Ищу техничку на ралли-рейд - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу техничку на ралли-рейд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   Felix

Felix

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Feb 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: VW T4
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 10:47

Уважаемые джиперы!
Для участия в ралли-рейде "Баха 1000" ищу техничку. Предварительная информация: "Баха 1000" - этап кубка Украины по РР, состоится 5-7 августа в Сумской и Черниговской областях. Формат гонки - 1000 км нон-стоп. Регламента ещё нет и даже не знаю, допустят ли меня организаторы к этой гонке. Просто я хочу её проехать на мотоцикле и заранее решил просчитать варианты. Т.к. дозаправки осуществляются своимим силами, а производиться это будет в лесах-полях, мой бус по тем дорогам не ездок. Нужен пикап, понимающий в бездорожье пилот, (второго человека найду, если надо), GPS. Почему пикап (прицеп не подходит): старт где-то в районе Шостки, нужно туда доставить один или два мотоцикла и на протяжении гонки в определённых точках встречаться для дозаправки. Думаю, что с прицепом по лесам будет неудобно, а вариант эвакуации (самостоятельной) также присутствует.

Топливо оплачиваю 100%. По остальным вариантам сотрудничества, ценам, условиям пишите chansua@i.ua или звоните 0672315888 Виталий (Киев).
  • Petr это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 20 June 2011 - 10:58

Хочу! Пишу в личку.

#3 ВНЕ САЙТА   Роща

Роща

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Sep 2008
  • 1599 сообщений
  • Авто: hi-lux, H-1
  • Имя:Ярик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 20 June 2011 - 17:36

Длинна кузова 1,9 метра с открытым бортом 2,2 метра 067 286 88 99 :148:

#4 ВНЕ САЙТА   Felix

Felix

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Feb 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: VW T4
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 21 June 2011 - 11:45

Спасибо за быстрые отклики.
Мотогонам разрешили ехать. Как выложат регламент (обещают в начале июля), буду с вами связываться, планировать.
Мотыки в длину примерно 2-2,10м, борт по-любому надо открывать.

#5 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 21 June 2011 - 13:45

Виталик, у меня не пикап, но если чо подстрахую. Готов буксировать прицеп. Неудобств не испытываю, т.к таскаю лодку регулярно. Полюбому буду болеть за тебя. Если техника не подведёт ты будешь в призах, в этом уверен.

#6 ВНЕ САЙТА   Felix

Felix

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Feb 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: VW T4
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 23 June 2011 - 08:40

Спасибо, Петя! Мне кажется, что в призах будут все, добравшиеся до финиша :41: Спецучастка в 1000 км даже в Дакаре нет. Разве что в Америке есть баха "1000 миль", тоже нон-стоп. Ну там и валят... :200:

#7 ВНЕ САЙТА   Felix

Felix

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Feb 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: VW T4
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 24 July 2011 - 15:27

В связи с тем, что до соревнования осталось всего лишь две недели и до сих пор нет регламента и вообще никакой информации, а организаторы кормят завтраками, за столь короткий срок уже не успеть подготовиться. Гонка сложная, много организационных и технических моментов нужно решить заранее, расписать стратегию и т.д. Ждать до последнего дня информацию, тем самым держать в напряге людей, которые нам согласились помочь - нет желания. Поэтому мы с товарищем решили отказаться от участия.

Спасибо тем, кто откликнулся на просьбу о помощи. Извините за беспокойство.

Всем удачи! :148:
  • mxkmaster это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 25 July 2011 - 11:41

я думаю что это решение не правильное...вероятнее всего такого рейда больше нибудет никогда, если он состоиться конечно....

#9 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 25 July 2011 - 14:55

я думаю что это решение не правильное...вероятнее всего такого рейда больше нибудет никогда, если он состоиться конечно....

Поддерживаю Романа. Виталий ты реально столько готовился, тренировался, неужели сдашься? обыдно..
  • MGBN это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   Felix

Felix

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Feb 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: VW T4
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2011 - 12:52

Поддерживаю Романа. Виталий ты реально столько готовился, тренировался, неужели сдашься? обыдно..


Я тренируюсь не для этой гонки и также буду продолжать. Физически и ментально я готов хоть сейчас ехать в Дакар-серию. И на "Баха 1000" я планировал больше товарища выкатать, всё-таки он спонсирует эту поездку. Но отношение организатора к участникам просто поражает. Выдать регламент за две недели до гонки... Такое впечатление, что нужно только и жить ожиданиями. До этого не было абсолютно никакой официальной информации, были только разговоры - круг 280 км, затем круг 200 км, сначала гонка "нон-стоп", теперь в два этапа. Плюс мотогонам не разрешают ехать в полный газ. Короче, не хочу на это терять время и жить надеждой, что на оргов всё-таки снизойдёт озарение и они наконец-то поделятся всей необходимой информацией. Несерьёзно всё это...

Сообщение отредактировал Felix: 26 July 2011 - 12:54

  • mxkmaster это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   Felix

Felix

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Feb 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: VW T4
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 27 July 2011 - 09:31

Кстати, как выяснилось вчера, протяжённость в 960 км - это только для категории "спорт", куда мотыки не пускают по определённым причинам. Для категории "рейд" - общая протяжённость - 573 км, обычная дистанция... Так что для мотыков "Баха 1000" - это всего лишь название.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN