Место встречи изменить нельзя... - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Место встречи изменить нельзя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 15:39

"Уважаемые квадроциклисты,в Киеве возле Московского моста на берегу залива р.Днепр есть "Экстрим парк", где можно собираться, коллективно обсуждать планы на будущее и насущные вопросы, делиться идеями и впечатлениями, пить пиво-воды. В наличии охраняемая авто-квадро стоянка и квадромойка, кафешки, суши-бар, плавучий ресторанчик. Есть как открытые площадки так и помещения разных размеров, с возможностью использования ПК, Wi-Fi, TV, видео с множеством больших экранов. Есть место на берегу залива, с мангалами, столами, палатками, пляжем. Хавало и бухалово можно свое или заказывать. Планируется создание квадротрассы "триал". Есть возможность оставлять прицепы под охраной и ехать на покатухи. Короче..., как по мне дык отличное место для встречи квадроманьяков. Если конечно нужен формат "дорогой ресторан", то это не ко мне... Многие ребята из разных клубов знают это место. Мы периодически там собираемся, но встречи не регулярны и малочисленны. Сразу хочу заметить, что никаких коммерческих интересов я не преследую!!! Все, что принадлежит мне на этой базе для клубников бесплатно, что не мое договорюсь за скидки! Хочу объединить и поддерживать квадродвижение в г.Киеве. Постоянно мучаюсь вопросом - почему джиперы могут и хотят это делать, а мы "каждый сам за себя"? Вобщем приезжайте, я все покажу, расскажу. Только предварительно позвоните 067-232-35-91 или сообщите на форуме.

#2 ВНЕ САЙТА   britva

britva

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Sep 2011
  • 25 сообщений
  • Авто: Kawasaki BF 750
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 17:05

Конечно, конечно!!! Только мотобайкеров - НЕ ПУСКАТЬ!!! Они косят наши ряды...
P.S. Адик, выздоравливай. Да и гостеприимный хозяин, Владимир, тоже быстрее возвращайся в ряды. Побольше кальция.
  • ozzi это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 18:47

"Уважаемые квадроциклисты,в Киеве возле Московского моста на берегу залива р.Днепр есть "Экстрим парк", где можно собираться, коллективно обсуждать планы на будущее и насущные вопросы, делиться идеями и впечатлениями, пить пиво-воды. В наличии охраняемая авто-квадро стоянка и квадромойка, кафешки, суши-бар, плавучий ресторанчик. Есть как открытые площадки так и помещения разных размеров, с возможностью использования ПК, Wi-Fi, TV, видео с множеством больших экранов. Есть место на берегу залива, с мангалами, столами, палатками, пляжем. Хавало и бухалово можно свое или заказывать. Планируется создание квадротрассы "триал". Есть возможность оставлять прицепы под охраной и ехать на покатухи. Короче..., как по мне дык отличное место для встречи квадроманьяков. Если конечно нужен формат "дорогой ресторан", то это не ко мне... Многие ребята из разных клубов знают это место. Мы периодически там собираемся, но встречи не регулярны и малочисленны. Сразу хочу заметить, что никаких коммерческих интересов я не преследую!!! Все, что принадлежит мне на этой базе для клубников бесплатно, что не мое договорюсь за скидки! Хочу объединить и поддерживать квадродвижение в г.Киеве. Постоянно мучаюсь вопросом - почему джиперы могут и хотят это делать, а мы "каждый сам за себя"? Вобщем приезжайте, я все покажу, расскажу. Только предварительно позвоните 067-232-35-91 или сообщите на форуме.

Завтра заеду!

#4 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 19:16

Завтра заеду!

Давай подтягивайся! Вадим, ты завтра будешь на квадрике или как?

#5 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 19:34

Конечно, конечно!!! Только мотобайкеров - НЕ ПУСКАТЬ!!! Они косят наши ряды...
P.S. Адик, выздоравливай. Да и гостеприимный хозяин, Владимир, тоже быстрее возвращайся в ряды. Побольше кальция.

Неее, если бы Слава (мотоциклист)ехал с вами, то все было бы чики-пики, а так он попер против течения и ... :524:
Боря, первая стрелка всяких буйных намечается на 11.11.11г. 20-00 часов. Подгребай! Ждемс!

#6 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 20:27

Давай подтягивайся! Вадим, ты завтра будешь на квадрике или как?

Да!хочу накатать завтра 35-40км что бы сделать 0-е ТО!А вы?

#7 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 20:31

Да!хочу накатать завтра 35-40км что бы сделать 0-е ТО!А вы?

Я с поломаной рукой, но у меня есть два инструктора на прокате квадров.

#8 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 21:11

Я с поломаной рукой, но у меня есть два инструктора на прокате квадров.

поскорее выздоравливайте!и на квадрик!кстати а инструктаж и советы за деньги?я новичок!

#9 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 21:43

поскорее выздоравливайте!и на квадрик!кстати а инструктаж и советы за деньги?я новичок!

За пиво! Я бывалый! :161: :175:

#10 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 October 2011 - 22:42

За пиво! Я бывалый! :161: :175:

:116: не вопрос! :161:

#11 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 28 October 2011 - 23:59

да всем нам квадроманьякам нужен демократичный квадро-клуб! как бы клуб по интересам, без ярко выраженого комерческого интереса в плане техники, там или организации чего-либо, ну бани-рестораны это понятно это экстра, это за деньги, это понятно, но сам вариант приехал-покатался как бы доступен для всех без всяких там особых условий, я так вот это думаю...

А 11.11.11 что будет в 20-00? извините не совсем понял.

#12 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 October 2011 - 01:57

да всем нам квадроманьякам нужен демократичный квадро-клуб! как бы клуб по интересам, без ярко выраженого комерческого интереса в плане техники, там или организации чего-либо, ну бани-рестораны это понятно это экстра, это за деньги, это понятно, но сам вариант приехал-покатался как бы доступен для всех без всяких там особых условий, я так вот это думаю...

А 11.11.11 что будет в 20-00? извините не совсем понял.

Первая часть твоего поста цельняком совпадает с моими хотелками. Я действительно не преследую никаких коммерческих интересов, кроме имеющегося у меня проката квадров. Я даже не агитирую никого стать членом нашего клуба. Я и не только я, просто хочу собрать в кучу киевских, а может и не только киевских, квадроциклистов на любой технике, с любым опытом езды на квадрах, клубников и неклубников для совместных покатух и не только..., т.е. некое общественное объединение с демократичными принципами организации.
А 11.11.11 планируется первая встреча разрозненных единомышленников (квадроманьяков), где мы сможем познакомиться воочию, обсудить наши хотелки и возможные перспективы. Такие стрелки надеемся сделать постоянными с определенной периодичностью, ну типа, как у ОРМа "Встреча в кафе". Так, что будем рады видеть тебя 11.11.11 в 20-00 за адресою: парк Дружбы народов (возле Московского моста), экстрим парк, прокат квадроциклов "X-Rhino club".

#13 ВНЕ САЙТА   IVANOVICH

IVANOVICH

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Aug 2011
  • 14 сообщений
  • Авто: Без коня, но с шашкой.
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 29 October 2011 - 17:13

За пиво! Я бывалый! :161: :175:

Пивом душу не обманеш. :502: но :206:

#14 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 October 2011 - 01:40

Оззик, поддержую твою идею полностью! :161: :200:
Надо это дело продвигать и нам собираться почаще!
Единственное, прошу немного перенести дату, т.к. 12 уже гаплык и вечером многим надо будет собираться...
Спасибо тебе большое за возможность оставить лафеты и т.д. у тебя, покататься там действительно есть где, да и посидеть пообщаться тоже.
  • Kooper это нравится

#15 ВНЕ САЙТА   Adik

Adik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Oct 2008
  • 157 сообщений
  • Авто: Bombardier Outlander Max 800, Lexus LX 570
  • Имя:Адриан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 October 2011 - 09:08

Оззик, поддержую твою идею полностью! :161: :200:
Надо это дело продвигать и нам собираться почаще!
Единственное, прошу немного перенести дату, т.к. 12 уже гаплык и вечером многим надо будет собираться...
Спасибо тебе большое за возможность оставить лафеты и т.д. у тебя, покататься там действительно есть где, да и посидеть пообщаться тоже.

Ну тут я Ваню поддерживаю. Первую встречу можно и на Гаплыке провести. Так сказать - на выезде.

#16 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 October 2011 - 13:15

Единственное, прошу немного перенести дату, т.к. 12 уже гаплык и вечером многим надо будет собираться...
[/quote]
На 11.11.11 встречу предложил Русик. Я, как то не подумав о Гаплыке поддержал эту дату, но вижу шо нуно переносить. Действительно многие едут на Гаплык, даже я и Адик в качестве зрителей. Для того, чтобы все это не заглохло нам нужно быть поактивней. Давай свое предложение по дате встречи, буде обсуждать и сельсоветоваться.

[quote name='Adik' timestamp='1319958506' post='26215328']
Ну тут я Ваню поддерживаю. Первую встречу можно и на Гаплыке провести. Так сказать - на выезде.
[/quote]
Интересное предложение. Мы конечно же встретимся на Гаплыке и поговорим об этом, но учитывая политику демократичности планируемых встречалок, хоцца чтобы в этом принимало участие, как мона большее количество наших единомышленников.

#17 ВНЕ САЙТА   Kalashnik

Kalashnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 29 Jul 2011
  • 9 сообщений
  • Авто: Lancer-X ,CF moto-X5
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2011 - 15:14

Есть предложение встретиться 18.11.11. в 19.00
  • Kooper это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2011 - 15:56

Есть предложение встретиться 18.11.11. в 19.00

Я только за! :200:

#19 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2011 - 21:18

Да! Дату и время определили - 18.11.11 в 19-00. Прошу отписаться кто будет. Friend, по тебе я понял, ты будешь.

#20 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 November 2011 - 10:58

Сам буду і всіх запрошую! :161:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN