Это новый DEFENDER? - Страница 14 - Defender - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Это новый DEFENDER?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#261 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 31 August 2020 - 21:22

Да пожалуйста, для этого и есть Гугл.

https://www.popmech....vyy-ili-staryy/

Все это хорошо, но меня больше интересует надежность всех этих "нововведений", возможно ли на єтой машине ехать "отсюда" и в "тьму тараканью"... Пока не известно, может и можно,а может ему нужна близость СТО с салфетками. Пока только реклама, а владельці и стоимость такові,что вряд ли мі его увидим на бездорожье.



#262 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 31 August 2020 - 21:28

Все это хорошо, но меня больше интересует надежность всех этих "нововведений", возможно ли на єтой машине ехать "отсюда" и в "тьму тараканью"... Пока не известно, может и можно,а может ему нужна близость СТО с салфетками. Пока только реклама, а владельці и стоимость такові,что вряд ли мі его увидим на бездорожье.


Так предыдущий тоже новый за $60тыс стоил и сразу мало кто в грязь мокал. С новым время покажет. А пока только домыслы бывалых.

#263 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 31 August 2020 - 21:48

Так предыдущий тоже новый за $60тыс стоил и сразу мало кто в грязь мокал. С новым время покажет. А пока только домыслы бывалых.

Я знаю только двух дизайнеров,кто для понтов покупал, исключительно для подчеркивания своей неординарности. А для чего еще можно было купить железяку Деф? Блондинок и бизнеков я в Дефе не видел, зато в новом будет валом.


Сообщение отредактировал ulan: 31 August 2020 - 21:49


#264 ВНЕ САЙТА   борода

борода

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2007
  • 737 сообщений
  • Авто: Кемри, Квадр
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 September 2020 - 13:56


Блондинок и бизнеков я в Дефе не видел

Просто куда едут нормальные дефы - таких людей не берут 330.gif



#265 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 06 September 2020 - 20:37

Просто куда едут нормальные дефы - таких людей не берут :330:


А я наблюдал такое ;-)

#266 ВНЕ САЙТА   dalman

dalman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Nov 2011
  • 260 сообщений
  • Авто: nissan
  • Имя:Даня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев пригород

Отправлено 08 September 2020 - 15:22



#267 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 10 September 2020 - 21:11

Оно..., как нас теперь пытаются убедить оказывается круче крузака... Ну - ну... Похоже я теперь буду не только "ренжи" вытаскивать из говен но и "дефы", потому что в автосалоне сказали что это породистый внедорожник и круче крузака. И еще по поводу "интегрированной" рамы..., А к чему собсно крепить лебедку, силовой бампер если кто сподвигнется..., пороги там... Просто валят на уши тонны лапши, а эти всевозможные кнопочки - помошники,которые все знают - для дебилов с деньгами, это вообще перл.


Сообщение отредактировал ulan: 10 September 2020 - 21:12


#268 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 11 September 2020 - 07:09

Почему деф лучше крузака тема так и не раскрыта.
Но зато ясно, что бездушной железяке разрешают слишком много думать самостоятельно. Так и до восстания машин недалеко ;)

#269 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 11 September 2020 - 07:37

маска и перчатки єксперда входят в базовое оснащение дефендера? )))



#270 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 11 September 2020 - 08:00

маска и перчатки єксперда входят в базовое оснащение дефендера? )))

И не только, там еще должны быть влажные и сухие салфетки для вытирания соплей и слез, столкнувшегося с суровой действительностью владельца.



#271 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 September 2020 - 16:56

Почему деф лучше крузака тема так и не раскрыта.
Но зато ясно, что бездушной железяке разрешают слишком много думать самостоятельно. Так и до восстания машин недалеко ;)

Ну тут как говорится "спрос порождает предложение". Рынок трушных внедоророжников очень сократился последние года и на нем закрепились фактически 3 игрока  (тойота, ниссан, джип), плюс пикапы откусили свой кусок. Потому они и смещаются в относительно не занятую нишу тревел-внедорожников, в которой, учитывая нынешнюю ситуацию в мире, вполне может начаться бум.

 

Вот только я не могу понять зачем было сдвигать все модели,  опустить дискавери до уровня фрилендера, а на его место сместить деф.


Сообщение отредактировал GoldFish: 11 September 2020 - 16:58

  • Шпион это нравится

#272 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 11 September 2020 - 18:01

 
Вот только я не могу понять зачем было сдвигать все модели,  опустить дискавери до уровня фрилендера, а на его место сместить деф.

Так и никто не понимает.
У них в линейке было по машине для каждого класса, а теперь вот.
Имя, разве что, поэксплуатировать.

#273 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 11 September 2020 - 21:24

Таким образом и Патрол испоганили.



#274 ВНЕ САЙТА   kukankiev

kukankiev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 246 сообщений
  • Авто: 100-ка LANDCRUSEX
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 September 2020 - 21:31

Я сегодня был на тест-драйве. В отличие от многих кто здесь смачно засыпает несуществующими  стереотипами и сорказмом этот шикарный автомобиль..

 

О БОЖЕ :

 

У него нет ни рамы ни мостов      -  а на  последних Дакарах на подиуме одни рамники? и мостовые??? и вооюще кто сказал что это обязательно?

 

Он застрянет в первой луже      -  чего он должен застрять?? в супер болото на нем просто не поедут, для этого есть др машины "спец. подготовленные" и  как        сказал FOFA   " Едет не машина а человек"

 

Он не надежный       - в чем? только потому что новый и не такой как старый? Бред, со старым тоже проблем хватает! Как с любой

 

Он  не Прадо не крузак и не патруль с Уаз   - Так они разные !! во всем!! как можно сравнивать??? Или ровняться на них.- зачем?? Там другой покупатель и другая философия..

 

И дальше все в таком духе.

 

А че-же никто не горит о  стандартных! самых лучших  внедорожных показателях ; углы сьезда,рампы и глубины брода   забыли.

А чего никто не говорит о  внедорожных помощниках  которые реально работают, и помогают неопытному водителю. ..забыли

А какой многофунцкиональный монитор, с камерами кругового обзора - вещь!  из машины не нухно выходить чтобы осмотреться  - бомба.

А комфорт и функциональность  с практичностью - на самом высоком уровне.

 

О своих впечатлениях 3х часовой поездки я не стану сейчас  рассказывать - чтобы хоть кто-то собрался, и сам поехал протестил  -бесплатно ., а уже потом писал правду.

Маркетологи, инженеры,дизайнеры и технологии в дефе  - одни из самых лучшик на сегодня, - браво!       а качество  ?     "поживемо - побачимо".


Сообщение отредактировал kukankiev: 11 September 2020 - 21:32

  • Pit Bull, Шпион, Ohotoved и еще 1 это нравится

#275 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 11 September 2020 - 21:44

Я сегодня был на тест-драйве. В отличие от многих кто здесь смачно засыпает несуществующими  стереотипами и сорказмом этот шикарный автомобиль..

 

О БОЖЕ :

 

У него нет ни рамы ни мостов      -  а на  последних Дакарах на подиуме одни рамники? и мостовые??? и вооюще кто сказал что это обязательно?

 

Он застрянет в первой луже      -  чего он должен застрять?? в супер болото на нем просто не поедут, для этого есть др машины "спец. подготовленные" и  как        сказал FOFA   " Едет не машина а человек"

 

Он не надежный       - в чем? только потому что новый и не такой как старый? Бред, со старым тоже проблем хватает! Как с любой

 

Он  не Прадо не крузак и не патруль с Уаз   - Так они разные !! во всем!! как можно сравнивать??? Или ровняться на них.- зачем?? Там другой покупатель и другая философия..

 

И дальше все в таком духе.

 

А че-же никто не горит о  стандартных! самых лучших  внедорожных показателях ; углы сьезда,рампы и глубины брода   забыли.

А чего никто не говорит о  внедорожных помощниках  которые реально работают, и помогают неопытному водителю. ..забыли

А какой многофунцкиональный монитор, с камерами кругового обзора - вещь!  из машины не нухно выходить чтобы осмотреться  - бомба.

А комфорт и функциональность  с практичностью - на самом высоком уровне.

 

О своих впечатлениях 3х часовой поездки я не стану сейчас  рассказывать - чтобы хоть кто-то собрался, и сам поехал протестил  -бесплатно ., а уже потом писал правду.

Маркетологи, инженеры,дизайнеры и технологии в дефе  - одни из самых лучшик на сегодня, - браво!       а качество  ?     "поживемо - побачимо".

А можно "я ничего не скажу"?


Сообщение отредактировал ulan: 11 September 2020 - 21:46


#276 ВНЕ САЙТА   Danila

Danila

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2006
  • 559 сообщений
  • Авто: Бимер-3, Toyota FJ
  • Имя:Данила
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 September 2020 - 10:07

kukankiev, посмотрите обзор как эта хваленная автоматика назад покатилась)

#277 ВНЕ САЙТА   kukankiev

kukankiev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 246 сообщений
  • Авто: 100-ка LANDCRUSEX
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 September 2020 - 13:58

Смотрел! я сам откатывался 2 раза подряд (алгоритм включения з.передачи не привычный,  и в конце теста тоже 1 раз так получилось)  А именно в этом обзоре была 100% ошибка пилота, которую автор обзора пожелал перекинуть на машину.Там в видео нарезка одной ситуации ,из 3 разных мест..49.45сек сзади справа белое бревнышко в кадре, оператор снимает снизу в метрах 20ти ядя ровно за машиной,  50.03сек+ нет белого бревна и 2! оператора стоят ! на обочине.50.17сек это уже третий дубль/нарезка ,т.к в предыдущих - не было в том месте людей которые могли снять с такого ракурса,50.48сек длинное бревно за машиной 50.57 уже  лежит пенечек под другим углом  51.23 нет людей справа  51.30 - уже 2.   и еще пару мест (лень описывать)  .



#278 НА САЙТЕ   Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2013
  • 1381 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Отправлено 13 September 2020 - 14:57

Я не понял этого "расследования" с бревнышками и людьми.

На 52й минуте одна камера замедленно показывает - стопы горят непрерывно и не моргая, на протяжении вращения колес вперед/их остановки/вращения колес назад.

Жмем тормоз - колеса вращаются со сменой направления. Это ли не косяк??

Или это монтаж, как следствие заговора инфокара и...(тоеты например) против английской марки?


  • Swamper, ulan и Новый это нравится

#279 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 13 September 2020 - 15:54

Таким образом и Патрол испоганили.


С Патролом совсем тухляк получился, одна из самых не продаваемых машин. Он и из линейки внедорожников выпал и с 200й не смог конкурировать.

#280 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 September 2020 - 19:57

Ой да ладно вам наезжать на деф. Собралось тут 10 любителей старья которые любят в говно залезть по уши и машину утопить. Исправят косяки и отличный экспедиционник будет. Пока новый. Много ли купивших за 80к зелени восьмидесятку новую (это я про то время когда она выпускалась) ехали на ней в болото? Иксперты блин.... если на ваше мнение опираться, так разориться можно. Много вы тут купили новых 70-ток, дефов (можно сказать уже предыдущей модели) ??? 


С Патролом совсем тухляк получился, одна из самых не продаваемых машин. Он и из линейки внедорожников выпал и с 200й не смог конкурировать.

А нафиг он нужен этот патрол, как и крузак в цивилизованном мире ? Кстати например в эмиратах в пустыне ездят только патролы и немного меньше крузаков. Не видел ни одной 70-ки, 80-ки, 100-ки прадо и т.п. Нет там этой рухляди. Видно ненадежная ;)


  • kukankiev, Хмурый и makela это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN