Подобрал на морозе птицу - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Подобрал на морозе птицу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 05 February 2012 - 20:00

Боря, добавить нечего. Заниматься мазохизмом по сбору минусов наверно для кого то кайф. Чось вспомнилось про желание шампань(прости , что не высокими буквами, наверное так думаю) быть полицаем очередной ПИАР. Ну и так , может ты и мужик ничё , хотелось бы поболтать в живую,там и понты поороним.Вопросы будут в личку, друзей нагружать не будем, извини , но моё мнение ты не прав.

Друже ЛІМОН (вибач за великі букви), поліцаєм для свого народу ніколи не був жоден мій пращур, і не буде жоден мій нащадок. Ти просто не правельно все зрозумів.
Гітлер все робив для протсвітання своєї нації (німецької)- сука убив десь трохи більше 3 000 000 Українців.
Ленін- Сталін усе робив для знищення нації своїх же (Росіян, Українців, Білорус, Латишів і т.д.). Звів зі світу (ПІДОРИ!!!!!) більше 30 000 000 моїх рідних Українців. Так для мене (для Шампаня) є явних два вороги в тей час. І як ти думаєш, от отой трьохгранний штик трилінійки, кому б я першому із них встромив би в груди? От такий я "поліцай"...
А вип"єм і поговорим без питаннь- понти то не для мене.
А якщо я і не прав- так то така моя "карма" :228: .
  • Топор, Falsh и rut это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 20:11

Насчет бродячих собак.У меня на работе их регулярно отстреливают,потому как кроме нарезной винтовки с оптикой другого средства борьбы с ними нет,територия очень большая.А дикие собаки несут угрозу жизням сотен людей и порче техники стоимостью не один десяток миллионов доларов.
  • шампань это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   Hannibal

Hannibal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 423 сообщений
  • Авто: Mercedes ML 350
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Луганск

Отправлено 05 February 2012 - 20:23

А дикие собаки несут угрозу жизням сотен людей и порче техники стоимостью не один десяток миллионов доларов.

МАХНО, просто интересно - если не секрет, что за оборудование такое дорогое, которое портят бродячие псы?

#44 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 05 February 2012 - 20:29

Не знаю , может я и не прав. Первый раз в Сибири в 16 лет был участником поднятия медведя с берлоги (был заказ и лицензия ) В 16 лет первый лось там же. Правда пи..дюлю получил знатнуюот от отца. Сейчас смотрю как на Украине загоняют кабанов хором, здесь не охотюсь. Кстати многие это мои друзья и в принципе правильные. Не знаю коробит как то. Там в Сибири не было спорта , забитый лось была чисто еда зимой. Зайцы в петлях тоже. Сейчас друзи приходят и хвастаются купленными всевозможными вертикалками и т. д. . Рассказываю, я это высрал в детстве. Санитары леса блин!!!

#45 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 20:43

С птичкой вроде разобрались, теперь давай друг с другом :86:
  • Pit Bull это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 20:47

МАХНО, просто интересно - если не секрет, что за оборудование такое дорогое, которое портят бродячие псы?

Боинг,Аэробус,Эмбраер.

Сообщение отредактировал МАХНО: 05 February 2012 - 20:50


#47 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 February 2012 - 20:52

Точно. Гайку с шасси после того как на нее пес поссал хрен открутишь...
Насчет бродячих собак,волков, лис и белок - полностью согласен.

Сообщение отредактировал Важняк: 05 February 2012 - 20:54


#48 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 05 February 2012 - 20:52

С птичкой вроде разобрались, теперь давай друг с другом :86:


Если рассматривать ОРМ как организм,то у него есть голова(понятно кто) тело ( джиперы) ну и собственно с не давних пор срущая жопа.
  • VAD, mxkmaster и MORZE это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   МАХНО

МАХНО

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2008
  • 485 сообщений
  • Авто: ослик
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 20:56

Точно. Гайку с шасси после того как на нее пес поссал хрен открутишь...

Самолет взлетает на полной тяге двигателей,икогда перед ним через взлетку начинает перебегать стая псов...

Сообщение отредактировал МАХНО: 05 February 2012 - 20:57

  • Pit Bull и Важняк это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 05 February 2012 - 20:57

Не знаю , может я и не прав. Первый раз в Сибири в 16 лет был участником поднятия медведя с берлоги (был заказ и лицензия ) В 16 лет первый лось там же. Правда пи..дюлю получил знатнуюот от отца. Сейчас смотрю как на Украине загоняют кабанов хором, здесь не охотюсь. Кстати многие это мои друзья и в принципе правильные. Не знаю коробит как то. Там в Сибири не было спорта , забитый лось была чисто еда зимой. Зайцы в петлях тоже. Сейчас друзи приходят и хвастаются купленными всевозможными вертикалками и т. д. . Рассказываю, я это высрал в детстве. Санитары леса блин!!!

Польот твоєї мислі- непоняв. Надіюсь що вона "рідна" допоможе :161:
МАХНУ- Славік ось тобі наше екофашистське, телеекологічне, грінпісьовське, природолюбське,- ФУУУУУУУУУУУ!!!!!
Ми джипери- ні сала, ні м"яса не їмо, ні кожаних туфельок- перчаток, натуральних "мєхов" не носим! МИ ЛЮБИМ ВСЕ ЖИВЕ, І ПРЕЗИРАЄМ ТИХ ЩО ДЛЯ НАШОЇ ХАВКИ УУУУБИИИВАААЄЄЄЄ!!!! І от я не такий- я собачок люблю, вони ж городських грінпісовських охотніків кусають, які в лісі вбивають все на смерть- а дома в городі ні-ні. А на форумах хижих птічок люблять!
Ох і "падлюка" ж ти :148: . А може це я падлюка що кажу це в голос..., а міг же сказать як усі- фууу, салом закусюючи!
  • макс это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 05 February 2012 - 21:04

Не знаю... Может я неправильный, но стрелять в бродячую собаку не могу... Считаю это подлостью. Всегда придерживался правила - застрелил - сьел. Я не беру только в счет лис. Это действительно необходимо.

#52 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 05 February 2012 - 21:08

Насчет бродячих собак,волков, лис и белок - полностью согласен.

Наша людина! Бродячі пси- можуть покусать (або ще щось страшніше) твою дитину, лисиця з"їсть твого зайця, вовк заріже ту корову з під якої Ти п"єш молоко, а білка, СУКА може прийти в гості, і в тих гостях сидіть довго..., це реально самий страшний, підлий, і підступний звір! Да шо там стріляв би- зубами гриз таку заразу!

#53 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 February 2012 - 21:12

Согласен с Rut, птичка попала в хорошие руки. Вроде тема понятна и подходит к завершению. Непонятно другое, зачем тебе, шампань, пиариться в этой теме? Смешал все в кучу: птичек, нацистов, заслуги перед ОРМ и прочий бред. Я тебя не понимаю. Если очень хочется выделиться + -, тогда вопросов нет. Злой ты стал...

Сообщение отредактировал BOX4x4: 05 February 2012 - 21:14

  • Толстяк и STEN это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 21:15

Боинг,Аэробус,Эмбраер.


Самолет взлетает на полной тяге двигателей,икогда перед ним через взлетку начинает перебегать стая псов...


Это проблема хозяев аэродрома.
Самолету от этого ничего не будет, разве что, пилот с перепугу штурвал отпустит.

Точно. Гайку с шасси после того как на нее пес поссал хрен открутишь...
Насчет бродячих собак,волков, лис и белок - полностью согласен.


Костя, ведь гайка на шасси - это не простая гайка, а с поподвыподвертом!
Потому и стоит немалых денег.

Согласен с Rut, птичка попала в хорошие руки. Вроде тема понятна и подходит к завершению. Непонятно другое, зачем тебе, шампань, пиариться в этой теме? Смешал все в кучу: птичек, нацистов, заслуги перед ОРМ и прочий бред. Я тебя не понимаю. Если очень хочется выделиться + -, тогда вопросов нет.


Та мы уже тут флудим по черному... вопрос с птичкой разрулился, теперь можно и оторваться :)

#55 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 21:15

Друже ЛІМОН (вибач за великі букви), поліцаєм для свого народу ніколи не був жоден мій пращур, і не буде жоден мій нащадок. Ти просто не правельно все зрозумів.
Гітлер все робив для протсвітання своєї нації (німецької)- сука убив десь трохи більше 3 000 000 Українців.
Ленін- Сталін усе робив для знищення нації своїх же (Росіян, Українців, Білорус, Латишів і т.д.). Звів зі світу (ПІДОРИ!!!!!) більше 30 000 000 моїх рідних Українців. Так для мене (для Шампаня) є явних два вороги в тей час. І як ти думаєш, от отой трьохгранний штик трилінійки, кому б я першому із них встромив би в груди? От такий я "поліцай"...
А вип"єм і поговорим без питаннь- понти то не для мене.
А якщо я і не прав- так то така моя "карма" :228: .


Повезло же Сталину, что он умер раньше и своей смертью, а не от твоего штыка.. мучительно и страшно. Ты очень крут. А ненависть к "москалям" и "городьскым охотныкам"... ну... тем более ты крут.
А читать твои изречения довольно противно. Что грамматика, что идеология.

#56 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 February 2012 - 21:25

Повезло же Сталину, что он умер раньше и своей смертью, а не от твоего штыка.. мучительно и страшно. Ты очень крут. А ненависть к "москалям" и "городьскым охотныкам"... ну... тем более ты крут.
А читать твои изречения довольно противно. Что грамматика, что идеология.

+100 Дима. Опередил насчет идеологии.
  • Predator, Толстяк, Важняк и еще 1 это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 21:27

Парни, вас занесло. Руслан, я больше не буду морковку на шурпу помогать резать)))
  • BOX4x4 и Pit Bull это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 05 February 2012 - 21:35

С птичкой вроде разобрались, теперь давай друг с другом :86:

Лёха, но тема то серьёзная. Ты тоже любитель собирать минуса, но тем не менее какой то правильный. Лешка, ничего личного!!!Просто мы с друзьями вопросы решаем радикально, особенно последнее время.

Кстати ДНК филолог?! Брат , цепануло?! Димка, философия у нас одна , правильные ли мы одни грамада рассудит. Впрочем, вспомним Ролика - НАМ НАС РАТЬ!!!.

#59 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 05 February 2012 - 21:48

Согласен с Rut, птичка попала в хорошие руки. Вроде тема понятна и подходит к завершению. Непонятно другое, зачем тебе, шампань, пиариться в этой теме? Смешал все в кучу: птичек, нацистов, заслуги перед ОРМ и прочий бред. Я тебя не понимаю. Если очень хочется выделиться + -, тогда вопросов нет. Злой ты стал...

От ти мене, до речі не перший раз дивуєш- нащот піара. Ну я ж не на вибори іду! Я простий алкого-лоджипер, до речі, ще й алкоголо-мисливесь! Ні, я не п"яниця, яка п"є на халяву, але з друзями, не тільки випить люблю,- а і їм на кострі щось смачне приготовить. Запитай в УАЗ-клуба коли Шампань без котла і шомпурів приїзжав! Але руку на серце кладу- мій "піар" мабуть займає тільки тебе. При чому тут ВООБЩЕ слово піар!? Тобі що уваги не хватає? Чи тебе жаба давить (щось мені здається що не перший раз це пишу. Чому тебе те слово "піар" так займає? Да хрен я ложив на всі ті піари! Але за правду постою- Мойдодир мій лічний друг,- його птиця, його проблеми, він запитав "шо дєлать", і на це була моя честна відповідь,- на яку посипався град мінусиків. Але всі ми їмо "птічек", і "хрюшек", та і "тєльонков- красівих ягньонков",і при цьому, охаєм і ахаєм, і кажем- "нє ти рожал, нє тєбє і убівать". І піарюсь я в своїй сільській прямоті- да, я вбиваю, і не тільки через те що сам жрать хочу, а і через те що Вам в супермаркет теж має хтось те м"ясо вбить. А хто більше грішить чи виконавець, чі закажчик (покупець) це не нам уже судить.
ПиСи: До речі- я не злий, добрий я, просто прямий- а через те дурний...
  • Pit Bull и rut это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 21:50

Лёха, но тема то серьёзная. Ты тоже любитель собирать минуса, но тем не менее какой то правильный. Лешка, ничего личного!!!Просто мы с друзьями вопросы решаем радикально, особенно последнее время.


Игорь, тема уже перешла в категорию "личные разборки". Как тут можно оставаться серьезным ? Остается только чипсов к пиву докупить :)) И кстати, мне не понравилось что на Шампаня наехали. Он вообще правильно пишет, и я с ним во многом согласен. Но, то дело личное, при встрече обсудим.
  • Kama и шампань это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN