину в двух местах и срезало стопор с редуктора. Поставил запаску... После этого малоприятного действа завожу жужик, а стартер и не крутит. Все, спекся мой стартер. Завтра с утра буду реанимировать диск, редуктор, резину и стартер. Так, что если я и сдамся, то уж никак не без боя.:159:

#222 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 September 2012 - 21:11

Прилечу туда, сделаю фотографии и выложу на ОРМ. Самому очень хочется уже увидеть своими глазами и конечно прокатиться.


Эх, братцы! Не все так просто с моим жужиком. Какой-то злой рок! Сегодня на прямую подключил вентилятор, движок греется, но меньше. То, что голову повело - вне сомненья. Решил потренироваться в поле на пахоте, проверить подвеску, если, что настроить фоксы. Пока тренировался, наехал скорее всего на плуг. Отрезало пол обода диска с внутренней стороны, порвало резину в двух местах и срезало стопор с редуктора. Поставил запаску... После этого малоприятного действа завожу жужик, а стартер и не крутит. Все, спекся мой стартер. Завтра с утра буду реанимировать диск, редуктор, резину и стартер. Так, что если я и сдамся, то уж никак не без боя.:159:

Скорейшего выздоровления жужику!вспоминая как шел по трассе на Амиго хочется увидеть это вновь!
  • Hummerman, Soldier и mari это нравится

#223 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 24 September 2012 - 21:36

Скорейшего выздоровления жужику!вспоминая как шел по трассе на Амиго хочется увидеть это вновь!

Благодарю! Завтра будет видно. Еще сегодня прикол был. Сидим со штурманом, курим и ждем эвакуатор. Подъезжает фермер, у него земля рядом и спрашивает мол, что мужики, может вас оттянуть с поля на дорогу? А сам на такой маленькой машинке. Я говорю, что у жужика вес за пятерку. А он отвечает, что мол у тестя волга, а она тяжелей пятерки будет, так он ее свободно тащил на веревке километров 20. Мы поржали и объяснили, что я имел ввиду за 5 тонн. Фермер присвиснул и отказался от своего предложения.

#224 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1050 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2012 - 22:38

Скорейшего выздоровления жужику!вспоминая как шел по трассе на Амиго хочется увидеть это вновь!

Да тогда Хаммер был красавчег, а сейчас как я понял и проблемы с мотором и трасса медленная на проходимость, а не на скорость Тут уже все по другому будет, это наверно уже не стихия Хаммера. А какая длина трассы кто нибуть у же знает7

Сообщение отредактировал Nevel: 24 September 2012 - 22:39


#225 ВНЕ САЙТА   Мечта

Мечта

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Jun 2012
  • 2 сообщений
  • Авто: ///
  • Имя:///
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 September 2012 - 22:47

А я собрался поменять своего боевого коня, :303: до соревнований это сделать наверно не успею..


Может такого? ) http://161auto.ru/te...ews/567529.html

#226 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 24 September 2012 - 23:24

Прилечу туда, сделаю фотографии и выложу на ОРМ. Самому очень хочется уже увидеть своими глазами и конечно прокатиться.


Эх, братцы! Не все так просто с моим жужиком. Какой-то злой рок! Сегодня на прямую подключил вентилятор, движок греется, но меньше. То, что голову повело - вне сомненья. Решил потренироваться в поле на пахоте, проверить подвеску, если, что настроить фоксы. Пока тренировался, наехал скорее всего на плуг. Отрезало пол обода диска с внутренней стороны, порвало резину в двух местах и срезало стопор с редуктора. Поставил запаску... После этого малоприятного действа завожу жужик, а стартер и не крутит. Все, спекся мой стартер. Завтра с утра буду реанимировать диск, редуктор, резину и стартер. Так, что если я и сдамся, то уж никак не без боя.:159:

Держим кулаки, не сдаваться и все это поправимо , еще четверо суток!
  • Hummerman, Soldier и mari это нравится

#227 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 24 September 2012 - 23:54

Да тогда Хаммер был красавчег, а сейчас как я понял и проблемы с мотором и трасса медленная на проходимость, а не на скорость Тут уже все по другому будет, это наверно уже не стихия Хаммера. А какая длина трассы кто нибуть у же знает7

Проблема с мотором - греется. Быстро ехать не получится. Я так понимаю, что трасса не ралийная, а трофийная. Если на трассе будет все как писал Воин, то конечно нужно смотреть правде в глаза. Машина тяжелая, подъемы для моего больного движка будут затруднительны - проверял на практике. Спуски для Хаммера не проблема, хотя смотря какой спуск. База длинная, передок тяжелый, задок легкий. Можно и кувыркнуться через капот, преценденты бывали. Даже заводской каркас безопасности один раз накрылся :273: . Если будет пересеченка, опять-же, не смотря на подвеску, быстро ехать не смогу. А при медленной езде подвеска не работает. Вообщем вы правы, скорее всего эта гонка не для моего больного зверя, т.е. в призы не попаду, хотя в жизни все возможно. Ведь триальная гонка - это прежде всего правильно выбранная тактика и мастерство вождения. Если попаду на Замес, там все и разрешится.

Держим кулаки, не сдаваться и все это поправимо , еще четверо суток!

Благодарю за поддержку! Пока не сдаюсь. Вы правы, еще четверо суток впереди. Очень хочется погоняться! :321:

#228 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 September 2012 - 07:44

Хамера будет нехватать. Но с другой стороны надо здраво рассудить (что ты и делаеш) стоит-ли мучать технику - решать тебе.
  • mxkmaster это нравится

#229 ВНЕ САЙТА   Sota

Sota

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jun 2011
  • 297 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Юрий Трезуб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дарница

Отправлено 25 September 2012 - 08:31

Хлопцы не грустите, думаю Хаммера мы всеравно увидим как и Владимира. Вообщем накал страстей повышается уже не дождемся суботы!

#230 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 25 September 2012 - 09:09

По времени со стартом никаких изменений не будет? Тех.ком в котором часу? Мне нужно как-то определяться с выездом по времени...

#231 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2012 - 09:15

Если штаб будет в лагере уже в пятницу я бы предложил тех.ком начать в пятницу во второй полине дня.Тем самым будет потрачено меньше времени в субботу и соответственно гонку можно было начать раньше

#232 ВНЕ САЙТА   Sota

Sota

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jun 2011
  • 297 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Юрий Трезуб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дарница

Отправлено 25 September 2012 - 09:22

Если штаб будет в лагере уже в пятницу я бы предложил тех.ком начать в пятницу во второй полине дня.Тем самым будет потрачено меньше времени в субботу и соответственно гонку можно было начать раньше

А так вродеб то и говорили что Техком начнется с пятницы.

#233 ВНЕ САЙТА   sigma

sigma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2006
  • 750 сообщений
  • Авто: УАЗ 3151Д, KIA Sportage
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2012 - 09:49

Как полезно читать первый пост. Там содержится подсказка, где это все будет проходить :)

2 Орги: поднимаю читаемость регламента :)

#234 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 25 September 2012 - 11:26

Если штаб будет в лагере уже в пятницу я бы предложил тех.ком начать в пятницу во второй полине дня.Тем самым будет потрачено меньше времени в субботу и соответственно гонку можно было начать раньше


А так вродеб то и говорили что Техком начнется с пятницы.

Возможно в пятницу и начнем Тех-ком, чтобы Старт начать с утра пораньше, хотим чтобы все успели проехать все свои попытки - формат абсолютно новый и поэтому есть небольшие несостыковки, но за ним будущее. Пока заканчиваем и вымеряем трассу, в ближайшее время будет свежая инфа и мы ее будем сообщать вам, следите за эфиром и позже дадим Спорт-регламент. Есть идея дать общий Страт каждой из подгрупп, но пока это как рабочая версия, потому что трасса до конца не отработанна, как и физическое место Старта, Старт хотим сделать пораньше утром и между сессиями время для отдыха ремонта техники. В лагере будет работать точки питания. Всем будет интересно - и это мы вам обещаем!

Большая просьба ко всем - нам нужны Судьи Факта для нескольких мест по трассе. Кто может помоч, откликнитесь тут сообщением
Трасса небольшая, пост судей будет стоять эпизодом в каждой из сессий с перерывом на сон и отдых.
  • vikariy, Hummerman, golovatyj и еще 1 это нравится

#235 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 25 September 2012 - 11:48

Возможно в пятницу и начнем Тех-ком, чтобы Старт начать с утра пораньше, хотим чтобы все успели проехать все свои попытки - формат абсолютно новый и поэтому есть небольшие несостыковки, но за ним будущее. Есть идея дать общий Страт каждой из подгрупп...

Начать техком в пятницу - очень хорошая идея. Можно продолжать проводить техком и ночью с пятницы на субботу. Это будет удобно для работающих в пятницу коллег. Но конечно оргам решать. Общий старт по группам принесет огромный временной запас для ремонта и отдыха между сессиями. Когда стартует группа, то очень тяжело срезать на трассе т.е. обмануть, все практически видят соперника. Это еще один плюс. В Евро Трофи так и поступают.

Хамера будет нехватать. Но с другой стороны надо здраво рассудить (что ты и делаеш) стоит-ли мучать технику - решать тебе.

Если колеса жужика будут крутиться, то обязательно выеду. В данный момент, работа по устранению неисправностей идет полным ходом.
  • vikariy, golovatyj, Soldier и еще 1 это нравится

#236 ВНЕ САЙТА   kilov

kilov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2005
  • 288 сообщений
  • Авто: 4х4. Ниссан
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Куреневка

Отправлено 25 September 2012 - 12:37

Возможно в пятницу и начнем Тех-ком, чтобы Старт начать с утра пораньше, хотим чтобы все успели проехать все свои попытки - формат абсолютно новый и поэтому есть небольшие несостыковки, но за ним будущее. Пока заканчиваем и вымеряем трассу, в ближайшее время будет свежая инфа и мы ее будем сообщать вам, следите за эфиром и позже дадим Спорт-регламент. Есть идея дать общий Страт каждой из подгрупп, но пока это как рабочая версия, потому что трасса до конца не отработанна, как и физическое место Старта, Старт хотим сделать пораньше утром и между сессиями время для отдыха ремонта техники. В лагере будет работать точки питания. Всем будет интересно - и это мы вам обещаем!

Большая просьба ко всем - нам нужны Судьи Факта для нескольких мест по трассе. Кто может помоч, откликнитесь тут сообщением
Трасса небольшая, пост судей будет стоять эпизодом в каждой из сессий с перерывом на сон и отдых.

Записывайте меня Судьей, рад буду помочь.

#237 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2012 - 13:30

Возможно в пятницу и начнем Тех-ком, чтобы Старт начать с утра пораньше, хотим чтобы все успели проехать все свои попытки - формат абсолютно новый и поэтому есть небольшие несостыковки, но за ним будущее. Пока заканчиваем и вымеряем трассу, в ближайшее время будет свежая инфа и мы ее будем сообщать вам, следите за эфиром и позже дадим Спорт-регламент. Есть идея дать общий Страт каждой из подгрупп, но пока это как рабочая версия, потому что трасса до конца не отработанна, как и физическое место Старта, Старт хотим сделать пораньше утром и между сессиями время для отдыха ремонта техники. В лагере будет работать точки питания. Всем будет интересно - и это мы вам обещаем!

Большая просьба ко всем - нам нужны Судьи Факта для нескольких мест по трассе. Кто может помоч, откликнитесь тут сообщением
Трасса небольшая, пост судей будет стоять эпизодом в каждой из сессий с перерывом на сон и отдых.


общий старт - очень правильная и проверенная временем идея - экономит силы судей, делает гонку спортивней и зрелищней, часа на 2-3 сокращает время этапа
  • jazman это нравится

#238 ВНЕ САЙТА   ooo

ooo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2011
  • 145 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 September 2012 - 14:24

Шановні організатори а ось мене цікавить, де ж це можна хоть лівим оком через праве плече покурить "Спорт регламент"..

Шось дуже б не хотілось читати його по дорозі на старт !
:273:

Сообщение отредактировал ooo: 25 September 2012 - 14:24

  • YurVic это нравится

#239 ВНЕ САЙТА   jazman

jazman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2005
  • 273 сообщений
  • Авто: Jeep, Прадо
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2012 - 14:32

Шановні організатори а ось мене цікавить, де ж це можна хоть лівим оком через праве плече покурить "Спорт регламент"..

Шось дуже б не хотілось читати його по дорозі на старт !
:273:

Выше на два поста подробненько и в том числе ждите позже СР....
  • VOIN это нравится

#240 ВНЕ САЙТА   Marlon

Marlon

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 387 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 September 2012 - 14:46

Уважаемые ОРГи, учитывая что спорт регламент будет когда то потом, то хотя бы дайте инфу сколько человек в экипаже, очень надо знать! Думаю не только мне.
а то может в судьи надо идти...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN