Гаплык - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Гаплык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   Menshеаd

Menshеаd

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jul 2010
  • 352 сообщений
  • Авто: СF moto X-5
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 October 2010 - 18:53

Всем готовиться к Гаплыку! В обязательном порядке! На 13-14 ноября по Киевом. Уникальный шанс - ехать в другой конец Украины не надо и можно попробовать свои силы в настоящем, крутом трофи-рейде! В классе АТВ по-парное участие, так что начинаем активно планировать! Отвечаю, не пожалеете!!!
[/quote]
Ну если ты меня через все болота протянеш я поеду

#2 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 October 2010 - 21:26

Руслан, тут не в этом дело. Интерес гаплыка для квадра,это даже не борьба с остальными квадроциклистами, а борьба с собой.Потому как выдержать 24 часа на квадре это очень тяжко, поверь. Особенно под утро на следующий день мы с Адиком говорим что для квадров это жесть и ну его нафиг, но как только ты добираешься до дома и отдохнешь, ты понимаешь насколько именно этот формат интересен и возвращаешься туда с каждым годом. :327: А точек то дофига и к большинству на квадре можно и на заднем приводе доехать, главное иметь себе пару.
Да и как уже Адик сказал, далеко ехать не надо, а вот опыт, ощущения, эмоции не передать. Да и в отличии от сосисочных покатух есть возможность потренироваться и побороться хотя бы самим с собой. Так что думайте, а мы уже готовимся к Гаплыку. :161: :366:

#3 ВНЕ САЙТА   Adik

Adik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Oct 2008
  • 157 сообщений
  • Авто: Bombardier Outlander Max 800, Lexus LX 570
  • Имя:Адриан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 October 2010 - 22:08

К вышесказанному добавлю, что уже в 3-й раз зарекался на суточную гонку ехать. А тут Ваня меня опять спрашивает: "Гаплык?" А я ему: "Едем!" Это как наркотик, ничего с собой сделать не можешь.

А насчёт подготовки мы с Ваней готовы подсказать и помочь. Спросите у Ягуара. Женя на прошлый Ботаник вообще на пару часов покататься приехал. А домой вернулся через сутки и с двумя кубками! Во как парня пробрало!

#4 ВНЕ САЙТА   Menshеаd

Menshеаd

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jul 2010
  • 352 сообщений
  • Авто: СF moto X-5
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2010 - 07:54

Руслан, тут не в этом дело. Интерес гаплыка для квадра,это даже не борьба с остальными квадроциклистами, а борьба с собой.Потому как выдержать 24 часа на квадре это очень тяжко, поверь. Особенно под утро на следующий день мы с Адиком говорим что для квадров это жесть и ну его нафиг, но как только ты добираешься до дома и отдохнешь, ты понимаешь насколько именно этот формат интересен и возвращаешься туда с каждым годом. :327: А точек то дофига и к большинству на квадре можно и на заднем приводе доехать, главное иметь себе пару.
Да и как уже Адик сказал, далеко ехать не надо, а вот опыт, ощущения, эмоции не передать. Да и в отличии от сосисочных покатух есть возможность потренироваться и побороться хотя бы самим с собой. Так что думайте, а мы уже готовимся к Гаплыку. :161: :366:

Ваня я неспорю вот когда куплю хотябы полнопривод я непропущу неодного подобного мероприятия я даже готов ехать и на том что у меня есть но я недумаю что найду пару кто захочет сомной возится как говорил наш колега MGBN ( если для АТВ будут точки ТР-2 + ТР-3 то разве что ты его на себе таскать будешь...или в туризме можно наверное покататься)

#5 ВНЕ САЙТА   Dog

Dog

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Sep 2010
  • 97 сообщений
  • Авто: Polaris Rzr S orange
  • Имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2010 - 16:33

Ваня я неспорю вот когда куплю хотябы полнопривод я непропущу неодного подобного мероприятия я даже готов ехать и на том что у меня есть но я недумаю что найду пару кто захочет сомной возится как говорил наш колега MGBN ( если для АТВ будут точки ТР-2 + ТР-3 то разве что ты его на себе таскать будешь...или в туризме можно наверное покататься)

Руслан. Готов с тобой ехать на Гаплыке. Если хочешь.
Я первый раз еду на него.

#6 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 October 2010 - 16:58

Всем готовиться к Гаплыку! В обязательном порядке! На 13-14 ноября по Киевом. Уникальный шанс - ехать в другой конец Украины не надо и можно попробовать свои силы в настоящем, крутом трофи-рейде! В классе АТВ по-парное участие, так что начинаем активно планировать! Отвечаю, не пожалеете!!!

О, давайте парни, мы под вас готовим трассу, ну и вообще - будем рады квадрикам!

#7 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2010 - 20:29

Спасибо Виталик, ты же знаешь, мы будем.
(П.С.: только плз без альпинизма :161: )

#8 ВНЕ САЙТА   Menshеаd

Menshеаd

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jul 2010
  • 352 сообщений
  • Авто: СF moto X-5
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2010 - 20:56

Руслан. Готов с тобой ехать на Гаплыке. Если хочешь.
Я первый раз еду на него.

Ок спасибо Никита за компашку тел я тебе свой сбросил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN