МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО II,коротыш - Страница 2 - АВТО-МОТО-КВАДРО, ГАРАЖИ И ДАЧИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО II,коротыш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 ВНЕ САЙТА   Слоня

Слоня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2011
  • 92 сообщений
  • Авто: Митсубиси Паджеро
  • Имя:Алена
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 25 December 2011 - 13:37

Эту машину пригоняли ко мне смотреть с пол-года год назад, она точно крашенная, салон перетянут но не в лучшем состоянии. Может она за это время стала лучше :303:

Вы,что-то перепутали! :330: Пол года-год назад Вам не могли ее пригонять,она не была в продаже,в обмене - ДА,БЫЛА,планов на продажу тогда небыло.
Если Вы владелец того гнилого 140 Мерса,о котором Вы говорили,что он в идеале,то там салона не было вообще,впрочем как и кузова.Если нет,тогда это адресовано не Вам.
С Уважением ко всем форумчанам!!!
P.S.Может я чего не понимаю,но вроде не настаивала на том,что мой авто не крашен.Или кто-то знает 16 летний автомобиль который не перекрашивался?
  • Важняк это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 25 December 2011 - 14:53

Вы,что-то перепутали! :330: Пол года-год назад Вам не могли ее пригонять,она не была в продаже,в обмене - ДА,БЫЛА,планов на продажу тогда небыло.
Если Вы владелец того гнилого 140 Мерса,о котором Вы говорили,что он в идеале,то там салона не было вообще,впрочем как и кузова.Если нет,тогда это адресовано не Вам.
С Уважением ко всем форумчанам!!!
P.S.Может я чего не понимаю,но вроде не настаивала на том,что мой авто не крашен.Или кто-то знает 16 летний автомобиль который не перекрашивался?



нервная вы девушка! по поводу этой машины я ЛИЧНО весной общялся с вашим мужем! и она как и сейчас успешно продовалась!!! за 10000$ он был готов ее продать! он рассказывал про Одесский учет и незнал может он ее снять или нет! так как это время.деньги и т.д! просто на этом форуме все люди хоть немного разбераються в машинах такого класса.поэтому и столько вопросов!
  • Predator, almer, Remo и еще 1 это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Слоня

Слоня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2011
  • 92 сообщений
  • Авто: Митсубиси Паджеро
  • Имя:Алена
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 26 December 2011 - 14:48

нервная вы девушка! по поводу этой машины я ЛИЧНО весной общялся с вашим мужем! и она как и сейчас успешно продовалась!!! за 10000$ он был готов ее продать! он рассказывал про Одесский учет и незнал может он ее снять или нет! так как это время.деньги и т.д! просто на этом форуме все люди хоть немного разбераються в машинах такого класса.поэтому и столько вопросов!

Добрый день!
Сейчас с Вами общается муж этой девушки.
Да был момент когда человек отдавал нам Тойоту Прадо 3.0 дизель и мы были готовы отдать Паджеру за деньги,потом этого варианта не стало и малыш пошел в обмен.
А вот по поводу "смогу ли снять с учета"Вам лично отвечаю-МОГУ СЕЙЧАС,МОГ ТОГДА,варианты любые,первая доверенность от хозяина.Не припомню,что бы у меня в этом плане были какие-то затруднения.
А девушка совсем не нервная,я Вам как очевидец говорю,перекупщики утомляют своей простотой!
Просто авто не напрягает срочной продажей.Отдать за 3копейки нужды нет,появилась возможность добавить к нему денег и взять,что-то посвежее.

#24 ВНЕ САЙТА   Слоня

Слоня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2011
  • 92 сообщений
  • Авто: Митсубиси Паджеро
  • Имя:Алена
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 10 January 2012 - 16:13

10000$ :273:

#25 ВНЕ САЙТА   kandrey

kandrey

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2010
  • 1192 сообщений
  • Авто: Pajero DID Dakar,TLC 120 1 GR-FE,TLC77 1KZ-T
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Харьков

Отправлено 13 January 2012 - 00:15

Машинка хорошая,ее обслуживали мои друзья -товарищи-гонщики-ралли-рейдовики-чемпионы.Многое мне рассказали.я ее чуть не купил,но немного не сошлись в цене.Для меня этот вопрос уже не актуален,а от кому действительно нужен коротыш,то это хороший вариант.

#26 ВНЕ САЙТА   Слоня

Слоня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2011
  • 92 сообщений
  • Авто: Митсубиси Паджеро
  • Имя:Алена
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 24 February 2012 - 18:10

9900$

#27 ВНЕ САЙТА   Слоня

Слоня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2011
  • 92 сообщений
  • Авто: Митсубиси Паджеро
  • Имя:Алена
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 11 August 2012 - 10:21

Авто продан,тему можно закрыть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN