Поднялся на Драгобрат - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Поднялся на Драгобрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2007 - 21:26

ну что хочу сказать, поехал я кататься на лыжах.......... в Австрию не получилось, проехал в Румынию, ну вроде все нормально, но снег был 3 дня, вот 3 дня и покатался, а потом все растаяло, сидеть там дальше не было никакого смысла....... проехал по замкам Дракулы и погнал в Ужгород, там переночевал, а утром на Драгобрат............... ну тут просто писец..... дороги как бы нет....... есть направление, по которому ползают местные шишиги и агрономы.......а на самом Драгобрате............... бомба снега по пояс - это я выяснил когда пару раз меня вынесло на обочину (вышел из машины и сразу попояс провалился) и пришлось пользоваться лебедой... сразу 3 раза ее испытал, работает блин.......... тянет. Я конечно еще не самый большой спец в оффроаде, но думаю сюда стоит провести экспедицию........... с жильем проблем нет......... снега выше крыши... и испытать все машины можно в самых экстремальных ситуацитях, у меня на Паджерике начало, что-то безумно пищать, я так понял что-то перегрелось на полном приводе с понижайкой, пришлось машину глушить на пару минут........... фотки и видео я притащу в клуб.

#2 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2007 - 08:15

Приедеш, я те фотки покажу, мы на Полоныне катались, тоже стоко снега было , как на Драгобрате.. :lol: :5:

#3 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2007 - 09:02

ну не знаю не знаю................ тут сугробы выше машины, если въехал, то усе......приплыли

#4 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2007 - 10:24

фОТКИ ИНТЕРЕСНО ПОГЛЯДЕТЬ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN