Фотоконкурс 2012: СТИЛЬ ЖИЗНИ-4Х4! - Страница 17 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фотоконкурс 2012: СТИЛЬ ЖИЗНИ-4Х4!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#321 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2012 - 20:51

Кто то на себя должен взять простейшую организацию и сбор денег на календари. я думаю что их разберут.

Это самое простое.
Выбрать (найти) фото, подписать соглашения с авторами (что бы потом небыло проблем), напечатать. Вот главная задача. А календари разойдутся как горячие пирожки.

#322 ВНЕ САЙТА   Kudasov

Kudasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2011
  • 753 сообщений
  • Авто: トヨタ - Альбатрос
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2012 - 22:40

Выбрать (найти) фото....

Я предлагал пока взять из рейтинга топ 13 фотоконкурса СТИЛЬ ЖИЗНИ-4Х4 что состоялся в этом году. Это может облегчить подготовку к изданию и получение разрешения от авторов фото (если понадобится).

Ребята, я считаю что если и делать календарь, то нужно взять фото не только этого года но и любые другие, потому как есть зима, весна, лето, осень и под каждый сезон нужны свои фото.

Полностью согласен, но на это снова уйдет какое-то время на голосование за лучшие сезонные фото.

А если в следующем году фотоконкурс начинать с началом нового года, и по его окончанию ближе к концу года выпускать календарь на следующий год?
В идеале на протяжении сезона (к примеру весна) выбирать лучшие 3 фото за предыдущий сезон (зима) и размещать их в будущем календаре в соответствующие зимние месяцы. Но на это наверное потребуются большие трудозатраты. После летнего фестиваля (когда кол-во фотографий максимальное), можно было бы определить 4 победителя - три для размещения в календаре на "летних" месяцах и один ТОП для размещения на обложке календаря.

подписать соглашения с авторами (что бы потом небыло проблем)..

Если к этому п.7 условий конкурса что закончился будет необходимо еще письменное соглашение, тогда конечно кусок работы появляется..
7. Участник конкурса соглашается с тем что клуб Offroadmaster может размещать, перемещать, удалять присланные фотографии на своем и других ресурсах, изданиях и эти публикации на сайте ORM должны быть с указанием автора фото.

P/S готов оказать посильную помощь в организации издания календаря

#323 ВНЕ САЙТА   Nitromax

Nitromax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2012
  • 155 сообщений
  • Авто: VW Caddy
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2012 - 20:05

К завершению 2012 года, сделал календарь на 2013 год. Сюда вошли все фотографии с нашего последнего феста, других у меня нет, т.к. снимал все сам, как вы знаете. Неделя работы и календарь готов.

Изображение

Формат А3, вертикальный, перекидной, на пружине.
Если наберем 50 шт., отпечатаю по 50 грн/шт., могу отправить в любой город по Украине, «Новой почтой».

Если удобно, могу передать через клуб.
По вопросам и пожеланиям: (067) 443-62-64, Максим.

P.S. У меня уже висит на стене и радует глаз.
  • muzolyajunior это нравится

#324 ВНЕ САЙТА   ISLAND

ISLAND

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Jun 2011
  • 1566 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВИННИЦА

Отправлено 25 July 2013 - 16:26

Изображение
  • Larik, Wallaroo, Врунгель и 2 другим это нравится

#325 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 25 July 2013 - 19:54

Кажется не та тема

Сообщение отредактировал FOFA: 25 July 2013 - 19:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN