Articcat -новый спорт UTV - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Articcat -новый спорт UTV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   zero

zero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2008
  • 169 сообщений
  • Авто: VW Transporter 4 Motion, Сузуки Самурай
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 August 2011 - 08:37

Неспешно формируется в мире класс спортивных UTV, и новый яркий представитель выдает базовые параметры: 1000 см движок, удлиненное межосевое растояние (228 см!), длиноходовые подвески. Это уже больше полноприводной багги, чем UTV (утилитарник).

http://www.utvguide....cat_wildcat.htm

Вот и для трофи, и для ралли приемлемый донор.

#2 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 August 2011 - 09:06

Неспешно формируется в мире класс спортивных UTV, и новый яркий представитель выдает базовые параметры: 1000 см движок, удлиненное межосевое растояние (228 см!), длиноходовые подвески. Это уже больше полноприводной багги, чем UTV (утилитарник).

http://www.utvguide....cat_wildcat.htm

Вот и для трофи, и для ралли приемлемый донор.

не уверен я что это подогйдет для трофи!!! может я чего не догоняю, но делать УТВ для трофи...не рентабельно
это мое мнение, можете не соглашаться!!!

#3 ВНЕ САЙТА   zero

zero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2008
  • 169 сообщений
  • Авто: VW Transporter 4 Motion, Сузуки Самурай
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 August 2011 - 09:29

не уверен я что это подогйдет для трофи!!! может я чего не догоняю, но делать УТВ для трофи...не рентабельно
это мое мнение, можете не соглашаться!!!


Да нет, ты прав. Для трофи растянутая база это минус, да и бюджет космический, все надо переделывать... Эта модель скорей ориентир, тенденция, куда движется тренд в области спорт UTV. То есть, для ралли рейда. Хотя и в этом случае, если честно, все тоже придется переделывать полностью...

Действительно, за последние два года в разных этапах ралли рейда Украина в классе рейд периодически участвовали и UTV стандарт, и переделанные UTV, и самодельные багги. В разной степени, но все показали себя не очень. Но у некоторых все же желание осталось ездить на чем-то типа полноприводном багги. Вот в этом смысле и интересна эта модель, поскольку показывает тенденцию к удлинению базы в сравнении с UTV, и фиксации литрового движка как стандарта. А строить можно из чего угодно...

#4 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 19:34

Да, не плохая машинка, особенно для ралли рейдов...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN