12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ! - Страница 27 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#521 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2011 - 15:10

Паша, это я волну погнал, я думал что ты паха за СУ Туризма вдоль реки. Когда там на су был, кто то там рубился не по детски, думал ты.

Теперь как в песне у Малинина-Прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист :))) :330:
Теперь сразу-Чья свинья порылась-Пашина! :330:

#522 ВНЕ САЙТА   markiz

markiz

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2009
  • 131 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2011 - 15:44

Да, со шлемами это получилось классное решение. Собственно теперь всем шлемы и покупать не надо и особо заставлять никого не надо, у всех они есть. Я так понимаю что в Регламенте теперь они будет всегда. И не только наверно в ОРМ!
markiz классная награда, а если можно вид сзади покажи, сделай фотку пожалуста.

Награда не моя, ибо мы заняли только 6-ое место в Туризме. Фотографировал я с рук одного из организаторов на второй день, и то, только потому, что был рядом и увидел. Сзади у неё закрутка.
А в целом да, звёзды понравились.

#523 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2011 - 17:40

...



...


Таки ДА! это была она! Мы там долго сомневались - брать через брод, или искать объезд... Таки взяли через брод.
А народу вокруг точки собралось - мама не горюй... жилеты, фары, фонарики вокруг :)))

Прикрепленный файл  S7304901.JPG   46.49К   120 Количество загрузок:

#524 ВНЕ САЙТА   DmitriyVakulka

DmitriyVakulka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: Yamaha xtz660
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2011 - 19:58

Таки ДА! это была она! Мы там долго сомневались - брать через брод, или искать объезд... Таки взяли через брод.
А народу вокруг точки собралось - мама не горюй... жилеты, фары, фонарики вокруг :)))

Прикрепленный файл  S7304901.JPG   46.49К   120 Количество загрузок:

ага... мы вместе параллельно брод проходили... мы правее, копались, а вы левее -)

#525 ВНЕ САЙТА   OGGI

OGGI

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Sep 2009
  • 49 сообщений
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Oxana
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2011 - 23:13

Вот вы опять со злорадством... Расслабтесь - ОРГи полтора месяца жили на трассе в любую погоду с утра и до вечера, изъездили там буквально все, ну а что касается СУ то его в зачете прошла девочка из Чернигова на старенькой Ниве с лысыми колесами.


Виталий, никакого злорадства. Вопрос не по СУ туризма - его пройти можно было (как здесь уже сказано - лопата и грамотный штурман решают большинство задач в Туризме).
Вопрос был по СУ других категорий, который остался не взят. Ролики, как его пытались пройти, уже пересмотрены (спасибо, всем операторам). За другими смотреть не успеваешь - а так и зрителем на Гаплыке побывали (Опять же свои вопросы и сложности на трассе после этого уже не такими весомыми кажутся).

Кроме азарта - реально ли пройти СУ в ТР-категориях - более других мотивов нет.


ВИТАЛИЙ, Организаторам, огромное спасибо за этот Гаплык. ПОлучилось даже круче, чем ожидала. А как вам удается такой маленькой группой создать такую насыщенную трассу - одному богу известно. Реально - фанаты своего дела.

PS. Может в некоторых вопросах на сайте неадекват и резкость проявила, что ж, оправдываться не буду...
Надеюсь, в реальной жизни, кто сталкивался, запомнил, как настоящего живого человека. И очень хотела бы принять участие в следующем Гаплык-2012 в том же составе. Уверена, сюрпризов для участников вы приготовите еще больше.
  • muzolyajunior, mxkmaster, Zhe и 7 другим это нравится

#526 ВНЕ САЙТА   skolopendra

skolopendra

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2011
  • 85 сообщений
  • Авто: Skoda Octavia, ЛуАЗ 210141969M II :)
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2011 - 23:43

Господа, в окрестностях 888 заблудился топор (советский, дорог как память) если прибьется к кому - сообщите плз. за вознаграждение :)

#527 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 November 2011 - 00:03

Виталий, никакого злорадства. Вопрос не по СУ туризма - его пройти можно было (как здесь уже сказано - лопата и грамотный штурман решают большинство задач в Туризме).
Вопрос был по СУ других категорий, который остался не взят. Ролики, как его пытались пройти, уже пересмотрены (спасибо, всем операторам). За другими смотреть не успеваешь - а так и зрителем на Гаплыке побывали (Опять же свои вопросы и сложности на трассе после этого уже не такими весомыми кажутся).

Кроме азарта - реально ли пройти СУ в ТР-категориях - более других мотивов нет.


ВИТАЛИЙ, Организаторам, огромное спасибо за этот Гаплык. ПОлучилось даже круче, чем ожидала. А как вам удается такой маленькой группой создать такую насыщенную трассу - одному богу известно. Реально - фанаты своего дела.

PS. Может в некоторых вопросах на сайте неадекват и резкость проявила, что ж, оправдываться не буду...
Надеюсь, в реальной жизни, кто сталкивался, запомнил, как настоящего живого человека. И очень хотела бы принять участие в следующем Гаплык-2012 в том же составе. Уверена, сюрпризов для участников вы приготовите еще больше.

Подтверджаю! На трассе девущка оставила впечатление не только адекватного, но и симпатичного пилота, выполняющего сложные корректировки штурмана! КТ 480. Кстати, так нами и не взятой, в отличии от вас... :482: :385:

#528 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 23 November 2011 - 01:06

А со шлемом загон удался)))


Все точки взяты, но ни одна не засчитана. Виноваты экипажи.


Пожалуйста (правда, только третье место, но для общей картины, я думаю, пойдёт):

При виде этой звезды, честно и от сердца, как-то не по себе... напоминает орден крастной звезды... Мой дед был командиром пулемётной роты, прошёл войну от начала до Берлина. Не считая медалей (в том числе и за отвагу, кто знает о чём речь) четыре ордена, в том числе и красной звезды, четыре пулевых ранения и одно штыковое в атаке...... Когда награждали мотоциклистов?... Честно.... Мне было не по себе...
  • Odissey это нравится

#529 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 08:59

При виде этой звезды, честно и от сердца, как-то не по себе... напоминает орден крастной звезды... Мой дед был командиром пулемётной роты, прошёл войну от начала до Берлина. Не считая медалей (в том числе и за отвагу, кто знает о чём речь) четыре ордена, в том числе и красной звезды, четыре пулевых ранения и одно штыковое в атаке...... Когда награждали мотоциклистов?... Честно.... Мне было не по себе...


По поводу дизайна я спорить с Вами не буду, возможны Вы в чем-то и правы. Но чем именно мотоциклисты не угодили??? Я так понял награды у всех одинаковые.

#530 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 23 November 2011 - 09:17

По поводу дизайна я спорить с Вами не буду, возможны Вы в чем-то и правы. Но чем именно мотоциклисты не угодили??? Я так понял награды у всех одинаковые.

Да ты не так понял, наоборот Piligriм пишет что классная награда, мне самому очень нравится, не то что избитый китайский кубок
  • VOIN и shudan это нравится

#531 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 November 2011 - 13:17

А что там насчет суботы? Не уверен что смогу в четверг быть на встрече... хочу прояснить для себя когда где и кто будет собираться? :303:

Вчера согласовали по поводу покатушечной субботы, едем туда на место из Пушкин-парка.
  • DmitriyVakulka это нравится

#532 ВНЕ САЙТА   Kudasov

Kudasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2011
  • 753 сообщений
  • Авто: トヨタ - Альбатрос
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 13:33

Вчера согласовали по поводу покатушечной субботы, едем туда на место из Пушкин-парка.

Де ЖА Вю - Гаплык
:200: :13: :41:

Сообщение отредактировал Kudasov: 23 November 2011 - 13:34


#533 ВНЕ САЙТА   Гаврик

Гаврик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Mar 2006
  • 1209 сообщений
  • Авто: ВАЗ-21213
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 13:58

Вчера согласовали по поводу покатушечной субботы, едем туда на место из Пушкин-парка.


Какой план мероприятия, рейд или уборка-сосиски??

#534 ВНЕ САЙТА   SAMARAA

SAMARAA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Feb 2009
  • 570 сообщений
  • Авто: Виртуальный джипппер
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Макеевка

Отправлено 23 November 2011 - 14:06

А можно карту доезда с координатами повторить, а то ссылки исчезли в основной теме. Спасибо

#535 ВНЕ САЙТА   jazman

jazman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2005
  • 272 сообщений
  • Авто: Jeep, Прадо
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 15:15

Ребята, большая просьба ко всем по поводу местности, где мы проводили Гаплык. Напомню что у этой территории есть хозяин с которым у нас есть договоренности о проведении наших мероприятий. Территория отдана в управление компании, которая управляет и следит за данной местностью. Зная что после мероприятий ОРМ многие начинают ездить по местам боевой славы, у нас Большая просьба ко всем не привлекать на эту местность всех подряд не раздавать координаты, тем более не устраивать там покатух, иначе мы нарушим наши договоренности и потеряем возможность проводить там наши мероприятия. Вот только сегодня имел разговор с руководителями компании, которая владеет этими территориями и передаю вам их просьбу.



А можно карту доезда с координатами повторить, а то ссылки исчезли в основной теме. Спасибо

Была вот такая просьба от руководства клуба, напишите Воину в личку, думаю для вам он поможет

#536 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 17:29

Еще раз хочу поблагодарить организаторов за проделанный труд (писал ранее в теме атв), и хочу задать вопрос:
Возможно ли поменять цоколь на подаренном ксеноне, возможно куда то нужно подьехать или доплатить... Буду оч признателен за ответ.

Ваня, напиши в личку что у тебя и что нужно. Я поспособствую :))

#537 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 23 November 2011 - 20:04

Ребята!, ну шо-ж вы барышню (OGGI) совсем заминусили... Она ведь новичёк - давайте поснисходительнее! Гашу один "-",:510: (Лично её незнаю). P.S.Призы ("Ордена") классные! :327:
  • Zhe это нравится

#538 ВНЕ САЙТА   AJIN

AJIN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 667 сообщений
  • Авто: ГАЗ-469 (Дракон)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 21:47

Гаплык - супер! Настоящий Гаплычище!!! Сравнить с первыми Гаплыками - ураган!!! Спасибо Воину и Ко за огромную работу! Реально было жестко! Особенно ночью! Мы до часу ночи сожгли обе лебедки, но радовались как дети, что собрали все обязы и пришли на финиш. Спасибо огромное "заламинированному" в пленку Паджеро Спорт черного цвета, котрый нас вытащил из ЖОП... (точки), где мы могли жить еще несколько дней. С каждым годом растет уровень организации и кровожадность Оргов. Но это к лучшему. Молодцы! Ждем продолжения.......................
  • smoot и Dream это нравится

#539 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 25 November 2011 - 16:51

Я хотела бы, как главный судья, поблагодарить всю судейскую команду, которая работала на Гаплыке. Это судьи СУ:Серго, Санчес, Егор, Витас, Рудник, Хаким, Важняк, Жорес. Спасибо Потемкину, который всю ночь со мной фиксировал время финиша, навигационных дел мастеру-Зундеру и его сестре Насте.и отдельное спасибо судьям штаба, которые в очень напряженной обстановке принимали ваши результаты, обрабатывали их, осветляли и увеличивали(буквально угадывая точки) фото:Лисе Тане, Нат Наташе, Сильване Свете и случайно зашедшей в штабной вагончик поздороваться с нами Русе(жена Лехи). Ну и выкладываю окончательный вариант ведомости результатов
Прикрепленный файл  Вед_результатов Гаплык 2011испр.doc   421К   150 Количество загрузок:

#540 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 November 2011 - 17:24

При виде этой звезды, честно и от сердца, как-то не по себе... напоминает орден крастной звезды... Мой дед был командиром пулемётной роты, прошёл войну от начала до Берлина. Не считая медалей (в том числе и за отвагу, кто знает о чём речь) четыре ордена, в том числе и красной звезды, четыре пулевых ранения и одно штыковое в атаке...... Когда награждали мотоциклистов?... Честно.... Мне было не по себе...

Та же фигня ...
  • Odissey это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN