ОПЕРА отказывается показывать видео на youtube - Страница 2 - Фото, Видео, ТV, Интернет, Компьютеры... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ОПЕРА отказывается показывать видео на youtube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 30 November 2011 - 19:20

Кто к чему привык, тот тем и пользуется. На здоровье.

#22 ВНЕ САЙТА   DESPORT

DESPORT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2009
  • 839 сообщений
  • Авто: Уаз 31512
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 November 2011 - 22:46

Вот рейтинг браузеров
А как на меня то FireFox один из худших браузеров :269: , не считая IE который служить только для скачки нормальных браузеров :175: , у него (у FireFox) очень огромный недостаток с загруживаемостью системы и поеданием оперативной памяти .
А по поводу Chrome - да как он только появился - ето был просто шикарный, быстрый, легусенький браузер , но он начинает переводиться ( По поводу Opera - нечего не скажу , она как была не плохим браузером так им и остается , было пару недостатков с отображением страниц , но на данном этапе её развития , вроде многое поправили . Ето лично мое мнение :303:

Сообщение отредактировал DESPORT: 30 November 2011 - 22:48


#23 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 30 November 2011 - 23:19

А как на меня то FireFox один из худших браузеров


Я же сказал. Кто как хочет, в том и работает и никаких сбоев. Вы в опере? Ну и слава Богу. А как тема называется?

#24 ВНЕ САЙТА   Vodo

Vodo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Nov 2007
  • 378 сообщений
  • Авто: Range SPORT
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 November 2011 - 23:37

Вот рейтинг браузеров
А как на меня то FireFox один из худших браузеров :269: , не считая IE который служить только для скачки нормальных браузеров :175: , у него (у FireFox) очень огромный недостаток с загруживаемостью системы и поеданием оперативной памяти .
А по поводу Chrome - да как он только появился - ето был просто шикарный, быстрый, легусенький браузер , но он начинает переводиться ( По поводу Opera - нечего не скажу , она как была не плохим браузером так им и остается , было пару недостатков с отображением страниц , но на данном этапе её развития , вроде многое поправили . Ето лично мое мнение :303:

У меня офВинда и понятно оф.Опера, которая периодически обновляется. Так в Опере я заметил постоянную повторяющуюся ошибку дома и в офисе - неожидано схлопывает и дальше понятно, спрашивает отправить сообщение разработчику..ну ты нет и она опять загружается. Если честно, подутомило это меня и на работе и дома.
  • SHOSS это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   DESPORT

DESPORT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2009
  • 839 сообщений
  • Авто: Уаз 31512
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2011 - 08:56

Я же сказал. Кто как хочет, в том и работает и никаких сбоев. Вы в опере? Ну и слава Богу. А как тема называется?


Я не в обиду вам и еще кого-то ето писал , я изложил свои мысли , попробуйте надолго оставить компьютер с включеной FireFox , увидите что компьютер начал гораздо хуже работать медленнее выполнять поставленные задачи .
Нет я не использую браузер Opera , я пользуюсь Сhrome.
Все пользуются тем к чему привыкли , и тем что им больше нравиться , а ето как нейтральное положение . Ну почти нейтральное )

У меня офВинда и понятно оф.Опера, которая периодически обновляется. Так в Опере я заметил постоянную повторяющуюся ошибку дома и в офисе - неожидано схлопывает и дальше понятно, спрашивает отправить сообщение разработчику..ну ты нет и она опять загружается. Если честно, подутомило это меня и на работе и дома.

Opera обновляется , как собственно и другие браузеры не зависимо , подлинная ли у вас копия Windows . Попробуйте снести ваш браузер и скачать его на Официальном сайте

Сообщение отредактировал DESPORT: 01 December 2011 - 08:57


#26 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 01 December 2011 - 13:38

попробуйте надолго оставить компьютер с включеной FireFox , увидите что компьютер начал гораздо хуже работать медленнее выполнять поставленные задачи .

Это, наверное, компьютер такой. У меня FireFox включен постоянно на ноутбуке, никаких сбоев или торможения не наблюдается. То есть вообще.

#27 ВНЕ САЙТА   DESPORT

DESPORT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2009
  • 839 сообщений
  • Авто: Уаз 31512
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 December 2011 - 11:34

Это, наверное, компьютер такой. У меня FireFox включен постоянно на ноутбуке, никаких сбоев или торможения не наблюдается. То есть вообще.


Значит хороший у вас компьютер). FireFox постоянно ест оперативную память в процессах посмотрите, все браузеры едят , но вот на пример у того же браузера - Opera , время от времени , когда он съедает определенное количество оперативы он отрезает эту часть и заново начинает кушать оперативную память освободив при этом предыдущую её часть , FireFox при этом продолжает кушать дальше пока не съест почти всю. Но может это и поправили не спорю , ради интереса уточню , потом допишу =)

#28 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 02 December 2011 - 13:11

Я же сказал. Кто как хочет, в том и работает и никаких сбоев. Вы в опере? Ну и слава Богу. А как тема называется?


Костя, мы вроде уже решили пообсуждать тут различные броузеры. Ну не открывать же новую тему для этого?

#29 ВНЕ САЙТА   fogot

fogot

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2008
  • 446 сообщений
  • Авто: Toyota + Nissan
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хотла

Отправлено 03 December 2011 - 23:24

У меня офВинда и понятно оф.Опера, которая периодически обновляется. Так в Опере я заметил постоянную повторяющуюся ошибку дома и в офисе - неожидано схлопывает и дальше понятно, спрашивает отправить сообщение разработчику..ну ты нет и она опять загружается. Если честно, подутомило это меня и на работе и дома.

У меня периодически точно такая же проблема. Слетает Опера и потом предлагает отправить запрос разработчику..

#30 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 03 December 2011 - 23:41

У меня периодически точно такая же проблема. Слетает Опера и потом предлагает отправить запрос разработчику..


Ни разу за последние пару лет опера не слетала (правда как и остальные броузеры). Пробовал все. Сильных глюков ни у кого не встретил. У одних есть свои плюсы и минусы, у других другие. Поэтому тему и поднял. Я четко описал, что мне не хватает в Хроме по сравнению с Оперой. Поэтому и поднял тему. Пусть каждый опишет плюсы и минусы своего любимого броузера. Может я просто не до конца разобрался с Хромом, и он мне будет более удобен, чем Опера. Высказывайтесь, господа.

#31 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 December 2011 - 02:30

Костя, мы вроде уже решили пообсуждать тут различные броузеры. Ну не открывать же новую тему для этого?

Это я к тому что некоторые говорят что мозилла фуфло а опера рулит по жизни. Вот я и напомнил человеку про то, как тема называется, т.е.о том, что у оперы, а не у хрома или мозиллы, видео не показывает.

#32 ВНЕ САЙТА   DESPORT

DESPORT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2009
  • 839 сообщений
  • Авто: Уаз 31512
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2011 - 14:47

У Chrome сейчас, после последнего обновления какае-то ошибка - он постоянно просит установить плагин , но после нажатия на нужную кнопку нечего не происходит и в какой-то момент он снова запрашивает установить.

#33 ВНЕ САЙТА   DESPORT

DESPORT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2009
  • 839 сообщений
  • Авто: Уаз 31512
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2011 - 15:00

Это я к тому что некоторые говорят что мозилла фуфло а опера рулит по жизни. Вот я и напомнил человеку про то, как тема называется, т.е.о том, что у оперы, а не у хрома или мозиллы, видео не показывает.

Я не говорил что - "опера рулит по жизни.". И не утверждал что она самая лучшая , попрошу перечитать мое сообщение, на пример "Приват-24" не работал какое-то время на опере. Но вроде это исправили.
А по поводу FireFox - не обижайтесь , я не вас , либо ваши вкуси не пытался обидеть , а всего лишь высказал действительные факты по этому поводу.

Вот я и напомнил человеку про то, как тема называется, т.е.о том, что у оперы, а не у хрома или мозиллы, видео не показывает.

То что видео не показывалось было не по вине Opera , как видно из способа решения проблемы . Очень многое связано с другими факторами, такими как: Adobe Flash Player , java, тоже количество памяти на компьютере и еще от всяких разных факторов .
+ Есть очень много вредоносных сайтов , которые повреждают различные необходимые для работы файлы, меняют их по своим нуждам, либо сносят их.

Сообщение отредактировал DESPORT: 04 December 2011 - 15:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN