Проверка запрета на выезд за границу из Украины - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Проверка запрета на выезд за границу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 02 April 2012 - 20:58

как проверить не внесен ли гражданин в список запрещенных на выезд из украины по каким-либо спорам (банки в часности).

просто был опыт уже в прошлом году, не такой именно, но тоже стрессовый, решил переоформить квартиру, все бумажки собрал, пришел к нотариусу, а на мне запрет по решению суда по иску газеты где я когда-то еще до кризиса давал рекламу как спд и за 1500грн арест на все имущество. а чтобы его снять после уплаты исполнительной еще пару недель нужно ждать если не платить дополнительно.

А тут важные поездки на носу, чет боюсь я сюрпризов таких.
  • Krapka это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   BAD

BAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Mar 2011
  • 221 сообщений
  • Авто: FJ, Pajero-II
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 September 2012 - 23:19

Да, интересный вопрос, не хочется в аэропорту быть развернутым назад,домой с билетом или путевкой за тыщу баков)))) Мне тоже вот нарисовали пени на 50 тыс.... сижу вот и переживаю.... пропустят или нет((((
  • dimotion это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 12 September 2012 - 08:12

Если есть знакомые в службе безопасности банков, или в отделе так называемых рисковых операций, то они без особых проблем могут вам эту информацию пробить. Мне при необходимости мой товарищ даёт такую инфу.

#4 ВНЕ САЙТА   Walter

Walter

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2007
  • 173 сообщений
  • Авто: ВАЗ Нива - Раритет!
  • Имя:Денис
  • Город:Киев

Отправлено 12 September 2012 - 09:09

Если есть знакомые в службе безопасности банков, или в отделе так называемых рисковых операций, то они без особых проблем могут вам эту информацию пробить. Мне при необходимости мой товарищ даёт такую инфу.


Идете в исполнительную службу по месту прописки, и официально выясняете что на вас висит.
Штрафы ПДД, исполнительное дело, наложенные аресты на имущество, ограничения и прочее...

#5 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 September 2012 - 09:34

Думаю этот вопрос проверяет посольство, когда получаешь визу. А в аэропорту не смотрят ни по каким базам. Задают пару стандартных вопросов "куда" и "зачем", просматривают документы и сразу ставят штамп в паспорте. По крайней мере так было 4 года назад, не думаю что что то изменилось с тех пор.

#6 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 723 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 September 2012 - 09:52

Читайте ТУТ
  • muvic это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   Kudasov

Kudasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2011
  • 753 сообщений
  • Авто: トヨタ - Альбатрос
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 September 2012 - 17:50

Думаю этот вопрос проверяет посольство, когда получаешь визу. А в аэропорту не смотрят ни по каким базам. Задают пару стандартных вопросов "куда" и "зачем", просматривают документы и сразу ставят штамп в паспорте. По крайней мере так было 4 года назад, не думаю что что то изменилось с тех пор.


Посольство скорее всего проверяет те документы которые подаются на визу.
Пограничники на границе и в аэропортах проверяют базу должников. На авто переходе были случаи не выпускали из-за неоплаченых штрафов гаи.
Через неделю после благополучного вылета в Германию из борисполя - летел в Москву.
Я был задержан и пришлось доказывать что не имею никакого отношения к моему полному тезке из Кировограда который не платит алименты. Так что база есть, обновляется и работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN