Скоро на таксистов буду у себя ставить зарубки:( - Страница 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Скоро на таксистов буду у себя ставить зарубки:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 ВНЕ САЙТА   taxi

taxi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2010
  • 196 сообщений
  • Авто: НИВА 21213
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2011 - 20:43

Хернасе! :273: Олигарх, блян.

да ладно, но если все так плохо и есть права и киевская прописка могу устроить к себе в кантору :477:

#22 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 18 June 2011 - 21:57

да ладно, но если все так плохо и есть права и киевская прописка могу устроить к себе в кантору :477:

Эмм... да ладн! я свою не открыл из этических соображений

Спасибо за предложение.

#23 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 18 June 2011 - 22:07

где бы бедному Патолю пристроится на 1500 басиков....

#24 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 18 June 2011 - 22:48

где бы бедному Патолю пристроится на 1500 басиков....

Открой свою таксовую фирму! :385:

#25 ВНЕ САЙТА   Сэйн

Сэйн

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 199 сообщений
  • Авто: 4х4 и 4х2
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 19:05

Сегодня вспомнил эту тему, когда таксист чуть не припер меня к автобусу. И я понял почему они так ползают как дохлые мухи потому что ездить не умеют и ботся попасть на деньги в Дтп

#26 ВНЕ САЙТА   ighae

ighae

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Apr 2007
  • 176 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 19:17

Дааа, круто у нас таксисты живут, вы не считаете?

#27 ВНЕ САЙТА   Роща

Роща

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Sep 2008
  • 1599 сообщений
  • Авто: hi-lux, H-1
  • Имя:Ярик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 20 June 2011 - 19:26

Кто на што учился :273:

#28 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 20:13

зря вы гоните пацаны на таксистов я сам уже лет так 6-7 работаю в такси и знаю там многих, да есть дебилы, наркоманы, зеки и т.д. но много людей которым эта робота просто нравится, например у меня висшее образование (НАУ авиационный)но мне не нравится сидеть в тесном офисе или выслушивать какой то бред начальства за сраных 1000-1500 баксов, а здесь я воньная птица хочу работаю, хочу на рыбалку, охоту и т.д. :482: а денег даже немного больше получается


Фигасе... С таким раскладом ( хотя, сорри, но мало верится) - все в таксисты. А что, можно создать офроуд-такси ;)

А на самом деле в такси есть адекватные люди, но они ездят на своих, относительно новых, машинах ( личное наблюдение ).

#29 ВНЕ САЙТА   Sprut

Sprut

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2010
  • 457 сообщений
  • Авто: Есть немного.
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 20:53

Лично Вы я вижу находитесь на социальной вершине общества? Таксисты меня кумарят не меньше Вашего и хочу Вас заверить я не таксист, не зек, не нарик, кто Вы такой, чтоб давать людям такие оценки?

А как их ещё называть? может заблудившиеся в этой жизни? :13: после того как я стал свидетелем дтп с участием моего друга, когда в его машину в зад въехал надвиганый в гамно таксист и хотел решить всё на месте за 300гр :175: но понимая что ни чего не выйдет,сказал что напарник сейчас привезёт деньги и вызвал себе на подмогу ещё одного таксиста, который приехав с ходу налетел на моего друга пытаясь обвинить его в дтп, не буду внедрятся в подробности, в двух словах, в нашу сторону полетело кучу угроз,и в конце концов дело дошло до драки. Так как, вот таких ублюдков можно вообще называть членами общества. :564:

#30 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 20 June 2011 - 22:20

А вы посмотрите кто у нас в такси ездит! Одбросы общества, половина зеков,

Чтоб не цитировать Ваше второе сообщение и не рассказывать, что Вам попадаються одни, а другим другие вернемся к "отбросам общества", я сейчас езджу на моцЫке в пробке соответственно на небольшой скорости между рядами, так таксисты уступают дорогу чаще, чам бычьё на ЦРВ или не Л200(хозяева шикарных внедорожников доросших до социальной вершины общества))) ) и хочу Вам сказать, что в местах лишения свободы таксистами не работают, а в такси работают БЫВШИЕ зеки, которые отбыли наказание, это пидерасты раз и на всю жизнь. Но я смотрю, что с вершины общества Вам проще выбирать выражения, тем более Вы были свидетелем такого безобразного поведения обдвиганого таксиста в отношении Вашего друга.
  • Важняк это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 22:37

Ну прям прочел ветку, и жалко стало этих товарищей, как это так набросились на них все, обгадили. А сегодня посмотрел новости, баян не баян но там ГАИ сделали мед осмотр маршруточников в николаеве кажется, дык простите но что значит немного покурил травки:))

Помнится мне у нас хотели там чего то принять и обязать если таксист то машина желтая и со всеми отрибутами, а то мы путаем бомбил и таксистов:)
А так, его сразу видно желтая машина, шашечка, чин чинарем.
Хочешь таксовать а не ббомбить, крась машину и вперед:)
Ведь были же когда то таксомоторы, чтоб попасть работать туда.... :273: этож страшно подумать чего надо было сделать:)

Но катаясь на тралике по киеву получаю удовольствие! Никто не зажимает, раньше как то старался пропустить этих "королей дороги", а счас подумалось, а зачем:) не ты его дык все равно он тебя, а швелер давно покрасить надо:)
Да просто не нужно на них обращать внимание, на этих "королей дороги", правда иногда пассажиров жалко которые сидят в этих катафалках :151:
  • mxkmaster это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 20 June 2011 - 22:58

Можно и свои пять копеек вставлю. Было как то, поворачиваю на Дружковскую в свой гараж, на повороте голосует барышня. Резко с левого ряда режет таксист к ней. Я был на Жигулях , старички помнят, было ещё до моих переломов. Остановился, подошёл ,МЯГКО спросил. ОТВЕТ -Мужик, это мой хлеб.Также МЯГКО обьяснил, что этот хлеб не будет чем жевать. Повторяюсь, что хамы понимают только свой язык. Впрочем тема уже избитая. Кстати , девушка не села к нему в машину, и была со мной солидарна.
  • Важняк это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 23:20

Саша, тебе надо придумать оригинальные наклейки в виде значков таксистов, как бабушек клеят на крылья, тебе надо шашечки :330:

#34 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 20 June 2011 - 23:38

Чтоб не цитировать Ваше второе сообщение и не рассказывать, что Вам попадаються одни, а другим другие вернемся к "отбросам общества", я сейчас езджу на моцЫке в пробке соответственно на небольшой скорости между рядами, так таксисты уступают дорогу чаще, чам бычьё на ЦРВ или не Л200(хозяева шикарных внедорожников доросших до социальной вершины общества))) ) и хочу Вам сказать, что в местах лишения свободы таксистами не работают, а в такси работают БЫВШИЕ зеки, которые отбыли наказание, это пидерасты раз и на всю жизнь. Но я смотрю, что с вершины общества Вам проще выбирать выражения, тем более Вы были свидетелем такого безобразного поведения обдвиганого таксиста в отношении Вашего друга.

Андрей понизь свою самооценку.И опустись на землю.Робингуды нынче не в моде.А на дороге что есть то есть ,и не Вам судить мнения остальных.Люди высказуютса.И это их право.Если вас одного это не устраивает То наверное вы находитесь на той вершине при которой такси не пользуютса.Без обид.И не грамма личного.Такси пользуюсь очень редко. Так что все ИМХО :179:
  • SHOSS это нравится

#35 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 21 June 2011 - 07:25

Андрей понизь свою самооценку.И опустись на землю.Робингуды нынче не в моде.А на дороге что есть то есть ,и не Вам судить мнения остальных.Люди высказуютса.И это их право.Если вас одного это не устраивает То наверное вы находитесь на той вершине при которой такси не пользуютса.Без обид.И не грамма личного.Такси пользуюсь очень редко. Так что все ИМХО :179:

Саша, не тебе мне рассказывать о моей самооценке. И опускать на землю. На дороге я нахожусь не меньше Вашего и повторяюсь на разных машинах обсолютно разные люди и нейух всех под одну гребёнку. Люди высказуються и это личное дело каждого, а что кому делать, рассказывать не надо. Контролируй себя и будет тебе счастье. ОК?

Сообщение отредактировал Pit Bull: 21 June 2011 - 07:26

  • Важняк и FOFA это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 21 June 2011 - 07:48

Уважаемые господа,Вы хоть грамотно пишите, не говоря о том что по правилам ездить. Для человека в высшим образованием , НАУ например, делать по несколько ошибок в одном слове стыдно. Пишите или на родном или на русском. Вот например - воньная птица- это кто такое? Хотя сойдёт за "очепятку". Или - воньная птица не желает сидеть в кАнторе, и правописание ЖИ-ШЫ никто не отменял.
Очевидно ,в такси идут не самые одарённые выпускники институтов. Вот и встречаются нам на дорогах такие лиОтчЫки...

Сообщение отредактировал podvodnik: 21 June 2011 - 07:51


#37 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 21 June 2011 - 08:05

2 КОННЕКТ :
Саша подскажи как правильно в оригинале звучит фраза : Хорошему водителю постоянно мешают таксисты ? Мне бы было бы стыдно чес слово открывать в подобном контексте тему , это всё равно что поведать местному бомонду про танцора и что конкретно ему мешает...

Сообщение отредактировал podvodnik: 21 June 2011 - 08:06


#38 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 June 2011 - 08:07

Вот ведь раздухарились горячие эстонские парни . Лично я не делю людей на таксистов , маршрутчиков, джиперов и т. д. Нет плохих наций, есть плохие люди. Дерьма хватает везде.
  • pseudo и Важняк это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 21 June 2011 - 08:16

Вот ведь раздухарились горячие эстонские парни . Лично я не делю людей на таксистов , маршрутчиков, джиперов и т. д. Нет плохих наций, есть плохие люди. Дерьма хватает везде.


Интересно девки пляшут... На предыдущей странице тему поддержал наверное другой ЛИМОН. :1:
Я например только начал , видимо прийдётся сразу и кончать :579: :58:

#40 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 June 2011 - 08:22

Интересная тема то получаеться.... Я тоже попадал и в дтп и просто в курьезные ситуации где доходило дело до монтировок и пистолетов, и они почему то былли из за ТАКСИСТОВ (Хачей). А все остальные нормальные люди, такие как и мы, и пропускают если просишся, и не нарушают..... А вот этих черномазых поубивал бы!
  • Важняк это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN