Покатались... - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Покатались...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 June 2011 - 08:50

Вот, после долгого молчания решил все же высказаться по поводу последней учебной покатухи на тему "Подъем на крутой склон со страховкой"!!!
Прикольно покатались! Непрухи преследовали нас просто постоянно. Началось все с того, что Ironman, который долго готовился к практическому уроку на выше упомянутую тему, забыл на базе все альпинистские прибамбасы, поэтому в процессе пришлось поменять тему урока на "Лесоповал бампером" и "Взятие точки №22" :434: Потом выяснилось, что все брали фотоаппараты, тока случайно забыли их кто дома, кто в машине, кто на базе! Потом Ironman нежно уложил свою Каву на бочек! Потом Adik два раза терял шноркели на "лесоповале"! Потом у Adikа не включался передний привод! Потом он подпалил ремень! Потом оказалось, что у меня пустой кофр - ни удлинителя, ни веревки, ни х...ра!!! Но все это ничто по сравнению с "гвоздем" программы, моим большим (120кг.) корешом Доцентом!!! На данную покатуху мой корефан приехал... в БЕЕЕЛЫХ носках :418: В рамках практического урока я уговорил (на свою голову) Доцента попробовать взять точку №22 :188: И тут началось!!! Точнее закончилось! Ну в смысле покатуха закончилась! Кореш был на неподготовленной Бомбе и при героическом взятии первой в своей жизни точки №22 слегонца притопил квадр и набрал болотца в двигло. Отдирали мы Доцента от злополучной точки №22 больше часа :385: Точнее не мы, а Ironman, Adik и Ttoleg. Я снимал это действие на видеокамеру. Как говорится - кто на что учился. Ну я вам скажу, это была картина маслом. Братва упирается, квадры которыми вытаскивали Доцента рычат, дымят и пробуксовуют, а Доцент в когда-то белых носочках, с полным умняком на лице, как "зайчик" восседает поверх квадра и кормит голодных пиявок. Кстати за это время к его ногам присосалось три толстых пиявки и он еще часа два кровь проливал!!! Короче вытащили из болота моего раненого корефана, а потом еще час реанимировали квадр, но увы ... эмульсия. А как утомленный непосильным трудом Доцент точил бутербродики, которые нам любезно предложил Adik!!!
Вобщем это надо видеть. Посему вашему вниманию усеченная версия видеоотчета о выше упомянутой покатухе: :75: Западло!!! You Tube сожрал наложеный музон.
Ну, а если серъезно, то мне покатуха оч понравилась. Участники покатухи Ironman, Ttoleg и Adik отличные парни!!! На самом деле, спасибо им большое за оказанную помощь при проведении операции по спасению моего друга и за обучение по реанимации утопленика. Отдельное спасибо жене Adika, благодаря которой мы не голодали!!! Adik, а тебе достался хоть один бутерброд? У меня такое смутное ощущение, что мы тебя обожрали. Мля!!! В следующий раз поляна за нами

#2 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 June 2011 - 11:25

В хорошей компании нам удалось преодолеть заболоченный и совершенно непроходимый участок вдоль речки Дарнычанки. Пешком по звериной тропе я проходил. И даже пешком мне приходилось использовать мачете. На джипе была пара безуспешных попыток (уж очень плотно деревья растут). Теперь там есть квадротропа :330:

Ну а альпинистские изыски оставим на следующий раз :228:

ЗЫ утопленник жив-здоров, уже катается :175:

#3 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 02 June 2011 - 14:43

Как в том анекдоте: ...все равно лучше чем на работе)))))))) :330:

#4 ВНЕ САЙТА   ttoleg

ttoleg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: BRP OUTLANDER 800.BRP COMMANDER 1000X
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 02 June 2011 - 19:37

Главное что утопленник жив здоров :477:

#5 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 June 2011 - 07:37

не могу понять как он воды глотнул.... я на своем первом ботане без шноркеля и не в такое говно заезжал.....

та и на этом ботане утопили квадр, завели и поехали.....
:303:

#6 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 June 2011 - 10:58

не могу понять как он воды глотнул.... я на своем первом ботане без шноркеля и не в такое говно заезжал.....

та и на этом ботане утопили квадр, завели и поехали.....
:303:


На видео все четко видно... Мы уже "разбор полетов" сделали. Погнал волну - сам уперся, волна ударилась в крутой берег и отошла назад. Из цилиндров воду выгнали, но к тому времени в двигателе уже была эмульсия. :273:

ЗЫ вытаскивали долго :303:

#7 ВНЕ САЙТА   Adik

Adik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Oct 2008
  • 157 сообщений
  • Авто: Bombardier Outlander Max 800, Lexus LX 570
  • Имя:Адриан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 June 2011 - 13:02

To Ozzi: Читал и плакал, перечитывал жене и рыдал. Нет, честно, так ржал, что аж слёзы пошли! Комичность ситуации до меня уже потом дошла. Если бы Олег с квадра сразу слез (он всё равно по колено в воде сидел), то мы бы так не бурлачили, а сразу квадр вытянули. А так, его 120+, да и пиявки в ассортименте. Прошу заметить, что Олег (Доцент) в шортах на покатуху собирался ехать, мы его хоть спортивки уговорили одеть.

Про хавчик не парься, меня жена всё равно бы с ним, не съеденным домой не пустила! Для того еда и бралась, чтобы её съесть.

To Ironman: Саня, я всё понял. Тебя лесники попросили новую тропу проложить в лесу, чтоб к озеру ближе ходить было. Вот мы и пригодились! Теперь лесники не только ходить, но и ездить на своём Москвиче по этой "тропе" могут! :175:

А в целом, хорошо покатались.

#8 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 June 2011 - 13:04

вот и мне кажеться что причина именно в том что долго вытаскивали!!!
мы когда утопили квадр по руки(на эом ботане) сразу заглушили и через секунд тридцать за лебедку и на сушу, пропотели конкретно за это время.

Про хавчик не парься, меня жена всё равно бы с ним, не съеденным домой не пустила! Для того еда и бралась, чтобы её съесть.


вот и я всегда всех угощаю, чтоб дома не выслушивать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN