Отдых на море - Страница 3 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Отдых на море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 July 2012 - 09:25

Ваня, в Канакской балке есть 2 пансионатские столовые, и 2-3 проверенные кафешки, где можно питаться без опасений за свой желудок. Проблем быть не должно.

Мы там рядом нашли неплохую кафешку и питались пару дней, меню достаточно разнообразное, цены точно не помню. Если не запомнил, значит умеренные.

#42 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 21 July 2012 - 10:27

Вроде где то писалось, не нашел и переспрашиваю - как с питанием в канаке? А то двое детей и к питанию ОЧЕНЬ требовательны...

У нас в крыму постоянно проблемы с питанием...

3 проверенных кафе, 2 прям на территории, одно за пределами, в столовках не был (здесь есть столовки??). Одна из кафешек - пиццерия, готовят завтраки из яичниц и салатов, вторая кафешка а-ля ресторан с широким меню, вкусной кухней и вышколенными официантами. В домиках есть электрочайники и микроволновки, в 300 метрах рынок и магазинчики, если что - можно дома сподобиться приготовить.

#43 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 21 July 2012 - 13:26

ок. спасиба мужики. определяюсь. все что хотел - узнал!

#44 ВНЕ САЙТА   kandrey

kandrey

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2010
  • 1192 сообщений
  • Авто: Pajero DID Dakar,TLC 120 1 GR-FE,TLC77 1KZ-T
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Харьков

Отправлено 23 July 2012 - 21:52

Не совсем понял о наличии удобств в домиках и номерах.если номера 3-местные,смогу ли я разместиться с двумя детьми?насколько номера большие?есть ли люксы?кому звонить?есть фото свежие?есть домики прямо у уреза воды?машиной туда можно подъедать или надо оставлять на стоянке?

#45 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 23 July 2012 - 22:18

Не совсем понял о наличии удобств в домиках и номерах.если номера 3-местные,смогу ли я разместиться с двумя детьми?насколько номера большие?есть ли люксы?кому звонить?есть фото свежие?есть домики прямо у уреза воды?машиной туда можно подъедать или надо оставлять на стоянке?

Поехали. ЭТО ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Машины где-то там на стоянке, можно приехать и выгрузить вещи. Остальные вопросы неуместны для люкс-заведения.
Отключи беннерорезку, там есть баннер с ссылкой и телефонами.

#46 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 24 July 2012 - 10:29



#47 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 24 July 2012 - 11:42

Не совсем понял о наличии удобств в домиках и номерах.если номера 3-местные,смогу ли я разместиться с двумя детьми?насколько номера большие?есть ли люксы?кому звонить?есть фото свежие?есть домики прямо у уреза воды?машиной туда можно подъедать или надо оставлять на стоянке?

Есть фотки побережья в 5 утра. Завтра в 5 утра сделаю фотки общего вида домики/аллея, сейчас слишком много солнца.

#48 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 July 2012 - 12:29

и я от себя посоветую!
мы с детками отдыхали на шацких озерах!
для детей классс! озеро Свитязь и озеро Пещаное очень чистая вода и песок есть!
озера самоочищающие!
P.S в море много баектерий. и дети часто болеют!

#49 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 24 July 2012 - 12:57

to friend: плз координаты. контакты, условия, питание - инфу надо, вопрос актуален очень.
пс: про море согласен, по этому ищу варианты...

#50 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 24 July 2012 - 17:30

и я от себя посоветую!
мы с детками отдыхали на шацких озерах!

Да, для детей лучше не придумаешь,- но если с погодой угадать. Вдруг задождит полессье, и все, отдых коту под хвост.

#51 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 25 July 2012 - 14:18

Бактерий по определению больше в пресной воде, а то, что дети болеют, это смена климата, проконсультируйтесь с педиатром перед выездом куда бы то ни было.
Загадить прибрежную воду способно большое скопление людей даже в проточном Днепре, в Киеве все пляжи официально закрыты, так что делайте выводы и остерегайтесь людных пляжей.
Кипарисовая аллея. Справа домики, слева зелёнка, метров 5-6.
Прикрепленный файл  DSC_0535.JPG   129.37К   109 Количество загрузок:
Собсно море.
Прикрепленный файл  DSC_0452.JPG   77.15К   111 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Зундер: 25 July 2012 - 14:20


#52 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 25 July 2012 - 14:39

Я не агент Канаки, за рекламу деньги не получаю, как Вы отдохнёте с детьми мне, по большому счёту, всё равно. Ещё вопрос, есть ли места на ближайшие дни.

Лично Я жалею, что не попал сюда с сыном, когда он был маленький. Ну сейчас уже сам может поехать...

Сегодня в 5 утра поднимался в можевеловый лес, просто супер!

Сообщение отредактировал Зундер: 25 July 2012 - 14:42


#53 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 25 July 2012 - 14:52

Сегодня в 5 утра поднимался в можевеловый лес, просто супер!


хватит дразниться! ты там сколько ещё будешь? я 1.08 буду в КАНАКЕ - домик уже забронировал!

#54 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 25 July 2012 - 15:53

К сожалению, я уже уеду до 1 числа. Здесь есть Юра. :)

#55 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 July 2012 - 16:47

и я от себя посоветую!
мы с детками отдыхали на шацких озерах!
для детей классс! озеро Свитязь и озеро Пещаное очень чистая вода и песок есть!
озера самоочищающие!
P.S в море много баектерий. и дети часто болеют!

Полностью подтверждаю, и водичка чистая-чистая! Их минусов - народу аж на головах сидят, и Свитязь - как азовское море, вода по колено. Надо далеко очень зайти чтобы была по грудь.

#56 ВНЕ САЙТА   mamaich

mamaich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2008
  • 338 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero IV 3,2 DI-D
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 July 2012 - 11:40

Скажите, а банкоматы есть в Канаке? И каких банков, если знаете :)

#57 ВНЕ САЙТА   Hannibal

Hannibal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 423 сообщений
  • Авто: Mercedes ML 350
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Луганск

Отправлено 26 July 2012 - 18:35

Скажите, а банкоматы есть в Канаке? И каких банков, если знаете :)


Банкоматов нет, ближайший -в Рыбачьем но без гарантий, много людей. А гарантировано -Алушта.

#58 ВНЕ САЙТА   mamaich

mamaich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2008
  • 338 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero IV 3,2 DI-D
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 09 August 2012 - 10:11

И я отпишусь о впечатлениях о Канаке. Мне - понравилось. Народу на пляже практически нет. Вот не верится, что Крым! Банкоматов, действительно, нет :( Снять деньги можно или в Рыбачьем, или в Судаке. Мы ездили в Судак, за компанию были в крепости и Новом Свете. Питание - на любой вкус. В пансионате Канака - 1300 грн трехразовое 10 дней. Качество - крепкая хорошая советская кухня. Если мясо - то мясо, если котлета, то тоже мясо, а не булочка. Борщи/супы - так же нормальные. Три порции на двоих взрослых и троих детей - выше крыши. Есть кафешки. И совсем простенькие, и пиццерия, и типа дискоклуба, и что-то похожее на элитный ресторан. В ресторане не были. В ресторане не были, в дискоклубе обычные киевские цены, в недорогих кафешках - все не дорого и вкусно. К примеру, шашлык - 17 грн 100 грамм. Море чистое, развлечения традиционные, без изысков: банан (не переворачивают), морские прогулки, катамараны (новые с горкой) и т.д. Был 5 дней - мало! :273:

З.Ы. То, что я не люблю в Крыму летом: толпы на пляже, дороговизна, "мАсквичи" и т.д. в Канаке и нет. Вот даже как-то не верится, что это тоже Крым. Понятно, что сервис, как и везде в Крыму, за исключением точек, которые держат крымские татары, азербайджанцы и т.д. У меня сложилось впечатление, что они уже начали понимать, что это мы им деньги привозим летом, а не "вы к нам приехали отдыхать".

офф. Панас! Привет :)

#59 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 09 August 2012 - 12:03

я добавлю.
мы питались в ресторане. качество на 4+. цены не высокие как для такого уровня. Выпечка - лепёшки, хлеб, пица - всё делается в пицерии рядом (один хозяин). Катамаран - 80грн час. Людей из россии хватает, но вменяемые, не то что в турции. Инет работет - по ключу доступа в радиусе вашего домика. Природа и место - обалденные. Благодаря удалённости от населённых пунктов, закрытости и автономности территории - нет пляжных продавал типа "пАхлАААва-кукуруза-пиво-таранка". Цены на воду-пиво - в полтора раза выше киевстких - бутылка воды 1,5литра моршинская - 15 грн, в магазинчике 10, в аптеке 9. Арбузы и т.д. - в 3-4 раза дороже Киева (из киева уезжали - арбуз по 1 грн, в канаке - по 4 грн). Таранка - маленький лещик 15 грн!!! Есть пиво УМАНСКОЕ - на розлив - не дорогое и вкусное.
Одна большая проблема, я так понял это связано именно со сложившимися условиями на сейчас - ВОДА. Большую часть времени её просто нет!!! сначала нам сказали что это днём "сейчас все с пляжа, моются и т.д., попозже будет напор" - напор не появился на протяжении всего нашего прибывания - ЖЕНА устроила истерику и собралась ехать домой - не детей помыть, ни голову помыть. В общем пришлось вспомнить молодость - набирать в тазик воду, греть в чайнике и мыть голову. Сантехник приходил несколько раз - но увы подтвердил реалии.

ещё одна проблема - курящие люди! я думаю если бы в ресторанах, кафе и в местах отдыха были таблички о запрете курения - было бы проще. Ругаться не хотелось ни с кем на отдыхе, места хватало всем - по этому просто приходилось менять скамеечку, на пляже отползать на пару метров в сторону или менять столик в ресторане.

В ресторане с 21.00 прямо на пляже возле моря ставили огромный экран и пускали какой то классный мультик (смурфики и т.д.) - дети в восторге, родители свободны. В последний наш день прибывания в ресторане ввели резерв столика на вечера 300грн, которые идут вам в счёт заказа (т.е. минимум на 300 грн вы накушаете) - мне с двумя детьми как раз так и выходило с чаевыми (мороженное, коктейли и т.д.) - но на двоих человек это очень много.

#60 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 09 August 2012 - 12:17

ещё забыл - номер мы приводили в порядок самостоятельно. Холодильник горничная мыла нам с уксусом - потому что запах там был как будто кто то здох в нём (это из-за не правильной разморозки - холодильник просто отключался когда выехали прошлые постояльцы - а там есть полости и т.д. в которых скапливается талая вода напитавшая испарения от хранящихся продуктов - это надо всё убирать и дезенфицировать).
номер был убран поверхностно - когда я начал раскладывать кровать обнаружил за ней и внутри целый муссорник гигиенических отходов - использованные ватные палочки, использованные ватные тампоны и салфетки, флакон от капель каких то - всё под таким слоем пыли что пылесос сразу не справился. Ну я человек простой - если семья не ругается - то и мне нормально, жене не стал показывать - сам убрал.

to mamaich: рад был видеть вас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN