Диски+Yokohama Geolandar MT - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Диски+Yokohama Geolandar MT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Timpoo

Timpoo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2011
  • 152 сообщений
  • Авто: NISSAN PATROL
  • Имя:Тимур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 June 2011 - 19:30

Диски модные легкосплав с минусовым вылетом, разболтовка 6 x 139.7
размер R16/10”

на них резина Yokohama Geolandar MT 285/75R16
порезов и проколов нет, остаток протектора не менее 10мм
стартовая цена за 4е колеса в зборе 1200$ (Можно разкомплектовать)
Звоним, торгуемся, покупаем
тел: 0669156404

Прикрепленные файлы



#2 Timpoo

Timpoo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2011
  • 152 сообщений
  • Авто: NISSAN PATROL
  • Имя:Тимур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 June 2011 - 15:28

1100$

#3 Hannibal

Hannibal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 423 сообщений
  • Авто: Mercedes ML 350
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Луганск

Отправлено 25 June 2011 - 16:17

Интересуют диски. Уточните, пож. цену, вылет и межцентровое отверстие.

#4 Timpoo

Timpoo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2011
  • 152 сообщений
  • Авто: NISSAN PATROL
  • Имя:Тимур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 June 2011 - 22:14

Интересуют диски. Уточните, пож. цену, вылет и межцентровое отверстие.


700$ за 4 диска. Вылет и межцентровое уточню после праздников.
по межцентровому могу сказать что садится на Nissan Patrol, TLC 70, Мits L200 и другие

#5 Next

Next

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 928 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:нет
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 June 2011 - 20:29

Интересуют диски. Уточните, пож. цену, вылет и межцентровое отверстие.

а меня резина. Цена?

#6 Timpoo

Timpoo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2011
  • 152 сообщений
  • Авто: NISSAN PATROL
  • Имя:Тимур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 June 2011 - 22:36

а меня резина. Цена?


400$ за 4 резины

#7 Timpoo

Timpoo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Feb 2011
  • 152 сообщений
  • Авто: NISSAN PATROL
  • Имя:Тимур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 June 2011 - 22:53

Цена за 4 диска с болтами и калпачками на центр 600$




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN