Экспедиция Алтай-Тыва-Саяны (путевые заметки) - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиция Алтай-Тыва-Саяны (путевые заметки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ВНЕ САЙТА   Алтаец

Алтаец

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Jun 2011
  • 22 сообщений
  • Авто: Буханка
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 10 October 2011 - 07:46

Экспедиция Алтай - Тыва.

Изображение

Кузе отроду даже месяца не исполнилось... а мы уже ехали хрен знает куда и хрен знает за чем!

На спидометре Уазика было 1274 км. Буквально перед поездкой внедорожник прошёл ТО согласно гарантийного талона. Даже имени не было у машины...

При подъёме на перевал Чике - Таман из под капота запахло бензином... На смотровой площадке остановились. Бензин бежал с топливо - провода высокого давления при входе на рейку форсунок и стекал на выпускной коллектор. Вот тебе и ТО, дальше по тексту идут маты в адрес грёбанных слесарей...
Затяжка гайки результатов не дала. Отступать не для нас! Лёня взял огнетушитель, пацаны воду в бутылках приготовили на случай пожара...
Так мы и ехали до Акташа около 100 км, очкуя...

Вы прочитали начальную главу из большой трилогии:"Юность Кузи".
Отчёт печатается каждый день, продолжение здесь: http://xn----7sbzjfh...orum/147-1113-1

#2 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 October 2011 - 09:28

Я был в тех местах лет пять назад!Очень запоминающаяяся поездка.Ехали прямо по тем местам.Акташ- пограничный отряд,нужно брать пропуск.Кызыл Хая,Кош Агач-населенные пункты между которыми мы кружили на высоте 2400-2600 м.
Моя ссылка
Моя ссылка
Бык,который есть на фотках у ребят и у меня называется-сарлык.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN