Помогите найти машину - Страница 2 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 08 October 2011 - 20:35

Ну чтож , дело до БОЛИ знакомое... :159: :200: а на обратном пути на Грушевского заскочить пока запал не закончился. :487: :258:

#22 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 08 October 2011 - 20:35

Кто знает подробности, за что и почему??? в личку (есть серьезные варианты)

#23 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 08 October 2011 - 20:43

Зундер, при всем уважении!
Спрашивать у жлобов, зачем они сделали из человека вот это:
(Взято из вышеупомянутого форума)

Вот мы прочитали "НАШИХ БЬЮТ", а не узнали причину!
"Педофилия", "содомия", "изнасилование" эти слова надо написать, чтоб задуматься о происходящем?

Есть такие вещи, что не подлежат прощению! И если так, то пусть радуется, что жив.

Выслушать другую сторону таки надо.

Сообщение отредактировал Зундер: 08 October 2011 - 20:44

  • Kooper, Ohotoved и макс это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 08 October 2011 - 20:45

Однозначно - наказать жестОко! В нашей стране правосудия никогда не было и балом правят деньги! Таких нужно ТОЛЬКО гасить, всех, без разбора... А потом уже можно и спросить причину случившегося, если будет кому и чем говорить...

#25 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 08 October 2011 - 20:48

Зундер, при всем уважении!
Спрашивать у жлобов, зачем они сделали из человека вот это:
(Взято из вышеупомянутого форума)

Вопрос в том, что было причиной этого!!! Это КОНКРЕТНО заданный вопрос. прежде чем тпалить село, нужно многое понимать, но и при этом оставлять такое без ответа ЭТО ПОЗОР ВСЕМ ВНЕДОРОЖНТКАМ!!!!!!!
  • maXOR это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 08 October 2011 - 21:02

Виталь (Зундер) ты на 100% прав, есть вещи непрощаемые. Но вряд ли при таком соотношении сил вспоминались эти понятия. (педофил...и т. д.)ИМХО.

#27 ВНЕ САЙТА   walke

walke

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 285 сообщений
  • Авто: TLC 120, 150. АТV
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2011 - 21:02

Я так и не понял кто откуда взялся и подождите кричать, надо хоть понять причину, почему побили и за что, а может виноват в чем? А вобще в открытом форуме о таком не договариваются.

#28 ВНЕ САЙТА   TimonR

TimonR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Feb 2009
  • 66 сообщений
  • Авто: Explorer 4.0 Limited
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2011 - 21:04

Вот мы прочитали "НАШИХ БЬЮТ", а не узнали причину!
"Педофилия", "содомия", "изнасилование" эти слова надо написать, чтоб задуматься о происходящем?

Есть такие вещи, что не подлежат прощению! И если так, то пусть радуется, что жив.

Выслушать другую сторону таки надо.

Зундер, ну елки палки! Не поленитесь зайти по ссылке из первого поста ТС и почитать.
Вот часть Вам вырезка: история такова: 2 товарища поехали искать 182 дот. в лесу к ним пристало несколько подвыпивших мужиков с вопросом "а чё это вы по нашему лесу ходите"? слово за слово, к месту действий подтянулись еще егерь и вроде как учасковый. ну, и 2 товарища выгребли от 10 местных жителей.
Честно говоря, я сомневаюсь, что 2 человека из любителей истории второй мировой, поехали искать ДОТ, а обнаружили там двух детей и начали их трахать.(Извините за прямоту выражения, но по другому не выходит).
В тот же момент их увидели 10 СЕЛЮКОВ разучивающих "времена года", зима, Вивальди.
И схатив свои скрипки, они бросились выручать детей из беды!

#29 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 08 October 2011 - 21:11

Зундер, ну елки палки! Не поленитесь зайти по ссылке из первого поста ТС и почитать.
Вот часть Вам вырезка: история такова: 2 товарища поехали искать 182 дот. в лесу к ним пристало несколько подвыпивших мужиков с вопросом "а чё это вы по нашему лесу ходите"? слово за слово, к месту действий подтянулись еще егерь и вроде как учасковый. ну, и 2 товарища выгребли от 10 местных жителей.
Честно говоря, я сомневаюсь, что 2 человека из любителей истории второй мировой, поехали искать ДОТ, а обнаружили там двух детей и начали их трахать.(Извините за прямоту выражения, но по другому не выходит).
В тот же момент их увидели 10 СЕЛЮКОВ разучивающих "времена года", зима, Вивальди.
И схатив свои скрипки, они бросились выручать детей из беды!

Информацию надо давать здесь и полностью.
Когда едем спрашивать?

#30 ВНЕ САЙТА   nivus

nivus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 270 сообщений
  • Авто: VAZ2121
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев,Березняки

Отправлено 08 October 2011 - 21:15

И где эта толпа "друзей" сейчас? а?

Те, кто реальные друзья, реально пытаются помочь.Кто деньги собирает, а кто по юристам и т.д. бегает.Остальные сидят на форуме и кидают фразы типа "мочить в сортире" не понимая, чем это может обернуться.

#31 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 08 October 2011 - 21:18

Зундер, ну елки палки! Не поленитесь зайти по ссылке из первого поста ТС и почитать.
Вот часть Вам вырезка: история такова: 2 товарища поехали искать 182 дот. в лесу к ним пристало несколько подвыпивших мужиков с вопросом "а чё это вы по нашему лесу ходите"? слово за слово, к месту действий подтянулись еще егерь и вроде как учасковый. ну, и 2 товарища выгребли от 10 местных жителей.
Честно говоря, я сомневаюсь, что 2 человека из любителей истории второй мировой, поехл!ии
В тот же момент их увидели 10 СЕЛЮКОВ разучивающих "времена года", зима, Вивальди.
И схатив свои скрипки, они бросились выручать детей из беды!

Индейское племя согласно с абсурдом! Судя п всему ПЬЯНЫЙ БАЗАР меренья пиписьками! Предлагаем все же загянуть в МОДНОЕ сельцо, хотя бы что бы запомнили... 10 на двоих все же ПОДЛО!!! ПОПУСКАТЬ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ!!! И юристы говорят "имеем право отстреливаться"

#32 ВНЕ САЙТА   nivus

nivus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 270 сообщений
  • Авто: VAZ2121
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев,Березняки

Отправлено 08 October 2011 - 21:22

Те, кто реальные друзья, реально пытаются помочь.Кто деньги собирает, а кто по юристам и т.д. бегает.Остальные сидят на форуме и кидают фразы типа "мочить в сортире" не понимая, чем это может обернуться.

Хлопцы,убедительная просьба - не порите горячку.Щас готовятся иски в суд.Вашими необдуманными действиями вы только окажете медвежью услугу и поможете виновной стороне.

#33 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 08 October 2011 - 21:22

Те, кто реальные друзья, реально пытаются помочь.Кто деньги собирает, а кто по юристам и т.д. бегает.Остальные сидят на форуме и кидают фразы типа "мочить в сортире" не понимая, чем это может обернуться.

Да блин снимите вы очки розовые!!! Существуем в беспредельном государстве и бегать по судам??? Не смешите! Тут понимают только силу!

#34 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 08 October 2011 - 21:23

Так хватит демагогии, где собираемся?

#35 ВНЕ САЙТА   TimonR

TimonR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Feb 2009
  • 66 сообщений
  • Авто: Explorer 4.0 Limited
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2011 - 21:33

nivus - Я ведь написал, чем могу помочь!!!
Повторюсь:
"Я тоже готов ехать.
nivus - если все таки хватит духу собраться, прошу сообщить и мне явки.
Обещаю свою поддержку."
Я знаю чем это может обернутся. И не по наслышке.
Дабы не было фраз - "Остальные сидят на форуме и кидают фразы типа "мочить в сортире""
095-241-90-56 - Мой номер телефона.

И ещё:
Деньги собираете? Молодцы....
А не кажется ли Вам, что эти деньги Вам должны. А?
Те, кто покалечили вашего друга...
Стыдно!

#36 ВНЕ САЙТА   nivus

nivus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 270 сообщений
  • Авто: VAZ2121
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев,Березняки

Отправлено 08 October 2011 - 21:39

Не смешите! Тут понимают только силу!

Раз звучат такие слова обьясню - когда Костю сначала доставили в местный опорный пункт, то фигуранты дела обьяснили избиение тем, что избитый был сильно пьян,вел себя крайне агрессивно и его еле утихомирили.На месте инцидента в него силой пытались влить водку и пытались сделать ещё кой чего, что на форуме оглашать не стоит.От смерти человека спас только звонок на телефон присутствовавшего, что на место событий уже едет наряд.Своими словами вы,сами того не желая, подставляете человека и усложняете ему жизнь.

Деньги собираете? Молодцы....
А не кажется ли Вам, что эти деньги Вам должны. А?
Те, кто покалечили вашего друга...
Стыдно!

Вот когда ваш друг, не дай бог, попадёт в такую ситуацию можете искать тех, кто виноват и выбивать деньги из них, если получится.Мы же предпочитаем сейчас скинуться кто сколько может, ибо здоровье щас важней всего.А остальное можно решитьт и потом.

#37 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 08 October 2011 - 21:42

Раз звучат такие слова обьясню - когда Костю сначала доставили в местный опорный пункт, то фигуранты дела обьяснили избиение тем, что избитый был сильно пьян,вел себя крайне агрессивно и его еле утихомирили.На месте инцидента в него силой пытались влить водку и пытались сделать ещё кой чего, что на форуме оглашать не стоит.От смерти человека спас только звонок на телефон присутствовавшего, что на место событий уже едет наряд.Своими словами вы,сами того не желая, подставляете человека и усложняете ему жизнь.

Это жена Индейца! (юрист) Я что то не совсем понимаю в чем проблема, юредически 10 на 2 уже статья (и к стати в нашей стране не важно в чем причина как не жаль), теперь, вобще что то неясное.. в личку... реально могу помочь!!!

#38 ВНЕ САЙТА   TimonR

TimonR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Feb 2009
  • 66 сообщений
  • Авто: Explorer 4.0 Limited
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2011 - 21:51

Раз звучат такие слова обьясню - когда Костю сначала доставили в местный опорный пункт, то фигуранты дела обьяснили избиение тем, что избитый был сильно пьян,вел себя крайне агрессивно и его еле утихомирили.На месте инцидента в него силой пытались влить водку и пытались сделать ещё кой чего, что на форуме оглашать не стоит.От смерти человека спас только звонок на телефон присутствовавшего, что на место событий уже едет наряд.Своими словами вы,сами того не желая, подставляете человека и усложняете ему жизнь.

Вот когда ваш друг, не дай бог, попадёт в такую ситуацию можете искать тех, кто виноват и выбивать деньги из них, если получится.Мы же предпочитаем сейчас скинуться кто сколько может, ибо здоровье щас важней всего.А остальное можно решитьт и потом.

Я был в подобной ситуации. В роли Вашего друга.
Чего никогда не пожелаю Вам.
Не волнует его сейчас физическое здоровье.
Он морально унижен!!!
А Вас как не бей головой о стену, ... не понимаете!
Напрочь ему сейчас не важны эти долбанные документы на машину...
Справедливость, вот что сейчас волнует избитого человека!!!

Еще раз мат и бан!

Сообщение отредактировал Kooper: 08 October 2011 - 22:56
Матерщина

  • kasanders и Hummerman это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2010
  • 918 сообщений
  • Авто: Pajero 1
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 October 2011 - 21:52

1. по поводу - "может сам виноват.." - знаю Костю по по его делам - Человек увлечён фортификацией, занимается поиском погибших в войну солдат и достойным увековечиванием их останков. В самом деле он был на ДОТе , привязывал его по GPS/
2. помощь нужа юридического и медицинского характера, вопросами с теми уродами занимаются компетентные органы.
3. поехать и ... тех выродков следует, если правосудие вдруг вильнёт хвостом.

моё мнение.

Предупреждение за матерщину

Сообщение отредактировал Kooper: 08 October 2011 - 22:58
матерщина


#40 ВНЕ САЙТА   nivus

nivus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 270 сообщений
  • Авто: VAZ2121
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев,Березняки

Отправлено 08 October 2011 - 22:07

HeerВот наконец трезвые слова.
Помоему я вас как-то видел в Мрыгах.Мы какраз с Костиком заезжали.Но это офф.

Это жена Индейца! (юрист) Я что то не совсем понимаю в чем проблема, юредически 10 на 2 уже статья (и к стати в нашей стране не важно в чем причина как не жаль), теперь, вобще что то неясное.. в личку... реально могу помочь!!!

Если вы действительно юрист,можно ваш телефон в личку?Я передам Костику.Пусть он лучше сам вам позвонит и изложит всё из первых уст, чтоб не сработал испорченный телеграф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN