27-28-29 июля 2012 года 7-ой OFF-ROAD-FREE-FEST ! - Страница 13 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

27-28-29 июля 2012 года 7-ой OFF-ROAD-FREE-FEST !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1114

#241 ВНЕ САЙТА   Rumer

Rumer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2009
  • 257 сообщений
  • Авто: ТОЙОТА= 2 LR1
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Днепр

Отправлено 07 July 2012 - 21:50

Наконец то уже не дождемся! Участник получает браслет - а что за браслет?

Может такой, как за рубежом в пансионатах, пластиковые. Типа для контроля свой чужой, сейчас их везде начинают применять, на больших дискотеках например.

#242 ВНЕ САЙТА   FORMULA

FORMULA

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2011
  • 938 сообщений
  • Авто: Л 200
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 July 2012 - 22:50

Может такой, как за рубежом в пансионатах, пластиковые. Типа для контроля свой чужой, сейчас их везде начинают применять, на больших дискотеках например.


Ага и дрєс код и фейс контроль тоже будет :330:

#243 ВНЕ САЙТА   Serzh

Serzh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 318 сообщений
  • Авто: НИВА и недопривод
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киефф

Отправлено 07 July 2012 - 22:53

Был в прошлом году,и в этом буду обязательно! :225:

#244 ВНЕ САЙТА   Rainman

Rainman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2009
  • 91 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512 99г. тент
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница

Отправлено 08 July 2012 - 12:09

Что-то я все еще не могу найти информацию о месте проведения-или место не меняется?

#245 ВНЕ САЙТА   siav

siav

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Dec 2009
  • 333 сообщений
  • Авто: Шеви-Нива (2008г.)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2012 - 12:23

Виталий Воин только со следующей недели начнет официальную информацию о фесте выкладывать, так что ждем...

#246 ВНЕ САЙТА   SVOYAK

SVOYAK

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2006
  • 578 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 08 July 2012 - 12:24

Что-то я все еще не могу найти информацию о месте проведения-или место не меняется?

На данный момент данную информацию знает только VOIN. Все в ожидании, ты не один.

#247 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2012 - 15:18

Ага и дрєс код и фейс контроль тоже будет :330:

С алкотестером! :175:

#248 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 08 July 2012 - 15:27

Руслан Шампань, ты БРДМ привезешь? Если да, то будем обязательно тягаться. На УТ-2012 Хаммер тягался с военным Унимогом. И реально его порвал :) У Унимога разбортировалось колесо во втором раунде, а в первом оторвался шакл. Был объявлен технический нокаут в пользу Хаммера Н1. Руслан, я желаю тебе победы!
  • Зундер это нравится

#249 ВНЕ САЙТА   virski

virski

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Apr 2009
  • 260 сообщений
  • Авто: Мерс, RR-13
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 08 July 2012 - 15:57

Может такой, как за рубежом в пансионатах, пластиковые. Типа для контроля свой чужой, сейчас их везде начинают применять, на больших дискотеках например.

Похоже на то. Регистрация это правильно. С кострами надо быть осторожными, смотрите какая жара стоит и все вокруг сухое. :269:

Руслан Шампань, ты БРДМ привезешь? Если да, то будем обязательно тягаться. На УТ-2012 Хаммер тягался с военным Унимогом. И реально его порвал :) У Унимога разбортировалось колесо во втором раунде, а в первом оторвался шакл. Был объявлен технический нокаут в пользу Хаммера Н1. Руслан, я желаю тебе победы!

Ну все Шампань, теперь дело чести ответить на брошенный вызов и не подкачать! :321:

#250 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 704 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2012 - 16:46

Друзья, в субботу был в клубе по поводу подготовки Фестиваля, общались с ребятами, и что могу точно сказать что Фест будет рядом с водоемом и программа будет как всегда на высоте. Салют всякие конкурсы, множество призов, даже куча призов и т.далее. Ждем прекрасных мгновений!

#251 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 08 July 2012 - 17:08

Дуже на те що буду на БРДМ надіюсь. Унімог роззувся???!!!, На БРДМі згоріло зчеплення!? А можна я сьогодні здамся? Бачу це самовбивство... :273:
Те що БРДМка слаба- це сам пересвідчився! Коробку розірвало так, що аж корпус пополам лопнув! Із тяжкими "думками" про Радянських конструкторів, та славу "русского оружия" вирішив переробити так як свого УАЗа де УАЗовські залишились тільки доки. Уже місяць як з під неї не вилажу- ставлю дизель Чеський ZETOR. Розраховую на 18л. розходу на сотню. За такий розход можна за 250км на Фест їхать! Дуже забарна справа- в інеті нуль інформації,ніхто цього не робив, тільки десь в Мінську ставлять від трактора МТЗ та Миколаєві від Івеко. Але в обох варіантах викидають водомет, він мішає. Я ж хочу його залишить. І ще біда із передачами- назад іде тільки труба від куліси, а рідну коробку лишать не розумно. Та і рульове, гідравліка , привод на водомет (та ще із перемикачем в зад- перед), все там було від коробки. Короче є над чим не тільки попрацювать, а і подумать. Але як все получиться- то буде бомба.
Да, так і не маю номерів- бойові ніхто на учот не ставить...
І ще- для чого нам на фесті служба охорони!? Оргів хватає думаю з головою- від кожного клуба по відповідальному за свій клуб, майку якусь, і все.

Сообщение отредактировал шампань: 08 July 2012 - 17:11


#252 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 08 July 2012 - 18:48

Унімог роззувся???!!!,

Sir yes sir!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  UNIMOG.jpg   59.23К   178 Количество загрузок:


#253 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 08 July 2012 - 22:01

Sir yes sir!

Даааааа...

#254 ВНЕ САЙТА   Odin

Odin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Feb 2006
  • 79 сообщений
  • Авто: Тоета Камри - временно!
  • Имя:Володя

Отправлено 09 July 2012 - 09:19

Предлагаю "За один раз - много нас!"


Классное название.

:219: денежку Боре на карточки, как всегда?


Мне то же удобно на карточку, но на какую?

#255 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 July 2012 - 10:02

Та ни какой объязаловки нет. Это как в церковь - кто сколько может.
Посколько инициатором идеи выступил я, то не достающую сумму придётся мне и заплатить. Но "Рекорд Украины" мы все вместе сделаем и Диплом будет у нас!


Олег, пора переходить к практическим действиям. Я так понимаю, денежку надо собрать заранее, так что озвучивай реквизиты, и кому куда и как платить "стартовый взнос". На карточку было бы удобнее всего.
  • Iren это нравится

#256 ВНЕ САЙТА   menager

menager

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 541 сообщений
  • Авто: сейчас Патрол GR
  • Имя:Епифан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2012 - 10:39

За один раз - много нас, неплохо!

#257 ВНЕ САЙТА   Allary

Allary

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Jul 2011
  • 14 сообщений
  • Авто: ВАЗ 21083
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 July 2012 - 12:47

Граждане джиперы а ну признавайтесь может у кого есть вот такая игрушка http://tyaga.com.ua/...-AR-Drone-.html
Или кто знает где ее можно взять в аренду например.
Так же приветствуется любая летающая игрушка способная поднять небольшую камеру, гоупро по моему уже практически у всех есть.
Было бы очень круто заснять все это движение с воздуха, и к рекорду приложить можно и себе на память и масштаб оценить.

P.S. Товарищи организаторы, может предложить какому нибудь авиамодельному магазину стать спонсором и пригнать летающих камер, нам память им реклама.
  • Dream и Bobson это нравится

#258 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 July 2012 - 14:05

Граждане джиперы а ну признавайтесь может у кого есть вот такая игрушка http://tyaga.com.ua/...-AR-Drone-.html
Или кто знает где ее можно взять в аренду например.
Так же приветствуется любая летающая игрушка способная поднять небольшую камеру, гоупро по моему уже практически у всех есть.
Было бы очень круто заснять все это движение с воздуха, и к рекорду приложить можно и себе на память и масштаб оценить.

P.S. Товарищи организаторы, может предложить какому нибудь авиамодельному магазину стать спонсором и пригнать летающих камер, нам память им реклама.


Ага, на позапрошлом Гаплыке некоторые хотели подстрелить "эту жужжащую летающую хренотень". Наверное инстинкт охотника на уток сыграл :))))

Но, если серьезно, то тут есть много проблем.
Найти аппарат, который смог бы поднять более-менее нормальную видеокамеру - это проблема. Вторая проблема - подвеска камеры. Нужен механический стабилизатор, т.к. электронные не справляются с вибрациями вертолета. Еще одна проблема - "время жизни" летательного аппарата... Батарей хватает на полет в 10-15 мин (а если учесть груз, то и меньше). Аппараты с ДВС летают дольше, но шумят шо ппц... на записи слышен только треск двигателя. Следующая проблема - управление моделью. Оно очень непростое, надо долго тренироваться, чтобы хотябы держать аппарат в воздухе, не говоря уже о разных маневрах.

#259 ВНЕ САЙТА   Kashtanov

Kashtanov

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 May 2012
  • 38 сообщений
  • Авто: Niva
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 July 2012 - 14:30

Ага, на позапрошлом Гаплыке некоторые хотели подстрелить "эту жужжащую летающую хренотень". Наверное инстинкт охотника на уток сыграл :))))

Но, если серьезно, то тут есть много проблем.
Найти аппарат, который смог бы поднять более-менее нормальную видеокамеру - это проблема. Вторая проблема - подвеска камеры. Нужен механический стабилизатор, т.к. электронные не справляются с вибрациями вертолета. Еще одна проблема - "время жизни" летательного аппарата... Батарей хватает на полет в 10-15 мин (а если учесть груз, то и меньше). Аппараты с ДВС летают дольше, но шумят шо ппц... на записи слышен только треск двигателя. Следующая проблема - управление моделью. Оно очень непростое, надо долго тренироваться, чтобы хотябы держать аппарат в воздухе, не говоря уже о разных маневрах.


Есть знакомые ребята, занимаются съемками с воздуха. Используют ДСЛР видеокамеры и мультикоптеры.
Думаю за бесплатно работать не будут, но скидку сделают. Но считаю что такого рода масштабное мероприятие им пригодится для какого-нибудь пафосного портфолио. Не хочу никого рекламировать:) Будет необходимость могу разузнать да ссылками поделиться.

Сообщение отредактировал Kashtanov: 09 July 2012 - 14:31


#260 ВНЕ САЙТА   Allary

Allary

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Jul 2011
  • 14 сообщений
  • Авто: ВАЗ 21083
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 July 2012 - 15:04

Ага, на позапрошлом Гаплыке некоторые хотели подстрелить "эту жужжащую летающую хренотень". Наверное инстинкт охотника на уток сыграл :))))

Но, если серьезно, то тут есть много проблем.
Найти аппарат, который смог бы поднять более-менее нормальную видеокамеру - это проблема. Вторая проблема - подвеска камеры. Нужен механический стабилизатор, т.к. электронные не справляются с вибрациями вертолета. Еще одна проблема - "время жизни" летательного аппарата... Батарей хватает на полет в 10-15 мин (а если учесть груз, то и меньше). Аппараты с ДВС летают дольше, но шумят шо ппц... на записи слышен только треск двигателя. Следующая проблема - управление моделью. Оно очень непростое, надо долго тренироваться, чтобы хотябы держать аппарат в воздухе, не говоря уже о разных маневрах.


GoPro весит по моему 150 грамм, это подъемный груз практически для любой хорошей леталки.
Та же камера имеет кучу разных креплений для всего.
Стабилизация особо не нужна, изображение можно будет потом стабилизировать в программе видео обработки.
О жизни аппарата можно не беспокоится нам нужно исключительно несколько небольших панорам которые можно будет потом использовать в общем видео.
Звук на записи вообще не нужен, он заменяется приятной музыкой.
Управление соответственно не проблема если кто то привезет свою модель которой уже наловчился рулить.

Есть знакомые ребята, занимаются съемками с воздуха. Используют ДСЛР видеокамеры и мультикоптеры.
Думаю за бесплатно работать не будут, но скидку сделают. Но считаю что такого рода масштабное мероприятие им пригодится для какого-нибудь пафосного портфолио. Не хочу никого рекламировать:) Будет необходимость могу разузнать да ссылками поделиться.


А вы им расскажите о фестивале и предложите поснимать его, если не согласятся на добровольных началах пусть озвучат сумму а мы тут обсудим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN