БОТАН-2011! АЗАРТНЫЕ ИГРЫ СУРОВЫХ МУЖЧИН - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАН-2011! АЗАРТНЫЕ ИГРЫ СУРОВЫХ МУЖЧИН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#41 ВНЕ САЙТА   FORMULA

FORMULA

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2011
  • 938 сообщений
  • Авто: Л 200
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 07:59

немного фото БОТАНИК 2011г все что смог

Прикрепленные файлы


  • Dog это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 18 April 2011 - 08:30

Смотрю фотки, читаю посты, а жаба не дает покою, так хотел поучаствовать.
За два месяца до соревнований решил подготовить Коныка и разобрал так его, что собрать до сих пор не получается, уж больно все поизносилось. Мелкий ремонт превратился в тотальный. Сидя и лежа в гараже все же был мысленно с вами.

#43 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 08:30

Да-а-а, отгрохотало мероприятие. Впечатления сформулирую позже, а пока что:
ВЕДОМОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!
Прикрепленный файл  Ведомость победителей Ботаник-Трофи 2011.doc   77.5К   674 Количество загрузок:

#44 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 08:32

Всем организаторам огромное спасибо!!!!
Мероприятие как и в прошлом году все было супер.
Если бы пару раз не тупили по карте, и не залезли случайно взять ТР точку(135, единичку заметили, когда уже заехали) наша была в 5ти метрах(35), то может и не отдали бы 1-е место. 1-ми мы были, 3-ми тоже были, а вот 2-ми первый раз)))
Можно сказать отстояли честь Днепропетровска.
Еще раз всем огромное спасибо !!!!!

)))
а я говорил поехали на СУ)))

#45 ВНЕ САЙТА   Пиф

Пиф

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Apr 2011
  • 9 сообщений
  • Авто: Уаз
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 08:34

спасибо за прекрасное мероприятие, логеры (будь они не ладны) испортили все что можно было , отключать не хотели, а навигатор глушили только в путь , на расстоянии метров 5 от машины только ловили спутники , фото выложим, по ущербу страшно сказать :) хоть и поменяли в лагере сцепление и кардан , в три ночи выехали на маршрут , и через часа три опять полетело сцепление , если кто просветит по поводу сцепления какое лучше, буду благодарен :) а вообще супер!! спасибо!

#46 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 18 April 2011 - 08:48

Ну, как то так получилось, что мы мимо лагеря проезжали (заехали на пивко), видели Гелик на шнурке притащили... Интересно, кто это был ? Неужели ОНА ? Моя любимая и неповторимая ?

Рут, жалко, что ты прехал мимо. Еве тебя не хватало. Может и язычок прикусил бы, доброжелатель хренов.
  • dinosaur, Зундер, Графиня и еще 1 это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 08:54

при подключении логеров навигатор слеп полностью и безповоротно, это просто какаято деверсия............... только запитку с логера снимаешь, навигатор моментально начинал ловить все спутники........ а так мероприятие удалось на славу ............ оргам благодарность

Ага, вот где собака зарыта!
А мы бесились... 3 навигатора, 2 ноута с антенами и все как один теряли спутники.
Начали фантазировать за самолёт-шпиён глушащий всё над Борисполем.
Постоянно приходилось останавливаться и ждать минут по 10-15 чтобы найтись.
На будущее надо будет что-то с этими трек-логерами придумать.

#48 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 08:58

Ага, вот где собака зарыта!
А мы бесились... 3 навигатора, 2 ноута с антенами и все как один теряли спутники.
Начали фантазировать за самолёт-шпиён глушащий всё над Борисполем.
Постоянно приходилось останавливаться и ждать минут по 10-15 чтобы найтись.
На будущее надо будет что-то с этими трек-логерами придумать.

У меня логер не стоял в машине но все равно с навигацией не все ок было.
В плоть до того что проскакивали точки на 100-200 метров.
Раньше такого небыло никогда.

#49 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 09:00

А вообще - огромное спасибо оргам за отличное мероприятие. Точки неимоверно доставляли :)
Отдельное спасибо неизвестному экипажу из ТР-1 за то что выдернул нас из болота на 208 точке, где мы 4.5 часа стояли утопив предварительно лебёдки и штурманов.
Спасибо Важняку и ещё одному (опять склероз) экипажу, за помощь в вытаскивании после взятия 206 точки.

#50 ВНЕ САЙТА   ighae

ighae

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Apr 2007
  • 176 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 09:02

спасибо за прекрасное мероприятие, логеры (будь они не ладны) испортили все что можно было , отключать не хотели, а навигатор глушили только в путь , на расстоянии метров 5 от машины только ловили спутники , фото выложим, по ущербу страшно сказать :) хоть и поменяли в лагере сцепление и кардан , в три ночи выехали на маршрут , и через часа три опять полетело сцепление , если кто просветит по поводу сцепления какое лучше, буду благодарен :) а вообще супер!! спасибо!

Почитай УАЗ-форум http://www.offroadma...m/forum/53-uaz/ Много разов писали какое ставить сцепление, какое нет иначе после воды будешь все время мучаться. Дрругие то ездят без проблем.

И гонка была супер, хоть у нас и началися проблемы с стартером. Столько классных мужиков в одном месте столько машин, это супер. И хорошо что остались на награждение и посмотрели на эти радосные моменты.

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И НОМИНТОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщение отредактировал Beep: 18 April 2011 - 09:02


#51 ВНЕ САЙТА   lisa

lisa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2009
  • 784 сообщений
  • Авто: ;)
  • Имя:Тетяна
  • Пол:Женщина
  • Город:г Белая Церковь

Отправлено 18 April 2011 - 09:05

Мероприятие, как всегда, удалось. Было интересно и не легко. Правда не все получилось как хотелось, но это не главное. Главное получили положительные эмоции. Судейская команда была на высоте. Все молодцы, всем спасибо. И хочется еще.
Всех победителей с заслуженной победой!!!

#52 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 09:39

Мне кажется, что еще чуть-чуть, и "ОНА Моя любимая и неповторимая", при встрече с тобой, если опознает, то закатает в... нос! По дружески, так сказать, "от большой любви".


А за что, собственно?

Рут, жалко, что ты прехал мимо. Еве тебя не хватало. Может и язычок прикусил бы, доброжелатель хренов.


Ненадо тут вот. Я никогда не желал Еве никаких гадостей!
Но, раз уж так получилось, почему бы не поприкалываться ?
Мы вот тоже сцепление спалили, поэтому и не смогли в Вс приехать.

А один раз мы действительно пересеклись, точки рядом были.
Но вроде Ева не сидела, и якорь не нужен был, ну мы и поехали дальше.

Ну, и должен сказать ВСЕМ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за отлично проведенное мероприятие.
И оргам и участникам и просто зрителям!
  • ighae, Счастливчик и Kooper это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 09:45

сколько точек было в ТР1?

#54 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 18 April 2011 - 09:51

Ненадо тут вот. Я никогда не желал Еве никаких гадостей!
Но, раз уж так получилось, почему бы не поприкалываться ?
Мы вот тоже сцепление спалили, поэтому и не смогли в Вс приехать.

А один раз мы действительно пересеклись, точки рядом были.
Но вроде Ева не сидела, и якорь не нужен был, ну мы и поехали дальше.

Прикол в данном случае получился злой. Мы очень хорошо шли и обидно, обидно что техника не выдержала. Ева не сидела вообще нигде, пока не умерла электроника. Она класный пилот и настоящий мужичёк в юбке. Чего стоило купание на 324 точке в апрельской воде. Мне было очень приятно побывать в одном экипаже с ней. Уверен, доведя машину до полной готовности она станет достойным конкурентом серьёзным парням.
  • Графиня это нравится

#55 ВНЕ САЙТА   Каманыч

Каманыч

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 26 Oct 2010
  • 163 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 73 "Помидор"
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 18 April 2011 - 09:55

Да. Мне понравилось. Получил огромное удовольствие! Марусе огромное спасибо! Молодчина девченка! Огромное спасибо Саше и Олегу с красного патруля, по моему экипаж № 87, которые пожертвовали своим временем когда я засел по самое немогу на 231 точке! Как то надо встретиться, парни! Коньяк Вас уже ждет.


Всегда рады помочь , интересное знакомство получилось (но это был не патруль а 73-я, ночью не разберёшь с ходу)! :161:

В общем было очень интересно, точки как всегда с подвохом, особенно 208! мы пытались зайти к ней со всех сторон ,но
так и недобрались из-за болот! :228:
Большое спасибо оргам!!! :200:

У нас первых два часа Джипиэсы как с ума сошли, ничего не могли понять (глючили), но теперь я понимаю
что это могло быть из-за трэклогеров, но потом всё пошло!? :303:

Взяли 35 точек и СУ, не полезли туды где воды по .... и где небыло за что заякориться.

Большое спасибо Тихоходу с Климом за помощь на 205й точке ,где при подъёме на лебеде у нас сорвало шпонку :293:

#56 ВНЕ САЙТА   taxi

taxi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Apr 2010
  • 196 сообщений
  • Авто: НИВА 21213
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 10:05

Поучаствовали в ТР1!)) :321: Уже дома)) десяток точек взяли и по семейным обстоятельствам вернулись в Киев.
Точки расставлены с приколом)) За что респект оргам))) :502: Подъхать одно, а подъехать так что ВЗЯТЬ - другое)))
На одной точке словили диагоналку, спасибо экипажу №3 ( если не ошибаюсь) за помощь!!!))) :502: :502:

не за что, это было не сложно и шеви после вас тоже без особого напряга выдернули, а вот наш :321: часа 2 выдергивали 3 экипажа всем спасибо особенно L200 который нас вытащил жаль не запомнил №

#57 ВНЕ САЙТА   Dst

Dst

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Feb 2009
  • 37 сообщений
  • Авто: SY Kyron 2.0XDI
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 10:15

не за что, это было не сложно и шеви после вас тоже без особого напряга выдернули, а вот наш :321: часа 2 выдергивали 3 экипажа всем спасибо особенно L200 который нас вытащил жаль не запомнил №

:161: :161: После того как вы нас вытащили, мы тут же обратно залезли, но уже правильно))) И точку таки взяли)) Но выехали уже сами)

#58 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 10:20

Большое спасибо Тихоходу с Климом за помощь на 205й точке ,где при подъёме на лебеде у нас сорвало шпонку :293:

Нема за что)))
Механику продай купи эллектрику!!!
А вообще вы так креативно висели что не мог проехать мимо)))
А оказалось что еще и помощь нужна была...

За креатив :502:

#59 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 April 2011 - 10:34

И еще раз спасибо Олегу и Саше с красного япоского помидора сорта "Тойотовский"! (машина супер, я тоже такую хочу!). Когда мы полностью разрядили акум (кончился бензин мотор заглох и ксенон с гирляндой выжрали акум в минуту) - мы тогда тянули в две лебедки засевшего джипа - чероки, они любезно дали нам прикурить... что бы без них делали. Надо, парни, однозначно пересечся как то! Знакомство с Вами нам тоже очень понравилось!

А еще хочу сказать... в названии темы как то некорректно присутствует слово "разочерования"... Тут как раз разочерование может быть у тех, кто не поехал. А кто поехал - тот в лбом случае не разочеровался. Ведь по сути что то мы доказываем в первую очередь себе, а не другим, правда ведь? А то что не в призах... ну так на то он и спорт. Будем тренироваться.
  • САНЧЕС это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2011 - 10:46

С навигацией творилось явно что-то странное. В машине стоял ноут с выносной антенной и два переносных кпк. Ноут и кпк работали под озик, второй кпк под навител. Как штурману, мне проще маршрут было прокладывать по озику, а вот саму точку искать удобнее было с навителом. Навигаторы часто показывали разные данные, точнее погрешности в приближении (грешил на то, что разные программы). Были еще сомнения, что помехи вносит навигационные приборы Бориспольского аэродрома (сам лагерь и центральная зона скопления точек находились в коридоре посадки самолетов, думаю многие заметили как часто и низко они пролетали над лагерем). На одной из точек воки токи начал сильно фонить посторонними синалами, поменять пришлось несколько каналов, что бы подобрать "чистый".

Но, раз уж так получилось, почему бы не поприкалываться ?

Ну если уже не один человек намекает, что приколы не в тему - наверное следует задуматься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN