Маршрут движения субботней колонны - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Маршрут движения субботней колонны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 30 January 2007 - 12:03

То nautilus, узнай ты же пресса, по субботам со скольки закрыт Хрещатик? А ехать надо плотно, менты побоятся останавливать, чтобы не создавать проблем.
То Odissey, первый брод так и называется - первый, можно его назвать - тройка.

#22 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2007 - 12:07

2 VOIN

Согласно нововведениям, с января отменяется ограничение для движения транспорта по улице Сагайдачного. На Крещатике движение теперь будет перекрываться полностью только по праздникам с 11.00 до 22.00, а в обычные выходные для машин будет закрыт только Майдан - участок Крещатика от улицы Институтской до улицы Городецкого.

Городские власти обещают возобновить полное перекрытие Крещатика по всем воскресным дням с 15 апреля2007 года. Такой режим, как ожидается, будет действовать до конца октября 2007 года.



Можно с Прорезной вынырнуть

#23 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2007 - 13:19

По поводу езды коллоны через центр и гайцов. Почему не привлеч сопровождение ГАИ скажем до Столички, а дальше сами. У нас же хорошие отношения с некоторыми представителями оного племени ^_^ Чтобы гайцы нам не мешали, они же должны нам и помочь.

#24 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 30 January 2007 - 13:28

По поводу езды коллоны через центр и гайцов. Почему не привлеч сопровождение ГАИ скажем до Столички, а дальше сами. У нас же хорошие отношения с некоторыми представителями оного племени ^_^  Чтобы гайцы нам не мешали, они же должны нам и помочь.

Просмотр сообщения

Правильно! Они дают машину сопровождения и колона идет без проблем
+дополнительное внимание

#25 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 30 January 2007 - 14:21

и Пирату свои колонки поставить снаружи, чтоб бУхало вовсю.

Так можно чисто весь день поездить по городу и торжественно отметить сие событие пивом с водкой в Гардене. А чё, ни грязи, ни поломок, зато всё внимание к колонне "крутых джиперов"! Ребята, вы о чем - одумайтесь, колонна это что - рекламные постеры, движение по городу важно не ради движения, а как метод попадания в говна. Какие нах гаишники, какой Крещатик. Мы что, сборище ретрокаров? Мы что, ездим "всеукраинским порталом"? Надо привлекать народ, надо массовости, так это можно в день Киева выставиться на Крещатике в ряд и собирать автографы.

Закрытые забрала, минимум понтов и максимум сосредоточенности на быстром и безопасном доезде до территории выезда за городом.

#26 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 30 January 2007 - 21:15

Знаете ребята, я здесь поддерживаю Остапа. Меня не прёт этот хоровод через Крещатик, как специальная акция засвета. В День Киева или другого организованного мероприятия я "ЗА", а специально ехать не в кайф. А с практической точки зрения, проведя такую акцию, мы точно на 1,5-2 часа позже в пампасы приедем. А это нам надо?

#27 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2007 - 21:26

Да все дело как раз в том, что это не специальная акция, простое движение к месту покатушки.
И ф_с_ё!

По окружной, ИМХО, ничуть не легче, а по затратам времени почти тоже самое.
Мимо радиорынка вообще неоправданный маневр, но ничего ведь страшного не случилось, не перетрудились.

Вот я и говорю, что в это время в этот сезон в субботу гораздо прямее путь через Бессарабку. А через Крещатик или через Набережную - вопрос тактики и направления куда надо доехать.
Например, если в Бровары ехать, что тоже через Окружную? Конечно нет.
И, прошу не продолжать тему в сторону "скоро и в парке собираться не будем".

Я сказал конкретно о случае движения в направлении Кончы-Заспы.

точка

Сообщение отредактировал Odissey: 30 January 2007 - 22:41


#28 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2007 - 22:22

А мне похрен, могу ехать, а могу и нет...
Ручник не работает в Агрономе, а по бул. Шевченко светофоров хватает! Колонна будет сильно рваться! На день Киева я его если и выгоню на Хрест, то с НАУ напару и табличками с годом выпуска :boom:, а так... :boom:

#29 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2007 - 00:47

А мне похрен, могу ехать, а могу и нет...
Ручник не работает в Агрономе, а по бул. Шевченко светофоров хватает! ...

Просмотр сообщения

Значит будеш ехать за мной и на светофорах упираться в запаску. :)

#30 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2007 - 00:48

Еще прикольно былобы эвакуаторщиков погонять. :angry:

#31 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 31 January 2007 - 09:25

А мне нравится позиция Odissey - проезд через что-либо - это не самоцель, а обьективная необходимость. Если направление выезда за город проходит через центр, то так его можно и держать через центр. Без спец сопровождений, гайцев и мигалок. А светофоры мы проходили сколько раз, наприм на кор дачах - ну и кого они пугают, даже если намного разорвется колонна, соберется она заново, нато это и колонна. Так что исключать такую траекторию движения не надо. Удобно проехать нам - проедем, в конце концов Крещатик такая же улица как другие и нас пугать не должна. А всякие специальные орг моменты с гайцами - это для особых случаев.

#32 ВНЕ САЙТА   rebel

rebel

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 730 сообщений
  • Авто: ТЛК80, Шкода
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 January 2007 - 15:00

А шо интересно так прокатится по Кресту. Давайте мужики ^_^

#33 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 31 January 2007 - 16:15

А я вам скажу чем отличается Крещатик от любой улицы, такая же киевская улица как и другая, если маршрут лежит через нее ехать, то надо просто ехать и не заморачиватся на ментов и гайцев.

#34 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 31 January 2007 - 16:22

Надо проехать - проедем. :baranka: Только не нажить бы врагов на свою голову(имею ввиду клуб). :boom2: Да и страховку надобы,что б у всех была.Ведь именно там,на Крещатике публика оч. не простая,а у нас на бортах визитные карточки.... :boom2:

#35 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2007 - 16:30

проезд через что-либо - это не самоцель, а обьективная необходимость. Если направление выезда за город проходит через центр, то так его можно и держать через центр.


100%.
Если у кого то есть желание в день киева попозировать с жипом на майдане - пожалуйста. Только тут мне кажется совсем другое обсуждается.
Были же выезды когда реально ближе было ехать через центр (не обязательно Крещатик), а мы чигирями шли.
По крайней мере думаю, надо будет попробывать.

#36 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 31 January 2007 - 16:41

2 НАУТИЛУС: Андрей,тебе первому страховка нужна! Без обид! Ты рулевое сделал? Помнится по прямой твой боевой конь не очень любит двигатся,Крещатик точно не его стихия ^_^

#37 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2007 - 16:46

podvodnik
понятно что без обид. Отлично понимаю, и в скором времени займусь этим вопросом .
Рулевое сделано, тормоза сделаны, но не в этом дело. По Киеву без страховки ездить стремно впринципе.

#38 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 31 January 2007 - 17:01

Треть машин с категории риска, т.е. запросто возьмет и откажет. В первую очередь это УАЗы - прототипы, и каждый хозяин УАЗа нашего это знает. Поэтому колонна должна идти вместе - у*бешь в бампер впереди идущего, так у него тоже швеллер сзади, а не пластиковый бампер за 1000 баксов.

Повторюсь, забрала вниз, включили фары, и по маршруту с минимальными задержками в виде светофоров движется колонна, чтобы быстрее вырваться на оперативный простор, трассу то бишь.

А вообще хватит теории:

Из Пушкинского крутиться в центр - лажа, через Лукьяновку или Воздухофлотский разве - 10-15 мин только на раскрутку.

Маршруты определены -

Левый берег - Троещина - через Петровку на мост, Бровары - то же с уходом по Перова на Броварское шоссе (можно через Лукьяновку, Подол, набережную на мост Метро), Борисполь - через Краснозвездный на автовокзал и по прямой на Южный мост

Правый берег - Варшавка - по окружной, Житомирка - сам Бог велел прямо, Обухов - или окружная или Науки на столичное, Вышгород - через Петровку

Откуда вааще Крещатик? Или чё, хотите Леньку Космоса привлечь к движению? Так он вам транспортный поднимет, специально для членов клуба, и компостер у Ролика изымет! :)

#39 ВНЕ САЙТА   SAM

SAM

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2005
  • 376 сообщений
  • Авто: TOYOTA 4Runner 2,4i
  • Имя:Serge
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2007 - 17:10

Ребята, давайте только без фанатизма, надо проехать через центр - спокойно, культурно проехали, никого не раздражая и ОК.
А привлекать к себе лишнее внимание громкой музыкой и прочими раздражающими для обычного обывателя факторами ИМНО не стоит.

Да и популяризация внедорожного движения должна иметь свои границы. Итак вон цены на технику 4х4 задраны выше некуда.

#40 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 31 January 2007 - 17:15

САМ у меня такая же позиция, обычная рядовая улица - надо проехать, проедем, невопрос. Только не устраивать балагана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN