12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ! - Страница 18 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#341 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 18:16

Вопрос был в судейском подсчете очков
не призеров....


Тоже было бы очень интересно посмотреть сколько балов набрано на общем фоне.

#342 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 18:17

На фотках видно как тащил товарища и как заехал на 373 точку без лебеды, хотя потом тросом подстраховался, чтобы сделать зачетную фотографию.

вовремя мы перед вами эту точку взяли :303:, вы своими :321: наверное там всю почву взрыхлили

#343 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 16 November 2011 - 18:17

Ну и ладненько... Завтра еду в Хмельницкий за бензобаком для своего Паджика, не перенес бедолага Гаплыка... :273:

#344 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 16 November 2011 - 18:19

Тоже было бы очень интересно посмотреть сколько балов набрано на общем фоне.

Форум внимательно, хотябы двумя сообщениями выше

Модераторы, может перепалки вынести в отдельную ветку?
В итоге так или иначе все разберутся, а через какое-то время ветку тяжело читать будет.

Зачем убирать, пусть пишут, как там царь ПЕТР сказал - "дабы дурь каждого была видна", а уважаемым пользователям, просьба думать прежде чем писать... Давайте дождемся подсчетов по Призерам и потом по всем участникам.
  • БармалеЙ это нравится

#345 ВНЕ САЙТА   OGGI

OGGI

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Sep 2009
  • 49 сообщений
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Oxana
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2011 - 18:29

Константин, ни в коем разе я Вас не виню ни в чём! А вопрос был в Оксане, когда она заикнулась о своей принципиальности! Где же были эти принципы когда победителей объявляли?! И всё...



Мы просто от неожиданности вообще о правилах забыли. НАЧИСТО! Я вообще, сорри по девичьей наивности, думала, что это судейское РЕШЕНИЕ. Были же изменения по ходу соревнований небольшие и новый формат в этом году обкатывается, таких обязов ранее не было (могу ошибаться).

И вчера, еще до твоего поста я написала: что если результаты пересчитают, без вопросов звездочку передам. Ну не за этим ехала (хотя немного смешно, что мы два часа болтались в лагере, вместо того, чтоб дальше точки собирать, со временем финиша просчитались).

Не ожидали что у нас такой хороший результат будет (вроде 58 точек по памяти, пара бонусных), даже штурман хотел раньше уехать, я настояла на награждение остаться - посмотреть кто ж самый смелый и настойчивый окажется в Туризме и ТР-3.
А эта белая нивка, мелькавшая почти на всех участах (только на дальнем не встретили) - ну прям чемпион, ей-Богу. Ожидали, что они в призеры пройдут.

Несмотря на все события с результатами, рада что приняла участие именно в этом Гаплыке. Мероприятие - зачетное. Проанализировала ошибки (свои как пилота, командные). Опять же технику опробовала в разных условиях, и себя - особенно на тех стрёмных высотах, где пришлось доверять штурманам на все 200% (а это у нас ПЕРВЫЙ командный выезд).

Уже жду Гаплык-2012 (переживаю, будет ли столь интересным)?? Хотя на трассе временами казалось, что ОРГИ, ну уж совсем альпинизмом увлеклись, если б не штурманы бывавшие в ситуациях и похлеще... Но теперь другого Туризма и не представляю. Вот только лебеду нормальную заведу (несколько точек без нее не могли взять, как ни пытались). А экипаж - вот этот бы и сохранила. Ребята - супер!

Прошу модераторов не переносить данный вопрос в другую ветку. Тем более что уже финал истории - скоро будут результаты. Такие истории возможны и участники должны видеть, чем все разрешилось.
  • Тыранонэсам и Важняк это нравится

#346 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 16 November 2011 - 18:43

вовремя мы перед вами эту точку взяли :303:, вы своими :321: наверное там всю почву взрыхлили


Почти нет. До нас там уже поработали. :482: Я заезжал на 3-х блокировках: меж - осевой, задней и передней. К сожалению, на полных блокировках не могу двигаться более 7 км в час, так инструкция гласит - можно "порвать" дифференциалы. :114: Машина карабкается вверх очень стабильно, как говорится "внатяг". Ощущение полного контроля и безграничного кайфа! :41: А если-бы газку дал, то скорее всего завалился - бы на бок, или слетел вниз. :273:

#347 ВНЕ САЙТА   UAZovod

UAZovod

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 29 сообщений
  • Авто: uaz31512
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 18:50

Не ожидали что у нас такой хороший результат будет (вроде 58 точек по памяти, пара бонусных), даже штурман хотел раньше уехать, я настояла на награждение остаться - посмотреть кто ж самый смелый и настойчивый окажется в Туризме и ТР-3.
А эта белая нивка, мелькавшая почти на всех участах (только на дальнем не встретили) - ну прям чемпион, ей-Богу. Ожидали, что они в призеры пройдут.

Оксана, спасиб что подождали и дернули на ОРМ5, пилот НИВки первый раз, ездит не быстро, потому на переездах между зонами терялось уйма времени, на призы претендовать не собирались, так покататься, но за сутки Гаплыка она набралась уверенности так, что б часть СУ пройти без моих команд)))))
П.С.: помоему я тебя выводил с точки в овраге, задним ходом с разворотом? так что авансом тогда хоть немного отблагодарил :161: Вы свое место заслужили! мож трохи и провтыкали. но оно ваше)))

#348 ВНЕ САЙТА   UAZovod

UAZovod

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 29 сообщений
  • Авто: uaz31512
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 19:00

Оксана, спасиб что подождали и дернули на ОРМ5, пилот НИВки первый раз, ездит не быстро, потому на переездах между зонами терялось уйма времени, на призы претендовать не собирались, так покататься, но за сутки Гаплыка она набралась уверенности так, что б часть СУ пройти без моих команд)))))
П.С.: помоему я тебя выводил с точки в овраге, задним ходом с разворотом?

Мда, трохи перепутал..... Много девушек крассавиц на МПСах разных оказалось))))))))))))) ну МПСоводки думаю разберуться кому благодарность :502:

Сообщение отредактировал UAZovod: 16 November 2011 - 19:04


#349 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 16 November 2011 - 19:01

Оксана! Не расстраивайтесь! Вы все равно молодцы! А Вы лично - слов нет! Первый раз в роли пилота, и так класно выступить! А вот Zhe надо обьявить один большой незашибись. :269: Как ЖЕ так?! :273: Опытный ЖЕ штурман! :564:

#350 ВНЕ САЙТА   dukat

dukat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 May 2011
  • 313 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:k

Отправлено 16 November 2011 - 19:12

Оксана! Не расстраивайтесь! Вы все равно молодцы! А Вы лично - слов нет! Первый раз в роли пилота, и так класно выступить! А вот Zhe надо обьявить один большой незашибись. :269: Как ЖЕ так?! :273: Опытный ЖЕ штурман! :564:

Я тоже присоединяюсь, когда женщина за рудем внедорожника в таком экстриме да еще и первый раз! Это супер, Оксана зачет вам и вашей команде штурманов.

#351 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 19:17

А вот Zhe надо обьявить один большой незашибись. :269: Как ЖЕ так?! :273: Опытный ЖЕ штурман! :564:


Так так так, Константин, я Вас внимательно слушаю, в чем мой косяк? :148:

#352 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 19:29

Я тоже присоединяюсь, когда женщина за рудем внедорожника в таком экстриме да еще и первый раз! Это супер, Оксана зачет вам и вашей команде штурманов.


Вот это правильно. Поддерживаю. :219:

#353 ВНЕ САЙТА   belika

belika

    Гость

  • Гость
  • Регистрация: 14 Nov 2011
  • 5 сообщений
  • Авто: Белая Нивка
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 16 November 2011 - 19:36

В любом случае Оксана молодчинка!!!!!
Я наверное как никто другой понимаю её..., тоже в первый раз на таком мероприятии и первый раз совместная работа со штурманом... А призовые места, то не главное, главное что ты доказала сама себе, что ты это смогла, и к тому же очень достойно показала себя со стороны!!!!!! Мы тоже заметили ваш экипаж, поэтому и не удивились что вы оказались в призёрах и искренне за вас порадовались, а я ещё и загордилась что девушка "зделала" многих мужчин-пилотов в туризме, заняв 3-е место!!!!!!!

#354 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 16 November 2011 - 19:53

Респект всем Женщинам которые наверное многим мужчинам дадут фору в вождении внедорожника...Гаплык это уже показал :303: не могу не отметить нашего пилота в ТР3 (Юля-Jean)... Я и Юра в течении всеог Гаплыка не перестовали удивлятся от неё.... ешё раз Респект всем вам!!! :13: :502:
  • bob это нравится

#355 ВНЕ САЙТА   Iluhis

Iluhis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 244 сообщений
  • Авто: Недопривод
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 November 2011 - 19:56

Кстати, жаль, что мы не остались на награждение, но, учитывая, что мы уехали около 7 вечера, приехали мы домой в пол-третьего ночи. Так что если бы мы еще на награждение остались, то приехали бы, наверно, часам к 4-м...

а фотки медалей можно в студию? а то мне про них много говорили, но увидеть так и не получилось :(

#356 ВНЕ САЙТА   OGGI

OGGI

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Sep 2009
  • 49 сообщений
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Oxana
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2011 - 20:09

Оксана, .... помоему я тебя выводил с точки в овраге, задним ходом с разворотом?


Точно, в овраге (точку не помню) мне активно помогал "чужой" штурман (там еще диагоналку могла поймать на выезде задним с разворотом), так что мои ребята опешили - кто это их пилоту указания раздает?!!!


Всем спасибо за поддержку!
С вами надежно на всех дорогах, а после Гаплыка можно смело добавить и НА ВСЕХ ВЫСОТАХ!

Сообщение отредактировал muzolyajunior: 16 November 2011 - 22:12


#357 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 21:01

А кто то с экипажей ТР брал точки 366, 367 и 368 ? Покажите фото плиз как удалось взять их, а то 366 мы нашли, но без сноса дерева ее взять нереально, ну не помещается ТЕПЛОВОЗ в овраги, где тока квадрики проехать могут. А 367 и 368 час искали, не нашли (((

#358 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 21:05

Форум внимательно, хотябы двумя сообщениями выше


Виталий, спасибо... видел но там только список участников. Балов нет...

#359 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 16 November 2011 - 21:19

Виталий, спасибо... видел но там только список участников. Балов нет...


Два сообщения выше это касалось вот этого сообщения, чтобы не задавали одних и тех же вопросов.

Влад, хоть вдумайся - отсмотреть фото каждого из участников, да не лучшего качества, да у 120 участников, да по 200 штук в каждом фотиге - это за три дня разве возможно? Вчера Борис писал что пока заканчиваем контрольный просмотр победителей и призеров, а потом переходим ко всем участникам.



#360 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 16 November 2011 - 21:28

Зачем убирать, пусть пишут, как там царь ПЕТР сказал - "дабы дурь каждого была видна"

Мой небосвод предельно ясен и полон радужных картин... Не потому что мир прекрасен, а потому что я - кретин. (С) (ИГ)

Сообщение отредактировал Важняк: 16 November 2011 - 21:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN