Купил Диско 2! - Страница 3 - Discovery - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Купил Диско 2!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 09:40

Rut, я хотя и молодой ЛР-вод и мне надо было поставить тебе "-" . Но делать это просто не хочу. Так как тебе на твои "-" просто нас...ть. И давай не ср.а.ть в такой грубой форме на мнения тысяч а может и миллионов поклонников ЛР. Они при своем выборе, знали намного больше о этих машинах чем ты. В чем я полностью уверен.
Давай не делать впредь таких высказываний.
И вообще если есть желание дискутировать на тему Митс. или ЛР заводи тему и вперед.
А здесь мы поздравляем человека с покупкой.
  • SVOYAK, VALERIUS, Razboinik и еще 1 это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   ЯНКИ

ЯНКИ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2005
  • 474 сообщений
  • Авто: был Механизм-35", была Легенда-35", READY-TO-RACE
  • Имя:Серж
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, штат Оболонь

Отправлено 21 October 2011 - 10:09

Ну прям как секта фанатиков, ей богу... чего разволновались то? :269:

Конституция Украины, Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

в этом что то есть... :303:
ps: автору темы ни гвоздя ни жезла :482:

Сообщение отредактировал ЯНКИ: 21 October 2011 - 10:10


#43 ВНЕ САЙТА   lapunder

lapunder

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Sep 2011
  • 464 сообщений
  • Авто: Шевроле Блайзер, Mazda CX7, ГаЗ 69
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 11:47

Ура!! Продал свой любимый Seat и сегодня купил Land Rover Discovery 2, 2000, 4.0 бензин. Теперь я гордый обладатель своей мечты!
Сразу же первый вопрос. Лючок бензобака открывается кнопкой с салона. Но при закрытии - он не фиксируется, тоесть его можно и рукой открыть. Можно ли там этот держатель как-то починить или поменять, чтоб душа спокойна была? Заранее спасибо!


Поздравляю! :453: Отличный выбор!!!!
У самого чувство еще теплое, 2 месяца назад плясал вокруг старенокого америкнского джипа!) :319:
А лючок регулируют на любой адекватной станции :284:

Rut, я хотя и молодой ЛР-вод и мне надо было поставить тебе "-" . Но делать это просто не хочу. Так как тебе на твои "-" просто нас...ть. И давай не ср.а.ть в такой грубой форме на мнения тысяч а может и миллионов поклонников ЛР. Они при своем выборе, знали намного больше о этих машинах чем ты. В чем я полностью уверен.
Давай не делать впредь таких высказываний.
И вообще если есть желание дискутировать на тему Митс. или ЛР заводи тему и вперед.
А здесь мы поздравляем человека с покупкой.



+1000!!!

Сообщение отредактировал lapunder: 21 October 2011 - 11:48


#44 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 21 October 2011 - 11:54

А, забыл упомянуть, что победителем в Кемел-трофи был ЛР. Всегда.

Ну да занимал исключительно все призовые места на протяжении десятилетий :330:
А вообще ЛР как ни одна машина имеет отдельный журнал, кучу дополнительных девайсов, жаль новые действительно Г с ценами :564: , а старые уже совсем старые и держатся на поклонниках марки.

#45 ВНЕ САЙТА   Razboinik

Razboinik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2010
  • 890 сообщений
  • Авто: LRD
  • Имя:Федор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 13:36

Не сравнивай свою Пахеру и ту в которой зарыто 300тысяч. Ралли не показатель, посмотри как ездят Рено и Ситроен, а покупать стараються Ауди и Мерс, я представляю как хозяин Ситроена С4 рассказывает о своей легенде на тумбочке хозяину скромной Е-шки)))

Согласен, :219:


2 Рут
Я тебе вчера говорил, что ралли это не показатель...
Вложи в ЛР столько денег и он окажется на 22 тумбочках в Даккаре.
ИМХО: В такаой дичциплине как ралли, многое зависит от прокладки и правильного штурмана :95:

#46 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 15:22

От же фанаты ЛРов... При чем тут вообще мой Паджерик? Просто для наглядности привел пример, что ЛР - далеко не самая лучшая машинка.
  • STEN это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   Dikiy

Dikiy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Nov 2005
  • 1811 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1
  • Имя:Лёня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brovary, Ukraine

Отправлено 21 October 2011 - 16:04

самая лучшая машинка

Это какая?

#48 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 16:13

Это какая?


Угадай с первого раза :)

#49 ВНЕ САЙТА   малохольный

малохольный

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 30 Jan 2011
  • 1103 сообщений
  • Авто: Special vehicles UK
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 16:43

Лучшая - Паджеро? ололо ты Лёш :330: :330: :175: :175:

А притом тут твой паДхерик,ты сам сказал и в парке говорил что сравниваем с твоим.Не надо тут с колеи вылазить!Только потом ты упоминал про Дакары и пр.дисциплины

Сообщение отредактировал AlexDisco: 21 October 2011 - 16:43


#50 ВНЕ САЙТА   Dikiy

Dikiy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Nov 2005
  • 1811 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1
  • Имя:Лёня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brovary, Ukraine

Отправлено 21 October 2011 - 16:58

Угадай с первого раза :)

новая и служебная
  • MADman это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 1029 сообщений
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2011 - 17:32

http://lurkmore.ru/С...льная_олимпиада

#52 ВНЕ САЙТА   paulo

paulo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Aug 2009
  • 11 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 2
  • Имя:Паша

Отправлено 20 December 2011 - 14:58

После нескольких дней дождя случилось вот следующее. Открываю бардачок на пассажирском сидении, а там внутри стоит вода! Кто-нибудь еще сталкивался с такой "особенностью" машины? Может есть решение, идеи, где что протекать может и как это исправить? Заранее благодарен за советы)

#53 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2011 - 16:29

После нескольких дней дождя случилось вот следующее. Открываю бардачок на пассажирском сидении, а там внутри стоит вода! Кто-нибудь еще сталкивался с такой "особенностью" машины? Может есть решение, идеи, где что протекать может и как это исправить? Заранее благодарен за советы)


Думаю что может быть через стекло (место проклейки). Та как у меня было похожая проблема, но только вода попала в вентилятор печки. Оказалось , что предыдущей хозяин обрезал козырек воздухозаборника печки. А он как раз стоит под правым дворником. Возьми сними декоративную накладку которая стоит снаружи под стеклом.

#54 ВНЕ САЙТА   paulo

paulo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Aug 2009
  • 11 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 2
  • Имя:Паша

Отправлено 20 December 2011 - 16:45

Думаю что может быть через стекло (место проклейки). Та как у меня было похожая проблема, но только вода попала в вентилятор печки. Оказалось , что предыдущей хозяин обрезал козырек воздухозаборника печки. А он как раз стоит под правым дворником. Возьми сними декоративную накладку которая стоит снаружи под стеклом.


Спасибо, гляну. Как раз тоже включал кондишн на обогрев. Раньше не включал - и воды не было. Может у меня тоже с вентилятором дело.

Сообщение отредактировал paulo: 20 December 2011 - 16:45


#55 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2011 - 16:52

Да не за что. Вот глянь какие дырки есть


Прикрепленный файл  Диско 2-1.png   256.1К   72 Количество загрузок: вот это надо снять

Прикрепленные файлы



#56 ВНЕ САЙТА   maxnik

maxnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Apr 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: LR Discovery II TD5
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 January 2012 - 23:46

Ура!! Продал свой любимый Seat и сегодня купил Land Rover Discovery 2, 2000, 4.0 бензин. Теперь я гордый обладатель своей мечты!
Сразу же первый вопрос. Лючок бензобака открывается кнопкой с салона. Но при закрытии - он не фиксируется, тоесть его можно и рукой открыть. Можно ли там этот держатель как-то починить или поменять, чтоб душа спокойна была? Заранее спасибо!

Правильный выбор. У меня тоже ЛР только дизель TD5. Не слушайте этих чумаходов, они готовы и на ЗАЗ ездить и сравнивать запорожец с уазиком, а мерседес с камазом, вообще уже крышой тронулись, ещё и спорят, ругаются. На ЛР ездят люди покультурней, хоть не ругаются, настоящие джентельмены. А на счёт лючка закажите BPX700010 Защёлка безобака стоит у нас 40грн. Уважаю, правильный выбор. Если нужна помощь, обращайтесь.

#57 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 30 January 2012 - 00:02

А мне Диско понравился. .

#58 ВНЕ САЙТА   maxnik

maxnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Apr 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: LR Discovery II TD5
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2012 - 00:03

После нескольких дней дождя случилось вот следующее. Открываю бардачок на пассажирском сидении, а там внутри стоит вода! Кто-нибудь еще сталкивался с такой "особенностью" машины? Может есть решение, идеи, где что протекать может и как это исправить? Заранее благодарен за советы)

Если машина с люком, в первую очередь смотрите дренажи, а потом уже стекло. А на лючке безобака есть клипса, мне её тоже на заправке хекнули. Не забывайте про трансмисионные жидкостя. Я вот покатался по воде без выведенных сапунов, правда было по грудь, и пришлось два раза менять Трансмиссионное масло Castrol SAF X0 75W90. Коробку и задний редуктор уже поменял.Теперь плаваю, только в исключительных случаях.

#59 ВНЕ САЙТА   maxnik

maxnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Apr 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: LR Discovery II TD5
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2012 - 00:14

Поздравляю! Лучше, чем недопривод. Но, с другой стороны, ЛР - гавно полное. Все модели. Сорри, если что вдруг...

Гавно это у тебя внутри, так много, что аж прёт наружу. Зачем нам слушать твои высказывания в честь ЛР, ты даже не представляешь, что он может в БАЗЕ. Мы же не говорим, что твой мицуписухацюкаки ещё не ездил по гавну, а от его владельца уже так несёт этим самым. Я лично мицыки ваще не воспринимаю.Посмотри статистику, люди каких профессий и с каким достатком ездят на мицыках. Ты как почтальён печкин злой, когда у него велосипеда не было. А ЛРоверисты все добрые, как карлосаны.


[ex]ВНИМАНИЕ:
Запрещены темы и сообщения содержащие:
- оскорбления, насмешки и угрозы в адрес участников либо третьих лиц;
В случае одного из таких нарушений - Администрация удаляет аккаунт пользователя без возможности восстановления!
[/ex]

Сообщение отредактировал Predator: 30 January 2012 - 12:02

  • podvodnik, DNK, Pit Bull и еще 1 это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   maxnik

maxnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Apr 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: LR Discovery II TD5
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2012 - 00:32

Чё то климануло меня от этого паджеровода Rut. Извините. Теперь я буду рассказывать, что Pajero II пустая как барабан и дрявая как кастрюля, или лучше друшлак.Во-первых, далекий от совершенства турбодизель с вихревыми камерами и распредвалом с зубчатым ремнем. При длительных нагрузках на высоких оборотах (например, при эксплуатации с прицепом в летнюю жару) на головках блока цилиндров от перегрева могут появиться трещины, что приведет к потере компрессии. Как результат: уменьшение мощности, проблемы с запуском, смешивание масла и охлаждающей жидкости. Тюнингованные экземпляры еще капризнее.Следующая проблема – 5-ступенчатая механическая коробка передач. О ее неисправности предупреждает треск при быстром переключении на вторую и третью передачу.
И в довершение фирменный недостаток Mitsubishi – это быстрый износ передней подвески. Уже с серийными алюминиевыми дисками 7х15 и шинами 265/70 подвеска работает на пределе своей допустимой нагрузки. Шарниры рулевого управления и шаровые опоры редко выдерживают более 100 тыс. км. Pajero II В модельный ассортимент марки вошел как удешевленный базовый вариант Pajero. Вобщем полное фуфло.

В этом сегменте у Pajero II не так уж много конкурентов. Один – Hyundai c 2,9-литровым 4-цилиндровым турбодизелем – значительно мощнее. Другой – Land Rover Discovery II с 2,5 л рабочего объема – на рынке подержанных гораздо дороже, что не удивляет, учитывая имидж марки.

Мартин Браун
  • DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN