Задний мост - Patrol k160/260 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Задний мост


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   маэстро

маэстро

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Dec 2011
  • 133 сообщений
  • Авто: TLC70, 4Runner, LX470
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 January 2012 - 21:53

Доброго времени суток! Сегодня приключилась неприятность, на ходу отвалилось левое колесо с полуосью. Как показало вскрытие открутилась гайка на полуоси, которая держит подшипник и плюс ко всему провернуло наружную обойму подшипника. Визуально подшипник целый, не заклиненный,без раковин, ничего не выло. От чего такое могло произойти? Может у кого есть такая запчастюлина? Спасибо!

Прикрепленные файлы



#2 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 30 January 2012 - 22:02

Доброго времени суток! Сегодня приключилась неприятность, на ходу отвалилось левое колесо с полуосью. Как показало вскрытие открутилась гайка на полуоси, которая держит подшипник и плюс ко всему провернуло наружную обойму подшипника. Визуально подшипник целый, не заклиненный,без раковин, ничего не выло. От чего такое могло произойти? Может у кого есть такая запчастюлина? Спасибо!

На 160-х такое бывает. Завтра гляну.

#3 ВНЕ САЙТА   Lefterov

Lefterov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2009
  • 219 сообщений
  • Авто: Jimny был Patrol k160 3.3
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2012 - 22:11

Доброго времени суток! Сегодня приключилась неприятность, на ходу отвалилось левое колесо с полуосью. Как показало вскрытие открутилась гайка на полуоси, которая держит подшипник и плюс ко всему провернуло наружную обойму подшипника. Визуально подшипник целый, не заклиненный,без раковин, ничего не выло. От чего такое могло произойти? Может у кого есть такая запчастюлина? Спасибо!

а от чего такое произошло, даже не знаю, а ты когда последний раз к полуосям лазил все верно обратно собрал? :303:

#4 ВНЕ САЙТА   маэстро

маэстро

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Dec 2011
  • 133 сообщений
  • Авто: TLC70, 4Runner, LX470
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 January 2012 - 22:24

На 160-х такое бывает. Завтра гляну.

Спасибо!

а от чего такое произошло, даже не знаю, а ты когда последний раз к полуосям лазил все верно обратно собрал? :303:

Я там ни разу не лазил, масло поменял и все, никак не беспокоило. Собирал не я, ребята на СТО, меня поломка в дороге застала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN