Служба Спасения OFFROADMASTER по Украине и не только! - Страница 4 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Служба Спасения OFFROADMASTER по Украине и не только!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#61 ВНЕ САЙТА   AJIN

AJIN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 667 сообщений
  • Авто: ГАЗ-469 (Дракон)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 22:00

Благо, что ломаются и застряют не все в один день.

#62 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 22:06

Ну-ну...
На сегодняшний день таковых 8266 особей.

Проштудировал вашу ссылку http://www.offroadma...-на-помощь/#top , после такого откровенного развода конечно обозлишься. :269: И от такой ситуации нужно продумать как уберечься... Думаю перепроверкой достоверности личностей и их причастности к клубу? Если обман - тогда разгружаем кошелёк по-полной, да бы не повадно было. :151: Или машинку заталкиваем ещё дальше :582: Но что-то нужно делать. В клуб тянутся всё больше и больше людей из разных городов, думаю это нужно только приветствовать, может создавать наподобие филиалов по регионам, где клубники будут знать своих земляков и подтверждать их достоверность...?

#63 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 22:22

Для разряки темы, не обессудте.


Не поверишь, еще три экипажа вызвались сопровождать меня и масло. Дело было ночью...


А когда к тебе будут каждую ночь звонить, то реакция у тебя Вовчик будет вот такая...

Изображение
  • BOX4x4, Patron и Biatonik это нравится

#64 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 23 March 2012 - 22:34

Улыбнуло, Олежка +1. Об остальном завтра подумаю.

#65 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 22:44

разделите тогда сразу на особей и не особей. раз все сразу ясно.
  • Piligriм это нравится

#66 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 22:45

разделите тогда сразу на особей и не особей. раз все сразу ясно.

А это ты кому задание дал?
  • Patron, Dream и Biatonik это нравится

#67 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 22:53

Я на дороге помогаю всем по мере возможности , поэтому прошу не обобщать. Заданий никому не давал, простите,если задел.
  • Piligriм это нравится

#68 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 23:06

Я на дороге помогаю всем по мере возможности , поэтому прошу не обобщать.

Ну тогда давай свой номер тел.,админ вывесит его на главную в Службу спасения и будешь круглосуточно принимать заказы, а точнее выполнять их.

#69 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 23:17

067-46-пять пять-789 Сергей, Киев, выдернуть, отбуксировать, возможна помощь на воде (лодка в р-неЮжного моста).

Сообщение отредактировал Врунгель: 23 March 2012 - 23:19

  • Piligriм это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 23:19

Ну тогда давай свой номер тел.,админ вывесит его на главную в Службу спасения и будешь круглосуточно принимать заказы, а точнее выполнять их.

Чё ж зло так? Зачем хорошее в людях так херить? Тут никто ни у кого ничего не выпрашивает. Снимите с главной телефоны, пусть кому нужно таблицу смотрят. И вам спокойней...

#71 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 23 March 2012 - 23:28

Расскажу быль. 2010 год. Сплю я себе, часа три ночи. Звонок - незнакомый номер. Я спрашиваю - кто. В трубке слышен какой то кипеж, музыка, что то еще. Звонивший мне - это Важняк? Привет! Говорю - да, а кто Вы? Он называет ник одного из форумчан, не буду его называть, я лично его не знал, потом посмотрел - есть такой на форуме с 20 или 30 сообщениями, и говорит что он его брат, он типа в Крыму, его типа выгнали из ночного клуба, и говорит мне - позвони!!!! чтобы меня пропустили обратно. Говорю - а кому собственно я должен позвонить? Он - не знаю, но чтобы его назад в клуб пропустили. Я не стал больше разговаривать, выключил телефон и сплю дальше. На завтра позвонил этот форумчанин и кинул мне предьяву, чего это я не помог его брательнику. Я это к тому, что на форуме люди есть разные, каждый со своим процентом испорченности. Я не против помочь чем смогу, но, извините, я буду принимать решение помогать или нет в каждом отдельном случае с учетом всех факторов. Прошу меня еще раз извинить.
  • Толстяк, Iren и maksimuspo это нравится

#72 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 23:29

Чё ж зло так? Зачем хорошее в людях так херить? Тут никто ни у кого ничего не выпрашивает. Снимите с главной телефоны, пусть кому нужно таблицу смотрят. И вам спокойней...

А чего ты воспринимаешь это как зло?
Зла ещё и не было. Нужно уметь держать виртуальный "удар", "сю-сю" здесь как то не приживается и беспокойство моё не за себя.
Ну а для себя я уже понял, что Piligriм меня встретит по любасу. Буду проезжать в ваших краях - заеду в гости. Естественно не с пустыми руками...

#73 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 March 2012 - 23:35

Ничего так, дискуссия! Думаю полезно поговорить на такие темы и я прекрасно понимаю ГОСА.
Тем кто не в курсах пару строк: ГОС Олег - старейшина клуба, многократный участник всевозможных экспедиций, соревнований, служб спасения и прочих авралов 4х4 в Украине и за ее пределами и он мой бессменный надежный штурман. Это человек с которым никогда нигде не пропадешь, в беде не сбежит, в огне не горит в воде не тонет, понты не колотит и хавку в нычку жрать не будет, как некоторые герои о которых я лучше промолчу...
Это так для понимания, людей много и не все друг друга знают. Просьба не обижаться на Госа, его надо просто знать и тогда обидеться на него невозможно - я его на пятерых не поменяю, вот такой значит расклад для всех!
А на СС он выезжал невероятное количество раз, поболее многих вместе взятых и поэтому этот человек знает толк в этой теме и я ему верю.

И по делу - Олег заострил важную тему, полезную для понимания сути вопроса и ответственности людей с обоих сторон, и тех которые готовы помочь в СС, и тех кто не дай бог попадет в неприятную историю в чужом городе.
Большинство из нас самоотверженные, адекватные и порядочные люди, готовые примчаться на помощь любому неизвестному человеку и хочется верить, что не всё измеряется деньгами и люди нуждающиеся в помощи тоже вполне осознают ответственность и никогда не оставят своих спасителей без благодарности. Народ - нужно чувствовать грань, за которой открывается злоупотребление добротой, теплом и гостеприимством и нужно крепко ценить тех людей, которые готовы прийти вам на помощь.
Предлагаю не обижаться на откровенные разговоры в этой теме, просто давайте говорить обо всем как оно есть в жизни. Кто то поступает бескорыстно, а где то прийдется заплатить деньги - такова жизнь.
Но главное то остается - вы не пропадете в чужом городе и к вам прийдут на помощь. И в этом споре ПРАВДА как всегда где-то посередине между полярными мнениями.
Друзья, давайте помогать друг-другу так или иначе, нынешний мир жесткий, чёрствый и бессердечный, но мы то с вами немного другие..

#74 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2012 - 23:45

VOIN
Спасибо брат за такое представление меня. Я даже немного покраснел как то...

#75 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 March 2012 - 23:45

А чего ты воспринимаешь это как зло?
Зла ещё и не было. Нужно уметь держать виртуальный "удар", "сю-сю" здесь как то не приживается и беспокойство моё не за себя.
Ну а для себя я уже понял, что Piligriм меня встретит по любасу. Буду проезжать в ваших краях - заеду в гости. Естественно не с пустыми руками...

+ 100! Рад буду видеть всех! :293: :453:

#76 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 696 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2012 - 14:01

Полезная тема, спасибо всем.

#77 ВНЕ САЙТА   AngelZP

AngelZP

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Apr 2009
  • 46 сообщений
  • Авто: Renault Duster
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 26 March 2012 - 11:21

Любая помощь, которая зависит только от меня - оказывается бескорыстно. Я конечно на своем тарантасе на вылазки и в парк не езжу, да и в лицо никого не знаю. Только по фоткам и видео. Но чем смогу - помогу в любом случае.
  • Dream, STEN, СанСаныч и еще 1 это нравится

#78 ВНЕ САЙТА   musa

musa

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Dec 2011
  • 7 сообщений
  • Авто: УАЗ Patriot
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александрия

Отправлено 11 April 2012 - 07:44

Кировоградская обл.г Александрия. СТО,лафет,тех помощь Макс 0957474242 тел.включен всегда
  • Piligriм это нравится

#79 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 13 April 2012 - 13:17

Кировоградская обл.г Александрия. СТО,лафет,тех помощь Макс 0957474242 тел.включен всегда

Добрый день, Максим. 1-го апреля мы возвращались с Самарских дебрей с поломанным лафетом (отлетели два колеса на одной из осей), загруженным Нивкой. Не доезжая Александровки, кажется Куколевка, остановились возле какого-то магазинчика подтянуть ремни и тут выскочило какое-то несусветное существо, бегало вокруг нас, брызгало пеной и соплями, кричало, что мы ему асфальт портим на обочине. Мы после 24-х часового заезда подуставшие были да и дорога домой как-то не складывалась, не стали спорить и отковыляли в сторонку. Существо же не унималось и бегало вокруг потрясая телефоном, мол дальше Александрии мы не уедем. Не настолько и большой город, чтоб не знать друг друга, при встрече с существом расскажите ему, что такое человеческие отношения тем более в затруднительном положении...

#80 ВНЕ САЙТА   musa

musa

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Dec 2011
  • 7 сообщений
  • Авто: УАЗ Patriot
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александрия

Отправлено 19 April 2012 - 20:34

Я сталкивался с этим человеком,он по жизни такой не вменяемый,стычка была примерно 2 года назад ,результат тот же,Вывод,это не человек,а (Вы правильно выразились)- существо,с ним говорить бесполезно!!!!!!!!
  • Piligriм это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN