Впечатление дня - Страница 27 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Впечатление дня


Сообщений в теме: 3363

#521 ВНЕ САЙТА   green

green

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2006
  • 512 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина-Киев

Отправлено 18 November 2013 - 21:01

Похоже назад стабильно ровно фуре ехать тяжело и вот Вольво разработала систему прямолинейной устойчивости, в этом и смысл рекламы, а назад фуре ехать строго прямо тяжелее всего.

#522 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 November 2013 - 21:09

а я разобрался, фура не может ровно пойти на зад , на треке 3 линии, начинали со шпагата , а потом съехались, а ролик в обратную сторону пустили, ну и на сколько я понял, всё страховочное подчистили и получилось обычное кино, потому как высота машин разная а Дам стоит ровно

Да видно человек разбираеться, такого не проведешь, я так понимаю, что Вы были на съемочной площадке?
http://www.newsfiber...rBaWs80dkhY=&y=
  • AVIL это нравится

#523 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 November 2013 - 21:26

Да видно человек разбираеться, такого не проведешь, я так понимаю, что Вы были на съемочной площадке?
http://www.newsfiber...rBaWs80dkhY=&y=

если хоть кто то в этом мире , сможет фуру с полуприцепом задним ходом ровненько в сторону,а потом выровнять и дальше ехать, что бы колёса не вертелись и фура не ломалась, именно так как в ролике, с меня коньяк и общие извинения, на Гаплыке и тут лично перед Вами
  • Agni это нравится

#524 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 November 2013 - 21:47

если хоть кто то в этом мире , сможет фуру с полуприцепом задним ходом ровненько в сторону,а потом выровнять и дальше ехать, что бы колёса не вертелись и фура не ломалась, именно так как в ролике, с меня коньяк и общие извинения, на Гаплыке и тут лично перед Вами

Для этого как минимум нужен новый Вольво, если будете чуть внимательно, то увидете, что это не реклама Ван Дамма, а именно системы управления автомобиля, в чем Вы и сомниваетесь.
Разработчики проекта старались показать преимущества системы динамичного управления от инженеров шведского автоконцерна.
  • RuslanColumbia это нравится

#525 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 November 2013 - 21:51

Для этого как минимум нужен новый Вольво, если будете чуть внимательно, то увидете, что это не реклама Ван Дамма, а именно системы управления автомобиля, в чем Вы и сомниваетесь.
Разработчики проекта старались показать преимущества системы динамичного управления от инженеров шведского автоконцерна.

но наверное таки коньяк с Вас http://www.advertolo...ticle118971.htm или я и тут ошибся, ссылка Ваша! :303: и перед тем как поставить минус, подумайте, возможно обливать грязью самому не убедившись, не стоит, тем более, что я ничего плохого не написал , просто понимаю , что это трюк и не более того, как вся реклама и кино или инопланетяне тоже настоящие в фильмах ))))

Сообщение отредактировал Igorhiwa: 18 November 2013 - 21:55

  • Sky, SHOSS и Agni это нравится

#526 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 November 2013 - 21:58

но наверное таки коньяк с Вас http://www.advertolo...ticle118971.htm или я и тут ошибся, ссылка Ваша! :303: и перед тем как поставить минус, подумайте, возможно обливать грязью самому не убедившись, не стоит, тем более, что я ничего плохого не написал , просто понимаю , что это трюк и не более того, как вся реклама и кино или инопланетяне тоже настоящие в фильмах ))))

У меня эта ссылка не открываеться.
Где Вы прочли, что я Вам обещал или спорил с Вами на коньяк??
  • FOFA это нравится

#527 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 November 2013 - 22:01

У меня эта ссылка не открываеться.
Где Вы прочли, что я Вам обещал или спорил с Вами на коньяк??

вот и я о том же, откройте свою и там закладка как снимался ролик, а коньяк мне Ваш не нужен, просто как бы это так культурно сказать, ну в общем надеюсь понимаете........
  • Agni это нравится

#528 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 November 2013 - 22:15

подумайте, возможно обливать грязью самому не убедившись,

Мужчина, Вы уже притомили рассказывать какой Вы чесный герой облитый грязью и заминусованый, нет не одной темы на форуме, где бы Вы не жаловались на непонимания, у меня к Вам просьба, когда жалуетесь, постарайтесь без моего упоминания.

А по рекламе:
Этот ролик создан для того, чтобы продемонстрировать возможности системы динамического рулевого управления Volvо Dynamic Steering.
Читать полностью: http://auto.tut.by/n...top/374867.html это по поводу Вашего заявления, что фура назад ломаеться.
По Ван Дамму, где видно или заявлено, что снималось со страховкой, а потом подтерлось?

Сообщение отредактировал Pit Bull: 18 November 2013 - 22:17

  • Krapka, БармалеЙ, RuslanColumbia и 2 другим это нравится

#529 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 November 2013 - 22:26

Мужчина, Вы уже притомили рассказывать какой Вы чесный герой облитый грязью и заминусованый, нет не одной темы на форуме, где бы Вы не жаловались на непонимания, у меня к Вам просьба, когда жалуетесь, постарайтесь без моего упоминания.

А по рекламе:
Этот ролик создан для того, чтобы продемонстрировать возможности системы динамического рулевого управления Volvо Dynamic Steering.
Читать полностью: http://auto.tut.by/n...top/374867.html это по поводу Вашего заявления, что фура назад ломаеться.
По Ван Дамму, где видно или заявлено, что снималось со страховкой, а потом подтерлось?

получается Вы меня не трогали изначально, а всё я такой капризный, то есть вы написали что то в общем а я поставил Вам минус и написал, что Вы не поверили, согласен очень красиво получилось, спасибо :293:
  • Agni это нравится

#530 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 November 2013 - 22:28

Из Мордокниги - "Ван Дамм говорите? У МАЗа есть что ответить." Все стали изголяться. И неприменут китайцы и прочие корейцы то же самое сделать.


получается Вы меня не трогали изначально, а всё я такой капризный, то есть вы написали что то в общем а я поставил Вам минус и написал, что Вы не поверили, согласен очень красиво получилось, спасибо :293:

Хватит ныть.

Изображение к посту Важняка))

Прикрепленные изображения

  • 1456757_765682230125409_1301864874_n.jpg

Сообщение отредактировал Pit Bull: 18 November 2013 - 22:31

  • YurVic, Krapka и RuslanColumbia это нравится

#531 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 November 2013 - 22:36

Господа, не ругайтесь! Жизнь прекрасна и удивительна, бьет ключем, и каждый день "весел" и насыщен.

#532 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 18 November 2013 - 22:39

Господа, не ругайтесь! Жизнь прекрасна и удивительна, бьет ключем, и каждый день "весел" и насыщен.

Спасибо Костя, живу радуюсь не жалуюсь.

#533 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2013 - 22:51

Если вы обратите внимание на полосы, то заметите что фура с полу прицелом идет строго ровно. И только моноблочная уходит по линии в сторону. Кроме того этот ролик сняли с первого и единственного дубля.
  • Pit Bull это нравится

#534 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 November 2013 - 22:52

А мне сегодня приснилось что я вернулся домой... Сумерки... Двор такой чистенький-чистенький, как будто вымыт асфальт с шампунем, палисадничек земля чистенькая, ни листика валяющегося, мои деревца растут, в прихожей стоит старенький наш диван, только он новый, и все новое, крыльцо, виноградник, забор, ворота... и я такой счастливый, что вернулся домой... Вот целый день хожу под впечатлением этого сна. А на самом деле дома моего давно уже нет... сломали его... мой дом вот в таком виде сейчас...

#535 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 November 2013 - 23:00

А мне сегодня приснилось что я вернулся домой... Сумерки... Двор такой чистенький-чистенький, как будто вымыт асфальт с шампунем, палисадничек земля чистенькая, ни листика валяющегося, мои деревца растут, в прихожей стоит старенький наш диван, только он новый, и все новое, крыльцо, виноградник, забор, ворота... и я такой счастливый, что вернулся домой... Вот целый день хожу под впечатлением этого сна. А на самом деле дома моего давно уже нет... сломали его... мой дом вот в таком виде сейчас...

я так когда в село приезжаю там где бабушка с дедушкой жили, от дома только холмик остался, и что то так как то тоскливо становится, а я ведь всё своё босоногое детство там был (((( не знаю я почему Вам такой сон приснился, но печаль он нагоняет и воспоминания (((((

#536 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 November 2013 - 23:04

Та ладно, синхрон синхроном, а вот прикиньте что было бы с Вандамом, если бы один из водителей нажал на тормоз :))) Яйками об асфальт ? Хотя, по правде говоря, чуйка подсказывает что без монтажа не обошлось... но все равно красиво.

#537 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 18 November 2013 - 23:19

Хотя, по правде говоря, чуйка подсказывает что без монтажа не обошлось... но все равно красиво.

Коллеги, Pit Bull прав в том, что снято так как видно на видео, без эффектов. Отвлекаясь, скажу, что Андрей Pit Bull зря слов на ветер не бросает! Не проанализировав, языком тереть не будет. :179:
Давайте разбираться по порядку. Во-первых, задняя передача на тягаче имеет лимит скорости. Возможно разогнать фуру задом до эквивалента скорости равной 6-й передаче, а это первая повышенная в таких тягачах. На видео видно, что скорость не в 120 км/ч. Так, что можно поверить в то, что грузовики двигались задом. Во-вторых, это было два разных автомобиля, один с прицепом, другой нет. Т.е. если присмотреться к видео, то видно, начиная с 33 секунды, как левый автомобиль начинает смещаться влево, а правый - с прицепом - держится ровно по линии. На тягаче с прицепом возможно ровно ехать задним ходом. В доказательство - видео езды фуры задним ходом.


В видео с Ван Дамом нет никакого монтажа, все предельно просто. :200:
  • Pit Bull, Krapka, Soldier и еще 1 это нравится

#538 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 18 November 2013 - 23:28

Коллеги, Pit Bull прав в том, что снято так как видно на видео, без эффектов. Отвлекаясь, скажу, что Андрей Pit Bull зря слов на ветер не бросает! Не проанализировав, языком тереть не будет. :179:
Давайте разбираться по порядку. Во-первых, задняя передача на тягаче имеет лимит скорости. Возможно разогнать фуру задом до эквивалента скорости равной 6-й передаче, а это первая повышенная в таких тягачах. На видео видно, что скорость не в 120 км/ч. Так, что можно поверить в то, что грузовики двигались задом. Во-вторых, это было два разных автомобиля, один с прицепом, другой нет. Т.е. если присмотреться к видео, то видно, начиная с 33 секунды, как левый автомобиль начинает смещаться влево, а правый - с прицепом - держится ровно по линии. На тягаче с прицепом возможно ровно ехать задним ходом. В доказательство - видео езды фуры задним ходом.


В видео с Ван Дамом нет никакого монтажа, все предельно просто. :200:

в этом я наверное ошибся признаю, но меня обвинили в том, что он всё делал без страховки и подставок, хотя об этом в статье чётко написано. вот из за этого и начался весь сыр-бор
  • Agni и ЛEШИЙ это нравится

#539 ВНЕ САЙТА   mxkmaster

mxkmaster

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2008
  • 394 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 19 November 2013 - 15:02

Одной из причин, почему фуры ехали назад, могли быть соображения безопасности актёра.
Двигайся машины вперёд, то если бы что-то пошло не так, актёра могло бы раздавить ими
или затянуть под колёса.
  • Dream это нравится

#540 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 November 2013 - 16:13

У кого то в субботу были свои впечатления от покатухи... а у меня свои)))
Добрался до давно собранной модели 1:10 с ДВСом AMG DTM Mercedes. Решили совместить прогулку с ребенком и первый запуск модели)))
Сразу скажу - модель не детская))) ДВС,топливо - смесь нитрметана, диференциалы, 4*4, двухскоростная КПП, тормозные колодки, сцепление, амортизаторы - все как у взрослых авто))) Хотя, возможно многие и знают эти модели)))
Впечатление от запуска - радости полные штаны))) как у ребенка)))
Запускал в парке Пушкина)))
Вот как то так)))




Сообщение отредактировал AVIL: 19 November 2013 - 16:18

  • rut и tatarin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN