Ukraine-trophy 2011 - Киев - Шацк -- 1 - 8 июля . - Страница 17 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ukraine-trophy 2011 - Киев - Шацк -- 1 - 8 июля .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#321 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 10 July 2011 - 11:36

Участвовать в таком трофи без мобильного передвижного СТО, расширенного набора запчастей, двух-трех механиков, кучи инструмента ... становится просто не возможно.

+100!

#322 ВНЕ САЙТА   Denisovb

Denisovb

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 273 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 July 2011 - 19:30

Результаты:

1. «ATV, UTV» Прикрепленный файл  РЕЗУЛЬТАТ АТВ и utv 2011.xls   237.5К   18 Количество загрузок:
2. «ТР1, ТР2» Прикрепленный файл  РЕЗУЛЬТАТ ТР-1 и ТР-2 2011.xls   232.5К   67 Количество загрузок:
3. «ТР3, Open33» Прикрепленный файл  РЕЗУЛЬТАТ ТР-3 и open 2011.xls   228.5К   52 Количество загрузок:
4. «Туризм» Прикрепленный файл  РЕЗУЛЬТАТ ТУРИЗМ 2011.xls   243К   37 Количество загрузок:
5. Командный зачет Прикрепленный файл  РЕЗУЛЬТАТ Команды 2011.xls   146К   35 Количество загрузок:

Всех участников - с прошедшим праздником!!! Победителей - с победой! Ураааа!

#323 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 July 2011 - 22:30

http://vikna.stb.ua/....ThnOMwnTBbw.vk

#324 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 July 2011 - 07:25

Вообще, всем тем кто вышел и прошел эту сложнейшую трассу - респект и уважуха! И я их поздравляю с тем, что трасса испытала их на крепость и не нашла в них слабины! Особенно - девчонки в экипажах! С такими девчонками как говорится, можно и в болото и в пампасы! Как я Вам по белому завидую! Остается надеяться только на то, что в следующем году трасса будет не менее сложная.
  • Рыбочка это нравится

#325 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2011 - 08:55

Поздравляю всех, кто принял участие в этом испытании! Мало того, что вы просто молодцы, вы еще и огромный опыт приобрели. Красавцы! :200: :200: :200:

#326 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2011 - 11:08

Что мне нравится, в ТР-2 экипажей хоть и мало финишировало всего 10. Но слабых нет - все вызывают уважение.
А на расстановку мест основную роль сыграла надежность техники. Потому как все экипажи очень достойно рубились на точках.
Первые три места собрали все точки. Отрыв в 4 часа за 5 дней первого от второго места - очень плотный результат.
С одной стороны огромная разница в скорости на перегонах, с другой первому экипажу приходилось зачастую распечатывать точки, трятя время на поиск точки и подъезда.

#327 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2011 - 11:53

Даааа!!!
Это было нечто!!!
Всех участников с победой!
Такого соревнования Украина еще не видела!
Получил массу удовольствия.
Чуть опожа опишу как и что было.

П.с. Никаких мухлевание со стороны других экипажей не видел и не верю что это было возможно!!!
Все слухи от лукавого!!!
Победили все честно!!!!!!!
  • Микрик это нравится

#328 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2011 - 20:12

В качестве опохмелки, для тех кого не попускает: http://vkontakte.ru/...ca03411ece65d29

#329 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 11 July 2011 - 20:42

В качестве опохмелки, для тех кого не попускает: http://vkontakte.ru/...ca03411ece65d29

Вот это фильм!!! Никогда подобного не встречал... Высший пилотаж!!! :200: :200: :200:

#330 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 11 July 2011 - 21:43

В качестве опохмелки, для тех кого не попускает: http://vkontakte.ru/...ca03411ece65d29

Да,фильм снят(смонтирован) на Славу,главное душевно и с полным пониманием "болезни" джиперского контингента...

#331 ВНЕ САЙТА   Dog

Dog

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Sep 2010
  • 97 сообщений
  • Авто: Polaris Rzr S orange
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 July 2011 - 12:38

Он умница!!!!!! :303:

Спасибо, ребята! Мне очень приятно что вы приезжали и меня поддерживали :453:

#332 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 July 2011 - 12:53

Спасибо, ребята! Мне очень приятно что вы приезжали и меня поддерживали :453:

и по ТВ пару раз видели)

#333 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 12 July 2011 - 16:38

Всем привет.
Тоько сегодня вернулся из Шацка, оставался там на пару дней отдохнуть с семьёй.


Ну в двух словах.
С прологом не сложилось, мой просчёт, пошёл не по той траэкории, пока нас вытягивали , порвали рулевой наконечник прямо по живому.
Формат - жесть, 15 часов на трассе 5 дней подряд = это очень тяжело.
Трасса - пробеги От 200 до 300 км каждый день. Это больше напоминает РАЛЛи РЕЙД.
В ТР3 это совсем не радовало, учитывая количество точек и нашу крейсерскую скорость 50 км/ч. Приходилось жервовать количеством ради самого доезда до финиша.
Короче нужен болид на 40 колёсах, который валит более 100 км/ч и тогда всё укладывается в рамки нормативов.

Наша техника (Т-34) - успешно прошла все испытания, были проблемы с рулевыми наконечниками(расходный материал на 39=х катках) и мелкие неисправности. Глобального ничего не отвалилось и по ночам крутить не пришлось. За что огромное ей (машинке) спасибо. Первое настоящее боевое крещение она прошла на УРА.
По ходу гонки конечно не хватало блокировок( ну нет их пока ), и местами хотелось бы порезвее мотор. Всё таки 55 л.с. маловато на спущенной резине по вязкому грунту. Каой был на таком и ехали. Бюджет у нас скромный, что поделаешь.


Полесье не удивило, а в очередной раз порадовало качественными болотистыми грунтами, глубокими оврагами, моховыми болотами, кочковыми болотами, лесными джунглями, рельефом, количеством раскисшего грунта и глубиной луж,проток, озер и пр. чудесными препятствиями.
Дедово Озеро как всегда на высоте, но две самые сложные в тот день точки мы таки взяли. Посодействовал (т.е. подстрекнул Саня Тихоход, за что ему отдельное мерси).
Третий день гонки опоздали на финиш, увлёкшись растаскиванием пробки из поломанных машин на выезде с последней группы точек. А потом в спешке сами влетели в халепу по времени , но это вобщем то не важно, бросать утонувшие и обездвиженные машины ребят без помощи было бы хуже.
Поскольку всё время нас сопровождал дождь сушить одежду было негде, в результате привезли гору мокрых шмоток, сушимся дома.
Приходилось проходить километровые болота на одном дыхании , если бы стали помощи былождать неоткуда , туда просто никто не доедет.

Отдельное спасибо нашей техничке, за тёплые вечера, моральную и техническую помощь все эти дни. Олегу Онеге за самоотверженность в борьбе с неполадками.
Без отдельной технички с грамотным персоналом и кучей инструментов и запчастей там делать было нечего вообще. Слава Богу мы обошлись небольшими ремонтами.
Но погода вносила свои коррективы в быт и всем было очень тяжело. Кстати это у нас в Заречном вертолёт потоком воздуха умудрился порвать палатку и разбросать весь шмурдяк в радиусе 300м. С пилотом была проведена воспитательная беседа, он извинился.


Соперники во всех категориях были на высоте, все рубились по настоящему и без компромисов. Все выкладывались и получали свой кайф от происходящего.

Наш результат 7-е место в ТР3 из 15 стартовавших экипажей.

Писать долго и складно не умею, так что вот как то так.

Жаль что всё так быстро закончилось.
  • Микрик, Denisovb, Тыранонэсам и 3 другим это нравится

#334 ВНЕ САЙТА   Kulikoff

Kulikoff

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 1051 сообщений
  • Авто: BJ42
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 July 2011 - 16:54

Все равно Олег - МОЛОДЦЫ!!!

#335 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 12 July 2011 - 22:46

Олег может чего то скажу не так не обижайся.Но по моему опыта я так понял маловато у брата.Я имею в виду не как штурмана а как пилота.Хоть мы может на форуме и не ладим а вот как спустится на прологе в овраг ты послушался меня а не его.И траэкторию ты выбрал правильно.Но блокировки это важно. Да и опять же как заводить авто на точку или спец участок зависит не только от первого пилота.Когда то я ехал в гонке со штурманом который сам во многих гонках ездит пилотом.Поверь пролазили между камней так что как говоритса одно место играло не подетски.При этом почти без царапин.Думаю Мася подтвердит мои слова.Она знает о ком я :303:
  • werwolf это нравится

#336 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 12 July 2011 - 23:15

Олег может чего то скажу не так не обижайся.Но по моему опыта я так понял маловато у брата.Я имею в виду не как штурмана а как пилота.Хоть мы может на форуме и не ладим а вот как спустится на прологе в овраг ты послушался меня а не его.И траэкторию ты выбрал правильно.Но блокировки это важно. Да и опять же как заводить авто на точку или спец участок зависит не только от первого пилота.Когда то я ехал в гонке со штурманом который сам во многих гонках ездит пилотом.Поверь пролазили между камней так что как говоритса одно место играло не подетски.При этом почти без царапин.Думаю Мася подтвердит мои слова.Она знает о ком я :303:

Упс. Сань, ты о чем сейчас говоришь в эфире вообще? И, главное, зачем?
Олежа (НИО), с "Доехалом" тебя, твою команду и, главное, Т-34 :321:

ПС: еще раз повторюсь, всех, проехавших эту гонку, хочу поздравить с Победой! С Победой над собой, над техникой, над погодой и над трассой! :161:
Поверьте, я знаю, чего это стоит.
  • TALA это нравится

#337 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 12 July 2011 - 23:28

Ира я про опыт в управлении котлетой.Вот о чем.Думаю кататся за рулем лучше обоим дабы понимать что она может.Да и касается мой пост не только этих ребят.А то что дошли до Шацка это супермолодцы.Хотя многие могут понять мой пост совсем по другому.Знаю не по форумам как ребятам там было.Кто то восхищался,кто то маты трехэтажные пер.Каждый для себя почерпнул что то.

#338 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 13 July 2011 - 09:40

вот и я добрался до компа, пропетляли мы на Нивке до Шацка, 22-е место в туризме не фонтан, но это учитывая то что 1 и 2 день у нас почти выпали так как пропадало сцепление и только с 3 дня мы начали брать почти все точки. конечно на машинке в туризме это не на квадре. экстрим не тот. но интересно не менее. все понравилось очень. столько позитива я не получал давно. пять дней пролетело как один. нет слов чтобы это описать!!!!!

дальше больше, технику то мы берегли так как знали что нам еще ехать и ехать. с Шацка рванули мы на Беларусь, это отдельная история, о том как на грязнючей машине нас не пускали через кордон вообще, потом все таки упросили большого белоруского начальника, как мы искали мойку, и ничего не найдя как нам месные жители из колодца помогали ее мыть уже там в Белоруси, как мы меняли доллары на рынке, а потом шухерились дворами так как появился патруль, а там за это статья с конфискацией, как ехали мы через всю Белую Русь, и как вьехали в Нашу Рашу - страну неймоверных контастов, как закончился бенз и за долары нефига нам не запраляли и нах они там кому нужны, рубли подавай, как петляли до Завидово, Тверской губернии, как висели на Нашествии, как потом закипали в московских пробках, искали пивнуху в которой была стрелка с однокласниками моего штурмана, как заклинил сигнал и какая была реакция на этих безумцев на раскленой Ниве с укр. номерами.

4000 тыс км своим ходом, ходовая трещит, ремни пищат, седухи сломаны но мы это сделали! автомобилю Нива - мегареспект, всем кто был на трофи - огромный привет, кто нам помогал - огромное спасибо, отчаяным жителям городка Малорита - отдельный глубокий респект, всем кто мигал дальним светом на бескрайних просторах республик сестер - чирс! пис&лав всем, всем, всем!
  • Grim и Iren это нравится

#339 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 13 July 2011 - 10:29

Олег может чего то скажу не так не обижайся.Но по моему опыта я так понял маловато у брата.Я имею в виду не как штурмана а как пилота.Хоть мы может на форуме и не ладим а вот как спустится на прологе в овраг ты послушался меня а не его.И траэкторию ты выбрал правильно.Но блокировки это важно. Да и опять же как заводить авто на точку или спец участок зависит не только от первого пилота.Когда то я ехал в гонке со штурманом который сам во многих гонках ездит пилотом.Поверь пролазили между камней так что как говоритса одно место играло не подетски.При этом почти без царапин.Думаю Мася подтвердит мои слова.Она знает о ком я :303:


Ну вот начинается балабольство, мол я подсказал и я герой.Что ж ты сам не поехал в ТР3. Ты бы не между камней без царапин катался , а лез бы в болото или в овраг на вертикальные стены.Вот где всё не по детски.

К чему этот пост. Я не знаю что ты имеешь ввиду. С братом мы ездим уже 4 года, не пропуститли ни одного серьёзного мероприятия и опыта у него хватит на нескольких штурманов и пилотов , он мой штурман и я ему полностью доверяю , на все 100%. Он вместе со мной делал не одну машину и знает отлично как и где мы можем проехать.

Тебя лично я даже в лицо не знаю и кого я слушал не тебе судить. Пролог это массовка советчиков, которые сами в большинстве случаев некомпетентны, поэтому слушать я мог только штурмана или ехать по своему усмотрению.

Андрей на УТ отработал на 200%, те заходы на точки , которые он находил и позволили технике целой и невредимой добраться до финиша. Передвигаясь по пояс в болоте или воде ,размотать и смотать две лебёдки по 20-100 раз на день, физически нелегко даже тренированному человеку. А пробеги штурмана ТР3 ногами, в болоте в несколько раз превышают пробег машины. Так что пилоты должны ещё долго после соревнований проставляться своим штурманам. :453:
  • Odissey, Antony, Kavomanka и 7 другим это нравится

#340 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 July 2011 - 10:42

Так что пилоты должны ещё долго после соревнований проставляться своим штурманам. :453:


Поддержу на все 100%....то что приходится на долю штурмана в гонке- не всякий пилот выдержит-)))))
  • TALA и Тыранонэсам это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN