Еще немного про ЕВРО - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Еще немного про ЕВРО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 ВНЕ САЙТА   Tsar

Tsar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2008
  • 397 сообщений
  • Авто: Nissan NAVARA
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 08:41

Ну так подай пример! Вперёд, а мы за тобой!

Вот в том то и вся проблема, что ЗА ТОБОЙ. Думаю, что если бы Вы сказали что Рядом с тобой или вместе с тобой, то тогда было бы все по другому.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Могу только сказать, что как бы не было все плохо и сколько бы не украли, но стадионы сделали, аэропорты сделали и много чего еще сделали. Не было бы Евро и этого не было.
Я бы сейчас задал вопрос по другому, а есть ли средства поддерживать всю инфраструктуру на европейском уровне? Ибо как гласит мудрость: не так сложно заработать первый милион, как поддерживать его на уровне.
  • MARISA и Вавилла это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 08:44

Лагерь беженцев. (Как для бомжей зимой)
http://news.mail.ru/...ociety/9196166/

"Видать, одной победы под Полтавой лет триста назад показалось нашим соотечественникам мало,
и шведов теперь решено «добить» окончательно. Чтобы не сомневались - сюда соваться нечего."
  • lisa это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   MARISA

MARISA

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2008
  • 168 сообщений
  • Авто: GL550
  • Имя:Marina
  • Пол:Женщина
  • Город:BMWclubUkraine

Отправлено 08 June 2012 - 10:09

Вот в том то и вся проблема, что ЗА ТОБОЙ. Думаю, что если бы Вы сказали что Рядом с тобой или вместе с тобой, то тогда было бы все по другому.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Могу только сказать, что как бы не было все плохо и сколько бы не украли, но стадионы сделали, аэропорты сделали и много чего еще сделали. Не было бы Евро и этого не было.
Я бы сейчас задал вопрос по другому, а есть ли средства поддерживать всю инфраструктуру на европейском уровне? Ибо как гласит мудрость: не так сложно заработать первый милион, как поддерживать его на уровне.


ой, как понравилось :13:

подпишусь под каждым словом!
  • Вавилла это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 10:23

.....Могу только сказать, что как бы не было все плохо и сколько бы не украли, но стадионы сделали, аэропорты сделали и много чего еще сделали. Не было бы Евро и этого не было.
Я бы сейчас задал вопрос по другому, а есть ли средства поддерживать всю инфраструктуру на европейском уровне? Ибо как гласит мудрость: не так сложно заработать первый милион, как поддерживать его на уровне.


Хочу задать встречный вопрос: а насколько безопасна для украинцев и долговечна новая инфраструктура европейского уровня (стадионы, аэропорты и много чего еще), построенная на остаток от выделенных из "украденного" денег? То что сделано - это здорово, но как надолго?
А по поводу "поддерживать всю инфраструктуру на европейском уровне" - так это еще одна дополнительная статья доходов властьпридержащих всех уровней и мастей, заложенная на долгосрочную перспективу. Для этого деньги всегда найдутся (ведь 90% это их личный интерес).
  • DNK это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 June 2012 - 10:27

Могу только сказать, что как бы не было все плохо и сколько бы не украли, но стадионы сделали, аэропорты сделали и много чего еще сделали. Не было бы Евро и этого не было.

А что? Для того чтобы были нормальные дороги, гостиницы, аэропорты и стадионы, обязательно проведение Эвро? А разве они не должны быть вообще? И сколько украли, лично для меня имеет значение. Потому что у меня украли. У ДНК украли. У моей мамы украли!

А по поводу "поддерживать всю инфраструктуру на европейском уровне" - так это еще одна дополнительная статья доходов властьпридержащих всех уровней и мастей, заложенная на долгосрочную перспективу. Для этого деньги всегда найдутся (ведь 90% это их личный интерес).

Ага. Деньги у нас найдутся, потому что платить то за это будем мы, а не они. Для них доходы, а все расходы на содержание - для нас.

#26 ВНЕ САЙТА   lapunder

lapunder

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Sep 2011
  • 464 сообщений
  • Авто: Шевроле Блайзер, Mazda CX7, ГаЗ 69
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 11:09

Ага. Деньги у нас найдутся, потому что платить то за это будем мы, а не они. Для них доходы, а все расходы на содержание - для нас.


+ 1000. Один в один сценарий "кризисного" года. Когда все цены выросли. И это в период полной жопы. Потому что весь груз кризиса переложили на простых обывателей. Для сравнения, в Италии и Испании (привел эти страны потому что там много родствеников, и они постоянно держали с нами связь) цены в супермаркетах упали на 30-35 %. Власть напряглась, чтобы людям легче было пережить кризис, но для нас это их области фантастики

#27 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 12:13

Потому что у меня украли. У ДНК украли. У моей мамы украли!

Подготовка к Евро-2012 обошлась Киеву в 23 миллиарда грн, - замглавы КГГА Голубченко
Украдено из этой суммы примерно половина - Алексей ROY

#28 ВНЕ САЙТА   lapunder

lapunder

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Sep 2011
  • 464 сообщений
  • Авто: Шевроле Блайзер, Mazda CX7, ГаЗ 69
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 12:22

Очень занимательная статейка:

"Завтра в Варшаве состоится открытие Евро 2012. Пять лет прошло с того момента, как Украина и Польша получили право провести грандиозный футбольный форум. Помню, что победа нашей совместной заявки вызвала небывалые эмоции, хотя все в тот момент сложилось за нас и такое решение УЕФА не стало сенсацией.

Судейский скандал в Италии, стране, которая была явной фавориткой, "оранжевая революция" в Украине, которой симпатизировал весь прогрессивный мир. Это два ключевых события, которые помогли нам получить Евро. Нет, никто не умаляет заслуг Григория Суркиса, который инициировал саму эту идею, но ответьте честно: дала бы Европа нам этот турнир, будь у власти вот эти, которые сейчас пытаются делать умные лица не имея ни мозга, ни совести?

Страна ждала, что подготовка и проведение Евро 2012 приблизит ее к цивилизованной жизни. Но сначала начали собачиться наши "революционеры", не выполнив ничего из того, что обещали на Майдане и за что их поддержал народ. Затем в обществе наступило разочарование и на трон взгромоздилось нечто несуразное и противоестественное в приличном обществе.

И страна начала подготовку к Евро. Сначала эти (я не могу эту нечисть даже называть по именам, это не люди, а междометия, частицы и в лучшем случае местоимения) без всяких тендеров разобрали по своим фирмам госзаказы на стройку объектов Евро 2012, потом начали бить рекорды по их стоимости. При этом на НСК "Олимпийский" они забыли предусмотреть места для телевизионных камер, а верхний ярус, видимо, настолько надежно построен, что ультрас киевского "Динамо" не получили от клуба обещанных мест на нем. Как подозревают парни, причина одна: руководство стадиона боится, что на играх киевского клуба будут одновременно прыгать 2,5-3 тысячи человек и.... Но не будем об очень грустном.

Львовские строительные фирмы не получили ни одного подряда на строительство стадиона в своем городе. Им, как сказал их представитель, предложили заработать на шоколадках. Кстати, я уверен, что именно там и заработают, и Львов будет единственным украинским городом, который не опозорится перед иностранцами.

Вы видели вчерашний фоторепортаж "Украинской правды" о кемпинге на Трухановом острове? Он полностью отражает мозг и хозяйственность нынешнего руководства страны и ее ставленника на посту главы администрации Киева.

Как там предлагал один клоун из Донецка: "Поселим фанов в поле в палатках и будет их кормить полевая кухня". Давно не видел в эфире этого дегенерата. Как глупостей наговорил в английском фильме про "Шахтер" так и пропал. Даже эти посчитали его тупость перебором.

В итоге, на 11 июня на матч с Францией английская Ассоциация реализовала лишь 3000 билетов из своей квоты в 7,5 тысяч. В страну, где правят эти, никто не хочет ехать. Они настолько глупы, что даже не в состоянии создать бизнес-проект. Они умеют только воровать из бюджета и приватизировать советское добро по остаточной стоимости, которую определяют сами. Они не умеют продавать шоколадки.

Более того, они не в состоянии даже купить исправные Хюндаи. Но и это еще не все. Они не могут вовремя отправить те, что исправны из них. Они не понимают даже в стрелках на часах. Это дегенеративная элита Украины.

Они построили два стадиона и четыре аэропорта и заасфальтировали пару ключевых автомобильных трасс. А что изменилось в той же Одессе, том же Днепропетровске или Запорожье? Если я неправ, то напишите, в каких местах эти или другие украинские города стали другими.

Но бог с ним, с асфальтом и т.д. и т.п.. Главное, что должно было дать Украине Евро - это европейский туризм. Иностранцам нужно было продемонстрировать, что у нас есть, где отдохнуть, что посмотреть и вызвать у них желание вернуться сюда вновь.

Кемпинг на Трухановом острове призван вызвать все желания. Даже те, о которых шведы и не подозревали.

Евро 2012 должно было консолидировать Украину, как это было перед Кубком Мира 2006. Но эти дауны устроили перед началом турнира голосование по статусу русского языка. Мало того, что это идиотская и надуманная проблема (утверждаю это как человек, проживший почти всю жизнь в России и не учивший украинский язык), так она была возбуждена именно сейчас.

Я не понимаю, что им надо? С ними уже не здороваются в Европе, наворованные деньги они в ближайшем будущем будут тратить на турбазах Енакиеево и Макеевки. Эти рожи уже нежелательные гости в приличных домах.

А Украина вынуждена под их руководством позориться на весь мир, упуская исторический шанс войти в европейскую семью. Осозновать это больно и обидно, но это сделали не инопланетяне. Это был выбор народа Украины.

Иностранцы же сделали потом свой и 13 из 16 сборных команд будут жить в Польше. Это звонкая пощечина бездарям с тремя классами образования, но магистрами в области лизоблюдства и воровства.

Не очень нас радует и наша национальная команда. Много там непонятного и необъяснимого. Но она и не может жить отдельной жизнью от тех, кто на данный момент ее кормит.

Вот как-то так оцениваю наш Евро-багаж за день до открытия турнира. Мрачно? Конечно, но если кто-то видит все по-иному, поправьте. Пока соответствующее настроение, которое всякий раз возникает перед началом большого футбольного турнира, лично меня не посетило. Но может быть это произойдет завтра? Ведь именно в пятницу начнется ФУТБОЛ!"

Взято тут
  • Зундер, Hakim, Falsh и 8 другим это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 13:07

Ага. Деньги у нас найдутся, потому что платить то за это будем мы, а не они. Для них доходы, а все расходы на содержание - для нас.


так об этом же и речь....

#30 ВНЕ САЙТА   MARISA

MARISA

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2008
  • 168 сообщений
  • Авто: GL550
  • Имя:Marina
  • Пол:Женщина
  • Город:BMWclubUkraine

Отправлено 08 June 2012 - 13:51

Футбол-отличная игра, но .... лицезреть эту игру в Украине — удовольствие, извините, для лохов. «ЕВРО – 2012» это очередной пипец для подростающего поколения, ибо все долги их бремя...


взято тут

в статье особо ничего нового :488: , но лично мне "понравилось"

#31 ВНЕ САЙТА   Tsar

Tsar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2008
  • 397 сообщений
  • Авто: Nissan NAVARA
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 17:00

Хочу задать встречный вопрос: а насколько безопасна для украинцев и долговечна новая инфраструктура европейского уровня (стадионы, аэропорты и много чего еще), построенная на остаток от выделенных из "украденного" денег? То что сделано - это здорово, но как надолго?
А по поводу "поддерживать всю инфраструктуру на европейском уровне" - так это еще одна дополнительная статья доходов властьпридержащих всех уровней и мастей, заложенная на долгосрочную перспективу. Для этого деньги всегда найдутся (ведь 90% это их личный интерес).

Плох тот народ, который не. помнит, не ценит и не любит своей истории :)
2001 год.
Подготовка к 10-летию независимости. Маштабы были пограндиознее.
Стоит?
Стоит!
Но в каком виде оно стоит? Вот про это и разговор.
У нас рубят бабало по быстрячку, где можно зарыть пару лямов и сразу. А в обслугу много не заложешь: конкуренция присутсвует + проверки и пр.

А что? Для того чтобы были нормальные дороги, гостиницы, аэропорты и стадионы, обязательно проведение Эвро? А разве они не должны быть вообще? И сколько украли, лично для меня имеет значение. Потому что у меня украли. У ДНК украли. У моей мамы украли!


Ага. Деньги у нас найдутся, потому что платить то за это будем мы, а не они. Для них доходы, а все расходы на содержание - для нас.

Логика проста: Вы будите платить по любому, только осталось определить у ВАС ЭТО БУДЕТ или нет?

Я предпочитаю, что бы ЭТО БЫЛО, а Вы?

#32 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 17:04

Перший день після ЄВРО-2012

- Комунальники демонтують новенький асфальт на дорогах. Колесніков його позичив в Німеччині тільки на місяць;
- У новому терміналі Львівського аеропорту, як і планувалося, відкрився речовий ринок;
- Міліціонери нарешті перестали імітувати знання англійського і знову заговорили на звичній фені;
- Повії, що добряче заробили під час Євро, масово скуповують місця у парламенті. Вони там планують створити свою фракцію "Трудова Україна";
- Збірна Росії повертаючись з України, прихопила за собою Крим;
- Віктор Янукович в прямому зверненні, привітав українців з завершенням Зимової Олімпіади в Україні;
- На полігоні ядерних відходів в Чорнобилі, захоронили результати діяльності тисячі біо-туалетів;
- Катерина Осадча до тепер ходить з мячем на голові. Настільки потужно виконав штрафний Олександр Алієв;
- З українських готелів масово почали відпадати зірочки;
- Збірна Голандії до тепер сплачує штраф за куріння в ліфті;
- На швидкісних потягах «Хюндай» почили просвічуватися емблеми Дніпропетровського вагоннобудівельного заводу;
- Колесников вигнав Блохіна за те, що той так і не випустив його в жодному матчі. "Хто цього більше заслуговував, ніж я???" - емоційно пояснював він своє рішення;
- Футболістів Північної Кореї відправили на виправні роботи в шахти, за непопадання на Євро-2012;
- України подала скаргу на дії арбітра, який не зарахував м'яч Мілевського рукою. "У нас такі завжди зараховують" - аргумент української сторони;
- Англійських хуліганів вже почали потроху виписуватися з Феофанії;
- Англійська мова поповнилася новими словами "blyat", "pidaras", "kuda bjosh invalid";
- Користуючись київськими вуличними вказівниками, під час Євро пропали безвісті 1240 вболівальників;
- За підрахунками організаторів, лушпинням сємєчок, які з’їли під час Євро вболівальники, можна засипати територію сучасної Угорщини;
- Беар Гріллс автор "Выжить любой ценой" отримав травму одразу ж на київському вокзалі, коли в нього попросили закурити в туалеті. Керівництво «Діскавері» дотепер не може з ним звязатися. Так, що поки його доля залишається невідомою;
- Британські вчені якраз завершили розшифровувати привітальний виступ Прем'єр-міністра України;
- Як повідомила прес-служба глави держави, на фінальному матчі Чемпіонату Президента України привітали радісним свистом;
- Опозиція заявила, що зібрала 80-тисячний мітинг на Олімпійському під час фіналу Євро-2012;
- Ганна Герман сказала "Да я манала!" і взяла відпустку за власний рахунок;
- Після відльоту останнього літака, Юрій Луценко намалював знак SOS на даху тюремного корпусу;
- З дерев навколо стадіонів МНС-ники знімають останніх дітей.

Сообщение отредактировал Grim: 08 June 2012 - 17:05

  • Odissey, Зундер, DNK и 3 другим это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Гарбуз

Гарбуз

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Mar 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: ваз 21063
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 June 2012 - 20:56

Я плакал.

Я плакал.
  • DNK, Grim и КАПРИЗ это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 08 June 2012 - 21:09

Как прошла поготовка к Евро посмотрим по конечному результату, а столкнульсь с боольшой проблемой, Суркис предупредил у Украинской сборной понос :5: , так что на призовые места можно не расчитывать, вот засада :492:
  • Kooper, Важняк, КАПРИЗ и еще 1 это нравится

#35 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 08 June 2012 - 21:52

Но есть выход:

  • Zhe это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2012 - 18:11

Сегодня побывал в лагере шведов, что на трухановом остове. Шведов много шведок мало. Все нормальные ребята, но было утро и все еще были трезвые. Бросилось в глаза цена на пиво. Баночка славутича 30 грн. Но некотоые уже нашли дорогу в ашан и вот тут стали закупаться спиртным. По шесть ящиков пива и водка из расчета примерно один к трем. Вот сделали бы пиво разливное, как на фесте по червончику. Никто бы в ашан не ездил. Там бы и полегли шведы и на матч бы не доползли и болеть бы не смогли за своих.

#37 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 June 2012 - 19:40

А я вчера гулял по крещатику, много конечно иностранцев приехало, но все приезжие культурные, ищут куда выбросить пустые стаканчики, а наш народ ходит пинает их по улице ногами и тычет дули приезжим....

#38 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 10 June 2012 - 21:52

Но есть выход:


Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять.
Причем по одинаковой причине!

#39 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 10 June 2012 - 22:33

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять.
Причем по одинаковой причине!

Подививсь. Подумав. Чувства що ми їх (політиків) хоть раз поміняли за послідніх 20 років,- не почувствував...

Сообщение отредактировал шампань: 10 June 2012 - 22:34


#40 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 11 June 2012 - 10:28

Все наши "стройки века" не что иное, как относительно законный способ отъёма денег у граждан. Под лозунгом ""Евро 2012" из бюджета выкачали колоссальные бабки. А ведь это ещё не всё, например подрядчикам на строительстве Олимпийского до сих пор не рассчитались по закрытым процентовкам, задолженность измеряется сотнями миллионов, остановлены или не финансируются другие объекты социального и жилого назначения - бабки ушли на Евро, задолженности в строительной отрасли растут. Бюджет пуст, как барабан, для примера на полтавщине учителей отправили в отпуск за свой счёт, не выплатив зарплату за три месяца. Реальный результат Евро 2012 для нас и всей страны: нас в очередной раз поимели под благим предлогом. Многим нынешний 2012 вылезет боком. Убытки нужно будет покрывать. И как вы думаете из чьего кармана? Первая ласточка - Червоненко с повышенным акцизом на автомобили. Толи ещё будет.
  • soe и Важняк это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN