Впечатление дня - Страница 4 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Впечатление дня


Сообщений в теме: 3345

#61 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 05 April 2012 - 21:05

Сегодня прилетел в Украину, в сравнении с Уренгоем у нас уже лето!

#62 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 April 2012 - 21:09

Погодка - супер. Вот и все впечатление.

#63 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 05 April 2012 - 21:18

Да нет, просто в Уренгое ночью -16 днем -8, после этого у нас в Киеве кажется лето.

#64 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 April 2012 - 15:33

Не придуманные истории с крупицами огромной доброты- на страничке моего ребенка в соцсетях..впечатлило..круто.

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
  • nautilus, Falsh, Важняк и 3 другим это нравится

#65 ВНЕ САЙТА   КАРП

КАРП

    юзер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jan 2007
  • 810 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАНДАЛАКША

Отправлено 07 April 2012 - 23:57

Не придуманные истории с крупицами огромной доброты- на страничке моего ребенка в соцсетях..впечатлило..круто.

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

И ЭТО ЕСТЬ ДОБРО! Задумайтесь ВСЕ!!!! На самом деле - НИЧЕГО СЛОЖНОГО!
  • БармалеЙ и Volchica это нравится

#66 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 April 2012 - 00:50

Не придуманные истории с крупицами огромной доброты- на страничке моего ребенка в соцсетях..впечатлило..круто.

Милые приятные добрые сказки.... к сожалению, это вымысел... я так думаю.
  • SHOSS и Рыбочка это нравится

#67 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 08 April 2012 - 11:09


Сообщение отредактировал Storm: 08 April 2012 - 11:11

  • Важняк это нравится

#68 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2012 - 19:19

На перекрестке Салютная/Туполева около шести вечера на зеленый свет светофора шла серая ворона..с перебитым крылом. Не вру. Все водители в окна вылезли...вот такое яркое впечатление дня (вечера)!
  • Pit Bull, Важняк и Masya это нравится

#69 ВНЕ САЙТА   Спартак

Спартак

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Dec 2008
  • 80 сообщений
  • Авто: Шевроле-НИВА
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:львов

Отправлено 09 April 2012 - 20:53

Милые приятные добрые сказки.... к сожалению, это вымысел... я так думаю.

Во Львове и окрестностях появилась традиция "оплаченый кофе",вероятно её завезли "заробитчане" из италии.Выглядит это так, на столиках стоит меню в котором есть сноска,что вы можете оплатить и оставить любое блюдо из меню. Так,что не совсем сказка.

#70 ВНЕ САЙТА   Rom

Rom

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Dec 2005
  • 721 сообщений
  • Авто: Хай-лакс.
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доманевка

Отправлено 09 April 2012 - 22:12

Во Львове и окрестностях появилась традиция "оплаченый кофе",вероятно её завезли "заробитчане" из италии.Выглядит это так, на столиках стоит меню в котором есть сноска,что вы можете оплатить и оставить любое блюдо из меню. Так,что не совсем сказка.

Что значит оплати и оставь, поясни плиз.

#71 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 April 2012 - 22:21

Во Львове и окрестностях появилась традиция "оплаченый кофе",вероятно её завезли "заробитчане" из италии.Выглядит это так, на столиках стоит меню в котором есть сноска,что вы можете оплатить и оставить любое блюдо из меню. Так,что не совсем сказка.

Пока во Львове только появился "подвешенный" кофе, в Киеве он был уже год.
Я больше поверю в то что волки согрели человека, чем в бескорыстные порывы человеческой души. Я таких, к примеру, еще не встречал.

Что значит оплати и оставь, поясни плиз.

Это ты платишь за два а берешь один. Другой бесплатно может кто то выпить, у кого денег нет.

Сообщение отредактировал Важняк: 09 April 2012 - 22:21

  • lapunder это нравится

#72 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 April 2012 - 22:44

На перекрестке Салютная/Туполева около шести вечера на зеленый свет светофора шла серая ворона..с перебитым крылом. Не вру. Все водители в окна вылезли...вот такое яркое впечатление дня (вечера)!

http://www.youtube.c...1&v=KrjSxSsUrMU

Вот настоящие чудеса...

А впечатления о сегодня весьма паскудные... сыро... холодно... мерзко....

#73 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 09 April 2012 - 22:53

Во Львове и окрестностях появилась традиция "оплаченый кофе",вероятно её завезли "заробитчане" из италии.Выглядит это так, на столиках стоит меню в котором есть сноска,что вы можете оплатить и оставить любое блюдо из меню. Так,что не совсем сказка.


да, вот так у нас всегда - кто по ресторанам ходит, тем кофе бесплатно... а кто бесплатно лечится - тот лечится бесплатно...

#74 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 April 2012 - 23:12

кто по ресторанам ходит, тем кофе бесплатно...

Есть и такая категория людей... профессия которых "гость"... мне было бы стыдно пить бесплатный коХвей, а другим ничего... можно... они по своему счастливы.
  • Рыбочка это нравится

#75 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2012 - 23:48

Ну и я поделюсь впечатлением дня... Живет в соседнем подъезде барышня, слегка "того", ну типа с психическими отклонениями, но вообщем добродушная. Сегодня шел дождь а она просто так вышла на улицу и давай танцевать и напевать что то... прямо под дождем, погоды и зрители ей пофигу, она просто себе веселится. Вот и подумалось - это ведь действительно счастливый человек!

#76 ВНЕ САЙТА   Volchica

Volchica

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Oct 2011
  • 34 сообщений
  • Авто: вроде есть
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия. Украина

Отправлено 10 April 2012 - 10:31

Во Львове и окрестностях появилась традиция "оплаченый кофе",вероятно её завезли "заробитчане" из италии.Выглядит это так, на столиках стоит меню в котором есть сноска,что вы можете оплатить и оставить любое блюдо из меню. Так,что не совсем сказка.

Не только во Львове, в Ивано-Франковске тоже. На таких кафе висят таблички.Сама всегда участвую в такой акциии и покупаю дополнительно еще чашку чая, после того как лично наблюдала как 2-м бабушкам предложили бесплатно чай в одном из кафе в центре города.

Сообщение отредактировал Volchica: 10 April 2012 - 10:34


#77 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 10 April 2012 - 11:06

Милые приятные добрые сказки.... к сожалению, это вымысел... я так думаю.


Не совсем))) Мой сосед, например, бегал в минус в мокрый снег оббивал с веток деревьев лед. Утром, когда все это месиво при хватилось, очень много деревьев поломались под весом льда, но не те которые он оббил накануне.

А мне вот на днях зонтик отдала барышня. Я стояла на крыльце офиса, с вопросом почему все с зонтами, а я с солнцезащитными очками. Подошла и предложила, говорит меня сейчас на машине заберут, в пн. отдашь. Хочу заметить, я то знаю что она у нас работает, но вот до того мы были не знакомы)))) Очень приятная девушка оказалась)))
  • TALA и Volchica это нравится

#78 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 13 April 2012 - 13:59

А сегодня между прочим - пятница 13-е :303: Кстати в начале века ,был такой себе американский писатель Томас У Лоусон, и написал он всего одну книжку " пятница 13-е." Его именем назвали семимачтовую железную шхуну, которая села на рифы и погибла в свой первый рейс. Случилось это сами понимаете в пятницу 13-го......

Сообщение отредактировал podvodnik: 13 April 2012 - 13:59


#79 ВНЕ САЙТА   lapunder

lapunder

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Sep 2011
  • 464 сообщений
  • Авто: Шевроле Блайзер, Mazda CX7, ГаЗ 69
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 April 2012 - 14:13

А сегодня между прочим - пятница 13-е :303: Кстати в начале века ,был такой себе американский писатель Томас У Лоусон, и написал он всего одну книжку " пятница 13-е." Его именем назвали семимачтовую железную шхуну, которая села на рифы и погибла в свой первый рейс. Случилось это сами понимаете в пятницу 13-го......



Этот день в истории многими бедами отмечен. Историки предполагают что дурная примета берет начало в 1307 году 13 апреля, когда инквизиция Тамплиеров пожгла. Кстати, в преддверье Пасхи этот день выпадает раз в 112 лет, мож это что то и значит :303: )))

#80 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 13 April 2012 - 16:38

А мне нравится этот фильм! Джейсон Вурхис - просто душка!

Сообщение отредактировал Важняк: 13 April 2012 - 16:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN