Впечатление дня
#682
Відправлено 01 January 2014 - 23:17
Вальс отметил, что в прошлом году эта цифра составила 1193 машины.
"Таким образом, можно констатировать серьезное снижение на 126 случаев, что составляет 10,7%", - сказал министр.
пипец,вот народ гуляет!
#683
Відправлено 02 January 2014 - 00:10
Если Париж прямо, то сев полюс - направо.Не про НГ , но улыбнуло... Подстрелено в одном маленьком городке...
Все машині застрахованы, народ просто обновляет автопарк, кто не хочет менять машину, на праздники ставит на парковку, или гараж, или ещё куда.Такой себе общенациональный сговор, крайних нет, а страховики платят.Больше 1 тысячи автомобилей были сожжены в новогоднюю ночь во Франции. Это на 10% меньше, чем в прошлом году, сообщил министр внутренних дел Франции Мануэль Вальс.
Вальс отметил, что в прошлом году эта цифра составила 1193 машины.
"Таким образом, можно констатировать серьезное снижение на 126 случаев, что составляет 10,7%", - сказал министр.
пипец,вот народ гуляет!
#688
Відправлено 03 January 2014 - 23:37
Повідомлення відредагував Важняк: 03 January 2014 - 23:38
#689
Відправлено 04 January 2014 - 01:32
Вчера случайно оказался в месте, где собрано очень много качественных и безумно дорогих вещей... начиная от Ламборджини и Бентли, до простыни стоимостью в 18000 грн.... Тут я и понял поговорку "Приперся со свиным рылом в калашный ряд..."
А почём там заброды от Армани ?
#691
Відправлено 04 January 2014 - 12:06
#693
Відправлено 09 January 2014 - 17:05
"Почему я выключаю мобильник на день рождения.
Да все потому, что не вижу смысла в выслушивании горячих поздравлений от людей, которым на меня плевать. Для меня звякнуть раз в год и пожелать всяческих благ не является признаком дружеского расположения или участия. Если целый год не звонил, а набрал сегодня, потому что высветилось что у меня день рождения, то это не близкий человек, а просто некто с кем когда-то жизнь свела на какое-то время а потом снова развела. Зачем тогда нужен этот парад показухи с нелепым разговором на три минуты, одну из которых выслушиваешь поздравления а две конспективно обмениваешься информацией в формате: "Угу, все нормально, а ты? Понятно. Ага, по-прежнему немодный. Угу. Ну, давай."
Это не нужно. Лучшее поздравление от близких и друзей это то, что они всегда рядом, общаются со мной по поводу и без повода, помогают, а главное, любят меня таким какой я есть. Любят и терпят. И я их очень люблю и дорожу теми, кого не остановит отключенный телефон, они все равно поздравят. Не дозвонятся сегодня - наберут завтра, или при встрече скажут: "Кстати, у тебя же день рож был! С праздником! Давай проставляйся! А вот тебе тортик!". А остальные, те которые ежегодные, звякнут разок - не дозвонятся и забудут еще на год как о моем празднике так и о моем существовании. Так зачем тратить время на общение не нужное ни мне ни им и ведущееся по инерции? Вот поэтому я и отключаю телефон с легким сердцем. Моим друзьям это не помешает поздравить меня с днем рождения."
(С) "Лёня Немодный"
- SVOYAK, Толстяк, Легендарный і 4 іншим це подобається
#695
Відправлено 11 January 2014 - 02:23
Спасибо. Я знаю кто минусит. Работник выполняет указание своего хозяина. Или хозяин прячет свой зад под именем работника))) Что в принципе одно и то же))) Я ложил на него с пробором. Пусть доставит себе этим удовольствие, если у него других удовольствий нет.Важняк, немножко поправил,+1!
#696
Відправлено 11 January 2014 - 02:26
Но в предыдущем посте ты сказал сильно.... Сам так поступаю....Спасибо. Я знаю кто минусит. Работник выполняет указание своего хозяина. Или хозяин прячет свой зад под именем работника))) Что в принципе одно и то же))) Я ложил на него с пробором. Пусть доставит себе этим удовольствие, если у него других удовольствий нет.
#697
Відправлено 11 January 2014 - 02:37
- VALERIUS, Важняк і Ohotoved це подобається
#698
Відправлено 11 January 2014 - 02:49
Повідомлення відредагував Важняк: 11 January 2014 - 02:50
- Krapka це подобається
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів










