Охорона Азарова матюкає водіїв і б'є дзеркала машин - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Охорона Азарова матюкає водіїв і б'є дзеркала машин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 08:33

Здается мне что действительно пусть лучше на вертолетах летают:
1) Опасность самого транспорта выше, что несомненно плюс)))
2) Еще и дешевле наверно чем на машине, т.к. колонна огромная, т.е. по топливу примерно одно и тоже будет, а вот ментов для перекрытия воздушного коридора не надо)))
3) Не будет проблем с движением создаваться из за них, что тоже плюс.

#22 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2010
  • 918 сообщений
  • Авто: Pajero 1
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 08:38

Кстати о танках в Украине, точнее и танках-памятниках. Вот список, созданный любителями военной истории [attachment=39830:Танки в Украине.doc] , может кому будет интересно при прокладке маршрута :321:
взято тут - http://forum.violity...p=655195#655195

#23 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 08:47

Кстати о танках в Украине, точнее и танках-памятниках. Вот список, созданный любителями военной истории [attachment=39830:Танки в Украине.doc] , может кому будет интересно при прокладке маршрута :321:
взято тут - http://forum.violity...p=655195#655195

А я даже не догадывался что столько! :321:Не удивлюсь, если завтра возле каждого будет по "почетному" караулу стоять...

Сообщение отредактировал TAURUS: 05 October 2011 - 08:50


#24 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 05 October 2011 - 10:18

Я б этому "товарисчу" в Мультиване брызнул бы Терена-4м, который в кармашке двери валяется. Интересно остановились бы или нет? И можно было б съехать, шо типа испугался злоумышленников, которые наносили вред моему имуществу?

А вообще - мрази они все, эти премьеры, президенты и прочие...

Сообщение отредактировал Dimitros: 05 October 2011 - 10:19

  • Drapp это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 October 2011 - 13:13

Я б этому "товарисчу" в Мультиване брызнул бы Терена-4м, который в кармашке двери валяется. Интересно остановились бы или нет? И можно было б съехать, шо типа испугался злоумышленников, которые наносили вред моему имуществу?

А вообще - мрази они все, эти премьеры, президенты и прочие...

Ну попробуй, потом расскажешь.... я думаю где-то через пол годика, если повезет и все нормально срастеться.
  • BOX4x4 это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 13:25

Я б этому "товарисчу" в Мультиване брызнул бы Терена-4м, который в кармашке двери валяется. Интересно остановились бы или нет? И можно было б съехать, шо типа испугался злоумышленников, которые наносили вред моему имуществу?

А вообще - мрази они все, эти премьеры, президенты и прочие...

Дима, там охрана безбашенная реально - им все и все по барабану. Они б тогда твою жужу вышли б и вместе с тобой на крышу поставили. Ты уж извени но здоровье в таких ситуациях лучше поберечь оно и тебе и твоим детям пригодится. Ибо сытому быку с IQ в -10 степени покалечить более неподготовленного будет только в кайф. Им за это хорошо платят и пенсия у них потом 6-8000 грн.
Але як каже українська приказка - Гуртом і БАЦЬКА гарно бити. Всему свое время - пусть читают историю. 2012-1917

Сообщение отредактировал TAURUS: 05 October 2011 - 13:25


#27 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 13:34

Возмущает меня эта ситуация не меньше каждого.
Но чувствую что тут не все так просто.
Нами постоянно манипулируют с помощью разных неоспоримых и бесспорных фактов.
В этом случае можно и на другую сторону посмотреть.
Пару перцев вооружившись видеокамерой спецом не пропускали кортеж (которые мне не нравятся) далее смонтировали клипчег с свинками и картинками для наглядности ну и цыфер нарасказали для пущей ненависти...

Все эти факты про кортежи и перекрывание города которые вижу каждый день раздражают до опупения. Но этот клип и статья напоминает прием самого любимого эколога джиперов "Тарасика".
накричи на власть имущего и станешь известным. вот и тут мне кажется тоже самое но мы на стороне эколога)))
  • BOX4x4, podvodnik, Зундер и 6 другим это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 15:00

Возмущает меня эта ситуация не меньше каждого.
Но чувствую что тут не все так просто.
Нами постоянно манипулируют с помощью разных неоспоримых и бесспорных фактов.
В этом случае можно и на другую сторону посмотреть.
Пару перцев вооружившись видеокамерой спецом не пропускали кортеж (которые мне не нравятся) далее смонтировали клипчег с свинками и картинками для наглядности ну и цыфер нарасказали для пущей ненависти...

Все эти факты про кортежи и перекрывание города которые вижу каждый день раздражают до опупения. Но этот клип и статья напоминает прием самого любимого эколога джиперов "Тарасика".
накричи на власть имущего и станешь известным. вот и тут мне кажется тоже самое но мы на стороне эколога)))


Согласен с Саней.
Вот представим на минуту, что мы в правовом государстве США, и по какой-то причине американская полиция сопровождает кортеж (может от убивц-мафиози казначея мафии везут поскорее сделать пластическую операцию :273: ).
А тут, несмотря на предупреждение дорожной полиции премудрый корреспондент-провокатор левой газеты на машине без опозновательных знаков выруливает на полосу кортежа, сознательно создавая препятствие на полосе кортежа.
Действия полиции?
Пацаны, жившие в правовом государстве Америка, ответьте на вопрос, как бы отреагировала полиция, например, США? Или государства Израиль?

Вы где родились, господа, в Голландии? У нас уже 90 лет любой проезд власти предварительно расчищается. Ужо большевики-то знали как бомбистов можно применять!
А мирным правовым путём отменить спецсопровождение - получится?

#29 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 05 October 2011 - 15:21

Я бы тем кто тут собирается балончиками брызгать в сотрудников гос охраны, предложил бы представить себя на их месте, они на работе, и их работа ЛЮБОЙ ценой сохранить жизнь и здоровье охраняемому лицу, думаю в Москве или Вашингтоне за такие козни на дороге уже бы впечатали в отбойник, а там докажи что ты не террорист а просто имбицил который решил забить на все правила движения. Думаете легко провести колонну через город соблюдая все инструкции по охране. На любую проблему можно посмотреть с нескольких сторон (не я придумал).
да они задалбывают, но это жизнь в столице.

Сообщение отредактировал torbadiesel: 05 October 2011 - 15:23

  • BOX4x4 и Remo это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Бездельник

Бездельник

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 31 сообщений
  • Авто: L-200
  • Имя:Паша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киефф

Отправлено 05 October 2011 - 15:21

Возмущает меня эта ситуация не меньше каждого.
Но чувствую что тут не все так просто.
Нами постоянно манипулируют с помощью разных неоспоримых и бесспорных фактов.
В этом случае можно и на другую сторону посмотреть.
Пару перцев вооружившись видеокамерой спецом не пропускали кортеж (которые мне не нравятся) далее смонтировали клипчег с свинками и картинками для наглядности ну и цыфер нарасказали для пущей ненависти...

Все эти факты про кортежи и перекрывание города которые вижу каждый день раздражают до опупения. Но этот клип и статья напоминает прием самого любимого эколога джиперов "Тарасика".
накричи на власть имущего и станешь известным. вот и тут мне кажется тоже самое но мы на стороне эколога)))


Да,действительно провокацию видно, что и место куда уйти было, но это не дает никакого права калечить машину жезлами и руками ломать зеркала. По закону одна из машин должна была блокировать эту тойоту и оштрафовать за ненадание проезда.

#31 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 05 October 2011 - 15:57

Да,действительно провокацию видно, что и место куда уйти было, но это не дает никакого права калечить машину жезлами и руками ломать зеркала. По закону одна из машин должна была блокировать эту тойоту и оштрафовать за ненадание проезда.

:327: Правильно человек говорит !

Сообщение отредактировал SHOSS: 05 October 2011 - 15:58


#32 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 16:13

Да,действительно провокацию видно, что и место куда уйти было, но это не дает никакого права калечить машину жезлами и руками ломать зеркала. По закону одна из машин должна была блокировать эту тойоту и оштрафовать за ненадание проезда.

+100

#33 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 16:28

Хорошо я согласен - правила есть правила! Закон есть закон! И все бы пропустили, если б это не было каждый день от реформатора "покращень", если бы хоть кто из них отказался от привилегий и за сэкономленные деньги купил бы нуждающим лекарства.
А еще вы попробуйте пойти за грибами около Сухолучья! Или порыбачьте в тех же местах!.... Вот это уже полный пи....ц! Поэтому и реакция у народа одинаковая на "инвалидов умственного труда" на машинах с мигалками.
  • Sanek это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 16:46

Да,действительно провокацию видно, что и место куда уйти было, но это не дает никакого права калечить машину жезлами и руками ломать зеркала. По закону одна из машин должна была блокировать эту тойоту и оштрафовать за ненадание проезда.

Да действия в этом ролике явно не либеральные, но не видно можно ли было реально принять вправо т.к. вся съемка ведется по левой веселой стороне.
И еще во времена Леонид Данилыча двое мох знакомых реально пострадали от рук кобры и майора ДАЙ. Первого кобра (к стати машина сопровождения) развела тупым бандитским наездом на 100 долларов за якобы создание аварийной ситуации в том месте в котором он вооще и не ехал. Ну а второго просто вот так прижали в его копейке раскрыли дверь и ботинком по ребрам... стоял он потом на аварийке еще долго. Да и я могу рассказать как когда то 2001 подвозил кобровца (в штатском) и доктора в гавно пьяных. Первый ну разве что благодаря доктору не стрелял через окно в подрезавшего меня водилу.(тот хоть и не на службе но с табельным оружием!)Адреналин был еще тот!
Вот и получается что безнаказанность (верхов) порождает вседозволенность (низов).

Сообщение отредактировал TAURUS: 05 October 2011 - 16:47


#35 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 17:13

Вот и получается что безнаказанность (верхов) порождает вседозволенность (низов).


Абсолютная правда!

Наши верхи произрастают из нас, только удобрённые хорошей порцией дерьм.., ой, извините, навоза, то бишь органики! :228:

#36 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 October 2011 - 19:14

Да,действительно провокацию видно, что и место куда уйти было, но это не дает никакого права калечить машину жезлами и руками ломать зеркала. По закону одна из машин должна была блокировать эту тойоту и оштрафовать за ненадание проезда.

Нам не показали всю ситуацию с начала, поэтому что правильно, а что нет тяжело судить. Если бус специально не давал проехать (провоцируя) то еще мягко отделался и охрану с ментами можно понять, в другой стране и правда впечатали бы в отбойник... Не раз видел как люди чтобы пропустить пожарников или скорую на бардюры запрыгивали, а видел и наоборот отмороженных наглухо...

#37 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 05 October 2011 - 19:14

А у меня огромное желание, что бы этот дорогой вертолёт когда-нибудь заглох над Верх. Радой. :303:
  • Sanek это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   Хельги

Хельги

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Nov 2009
  • 450 сообщений
  • Авто: Wrangler JK, Samurai SJ 419, BRP XMR
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская область КВХ

Отправлено 05 October 2011 - 19:51

А еще вы попробуйте пойти за грибами около Сухолучья! Или порыбачьте в тех же местах!.... Вот это уже полный пи....ц!



............ по больному. Какого.... .... за мной черноформные гоняли от Хильчи до Тетерева только за то что прошел мимо мимо тех теремов на Сухолучье, где египетские отели отдыхают?

Какого ......... в заповеднике на каждом перекрестке мент сидит?

Для чего на главный терем в Сухолучье ............. ВВП для МИГА 31-го? Шоб взлетел побыстрее?



Ответьте те кто про обовязки охронных холуев рассуждает.

Предупреждение и лишение права доступа к форуму на неделю за матерщину!

Сообщение отредактировал Predator: 05 October 2011 - 21:07

  • SHOSS это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 20:41

Когда то искал информацию про наших мольфаров и нашел вот это

#40 ВНЕ САЙТА   AlekSan

AlekSan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Nov 2006
  • 493 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 October 2011 - 21:20

Я совсем не сторонник нынешних властей, но посмотрел сюжет и мой вывод, это провокация. Видно явно что не пускали проехать машины эскорта. Сейчас много таких сталкеров от медиа, зарабатывают жареными сюжетами, которые сами и провоцируют в разных ситуациях и снимают это под разным соусом или заказом, это похоже на заказуху от политики, а бывает для для бизнеса провокация, лишь бы платили, я уверен что это один из таких сюжетов.
  • savi это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN