Бой Виталий Кличко — Одланьер Солис - Страница 6 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бой Виталий Кличко — Одланьер Солис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 March 2011 - 20:30

Извиняюсь, за такой вопрос, но хочу для себя узнать.


Тут кто-то занимался боксом или другой ударной техникой?

Андрюха (Pit Bull) 15 лет занимался. Сейчас сына тренирует.

#102 ВНЕ САЙТА   woodoo

woodoo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: nissan patrol y60
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 20:57

А не приходит ли уважаемым болельщика мысля о том, что подобные бои заранее запрограмированы когда кому лечь и на каком раунде и кто сколько получит от такого шоу - или это у меня только воспаленное воображение?

+1000!!!!!
Уважаемые форумчане,
выкладываю мнение специалистов института физической культуры и спорта после просмотра поединка: как версия.
Братья Кличко восседают на Олимпе бокса сравнительно давно и крепко. результатом всех поединков с участием братьев обеспечивает зрителю 2 варианта - быстрая победа или победа по очкам.
результатом таких успехов братьев явилось появление промоутерского агенства 2к. откусив тем самым солидный кусок пирога, а в частности потесним заработки преславутого Дона К...
на данный момент промоутерское агенство проходит стадию становления.
те специалисты, смотревшие данный бой, как один утверждают "не было нокаута".
опонент Кличко просто слил бой.
а слил бой по причине невольного участия в так называемом противостоянии воротил большого бокса (большой бокс - это не спорт, а большой бизнес), коими захотели стать братья.
  • VOIN, Топор, Счастливчик и 2 другим это нравится

#103 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 21:36

Вот раньше помню, лет 5 назад, какую тему (даже про УАЗы) не начинали - всегда заканчивали сексом или тёлками (сори наши любимые девушки).Сейчас видать поменялись гуманитарии-теоретики. Акромя писанины и теоретических домыслов, на их рассудок верных, собственно говоря больше то и ни чего нет!

Если вместо букв "О" и "Б" подставить буквы "Е" и "С" ситуация может улучшиться. Буквально сразу.

#104 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 24 March 2011 - 21:43

Извиняюсь, за такой вопрос, но хочу для себя узнать.


Тут кто-то занимался боксом или другой ударной техникой?

:238: :198:

#105 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 24 March 2011 - 21:44

Андрюха (Pit Bull) 15 лет занимался. Сейчас сына тренирует.

Эта инфа из личной беседы, но раз стала общественным достоянием, скажу, что был в спорт клубе несколько раз, а сына не я тренирую, а тренер))) и плюс учиться сын в инфизе на факультете бокса, я после боя разговаривал с многими людьми из бокса(спортсмены и тренира), которые как и я в один голос скозали "не было удара".
Хто действительно сталкивался с боксом тот нокаутируещего удара не видил, что доказывает пост Woodoo.
ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ.

#106 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 22:00

Кстати подумалось мне вот что, вполне так может получиться что младший отпетляет от боя с Хеем сославшись на имеющуюся травму а старший планирует забрать второй пояс. Контрактом с Хем как я понимаю сие предусмотрено, судя по интервью младшего. До июня времени понты - старший в кондициях младший с травмой планирует через неделю-другую начать подготовку (если врачи позволят) а скорее всего не позволят. А так как на Солисе потеть не пришлось думаю будем смотреть поединок Виталик-Хей. :159: Объективно в первом раунде на 2-й минуте начал я за Виталика волноваться но вот ведь как оно бывает .... Михалыч))) :303:

Сообщение отредактировал Топор: 24 March 2011 - 22:01

  • soe это нравится

#107 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 24 March 2011 - 22:13

Кстати подумалось мне вот что, вполне так может получиться что младший отпетляет от боя с Хеем сославшись на имеющуюся травму а старший планирует забрать второй пояс. Контрактом с Хем как я понимаю сие предусмотрено, судя по интервью младшего. До июня времени понты - старший в кондициях младший с травмой планирует через неделю-другую начать подготовку (если врачи позволят) а скорее всего не позволят. А так как на Солисе потеть не пришлось думаю будем смотреть поединок Виталик-Хей. :159: Объективно в первом раунде на 2-й минуте начал я за Виталика волноваться но вот ведь как оно бывает .... Михалыч))) :303:

Саня, сто пудов!!! Буду с ними встречаться скоро по своей работе, думал позадавать вопросы, потом решил не стоит . Ответ будет такой же, как и в интервью. Знаком с ними ещё с 90х(познакомил Саня Лихтер, товарищ и сосед). Ребята очень изменились...ИМХО.

#108 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 23:22

Саня, сто пудов!!! Буду с ними встречаться скоро по своей работе, думал позадавать вопросы, потом решил не стоит . Ответ будет такой же, как и в интервью. Знаком с ними ещё с 90х(познакомил Саня Лихтер, товарищ и сосед). Ребята очень изменились...ИМХО.


Хе... а у меня автограф Виталия есть :))) В Борисполе пару лет назад случайно встретились :)))
  • Kooper это нравится

#109 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 23:25

Саня, сто пудов!!! Буду с ними встречаться скоро по своей работе, думал позадавать вопросы, потом решил не стоит . Ответ будет такой же, как и в интервью. Знаком с ними ещё с 90х(познакомил Саня Лихтер, товарищ и сосед). Ребята очень изменились...ИМХО.

Конечно изменились Игорёк! Мне очень лично не понравилось это видеообращение. Лучше бы он промолчал....
  • mxkmaster и Pit Bull это нравится

#110 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 March 2011 - 23:43

Конечно изменились Игорёк! Мне очень лично не понравилось это видеообращение. Лучше бы он промолчал....

Тоже это видео не воспринял искренним. Как-то коряво и не убедительно срежесировали.
  • mxkmaster это нравится

#111 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 March 2011 - 00:48

А почему заминусили опять ? Завидно, что в Виталием поручкался ?
вот вам всем - :3:
  • Pit Bull и Kooper это нравится

#112 ВНЕ САЙТА   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2009
  • 463 сообщений
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 26 March 2011 - 18:56

поясните пожалуйста..о каких ТАКИХ убытках идет речь????
ли..вы хотите сказать,что все те..кто "планировал"прокрутить свою рекламу во всех 12 раундах..ЗАРАНЕЕ знал о результате боя?????
т.е. ВСЕ НЕЧЕСТНО с самого начала????
по моему это абсурд...

По зрителям объяснять свою позицию не нужно? Билеты, понятно, не 3 грн цена, поэтому для зрителя рухнули все ожидания. Далее- букмекерские конторы. Ставки рухнули на 100% наверняка, т.к. кто мог ожидать финал в первом раунде? Рекламисты- естественно, не получили ожидаемой выгоды из-за недополученного эфира. Планировать 12 раундов гарантировано не мог ни один рекламодатель, но на 7-8 ставки были ожидаемы. Я не склонна думать, что разрыв мениска был спланирован или инсценирован- для этого надо быть великим артистом и держать марку далее ( уйти от публичности или в корне поменять образ жизни, подставлять врачей, каждое движение которых фиксируется документально). Я считаю, что для Солиса исход был досадным стечением обстоятельств, как прокомментировал другой известный боксер- Солис слишком большой набрал вес, готовясь к данному бою. Моя позиция: я не умаляю всех прошлых заслуг Кличко, но удара, который бы привел к нокдауну или разрыву мениска со стороны Кличко НЕ БЫЛО. Повторю: техн.нокдаун упал с Луны. Мне противно слушать от здоровенного мужика, что он готовил именно ЭТОТ секретный удар и нокаут не был техническим. Если бы это было действительно так, то не нужно было делать "квадратные" глаза, когда рефери остановил бой! Кличко знал, что не было удара, от которого можно бы было свалить с ног. Так в чем абсурд? Надеюсь, я пояснила?

#113 ВНЕ САЙТА   Вахо

Вахо

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 656 сообщений
  • Авто: FJ TOYOTA
  • Имя:Вахтанг
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2011 - 21:24

По зрителям объяснять свою позицию не нужно? Билеты, понятно, не 3 грн цена, поэтому для зрителя рухнули все ожидания. Далее- букмекерские конторы. Ставки рухнули на 100% наверняка, т.к. кто мог ожидать финал в первом раунде? Рекламисты- естественно, не получили ожидаемой выгоды из-за недополученного эфира. Планировать 12 раундов гарантировано не мог ни один рекламодатель, но на 7-8 ставки были ожидаемы. Я не склонна думать, что разрыв мениска был спланирован или инсценирован- для этого надо быть великим артистом и держать марку далее ( уйти от публичности или в корне поменять образ жизни, подставлять врачей, каждое движение которых фиксируется документально). Я считаю, что для Солиса исход был досадным стечением обстоятельств, как прокомментировал другой известный боксер- Солис слишком большой набрал вес, готовясь к данному бою. Моя позиция: я не умаляю всех прошлых заслуг Кличко, но удара, который бы привел к нокдауну или разрыву мениска со стороны Кличко НЕ БЫЛО. Повторю: техн.нокдаун упал с Луны. Мне противно слушать от здоровенного мужика, что он готовил именно ЭТОТ секретный удар и нокаут не был техническим. Если бы это было действительно так, то не нужно было делать "квадратные" глаза, когда рефери остановил бой! Кличко знал, что не было удара, от которого можно бы было свалить с ног. Так в чем абсурд? Надеюсь, я пояснила?


В общем и целом пояснили..
Спасибо...

но..
цены на билеты,ставки ,букмекеры,реламисты..и просто зрители...как бы они ВСЕ отреагировали..если бы бой завершился так же скоропостижно и от НАСТОЯЩЕГО УДАРА(красивого,зрелищного-выбирайте как вам больше нравится) ?????
все бы охали и ахали..от того..что ТАК быстро все получилось???
думаю нет!!!

#114 ВНЕ САЙТА   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2009
  • 463 сообщений
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 26 March 2011 - 22:12

как бы они ВСЕ отреагировали..если бы бой завершился так же скоропостижно и от НАСТОЯЩЕГО УДАРА(красивого,зрелищного-выбирайте как вам больше нравится) ?????
все бы охали и ахали..от того..что ТАК быстро все получилось???
думаю нет!!!

Думаю, охали бы и ахали....Это было бы болезненно, но справедливо и с этим можно согласиться. Но здесь заподозрили Солиса в умышленном, проплаченном слитии боя, чего не ожидал и Кличко (уж только не 1-й раунд)и, что для украинских болельщиков особенно остро воспринято- это "приплюсовывание" себе достижений, которых в бое не было проявлено ни на секунду. Возможно "заготовка" сработала бы, в подготовке нет сомнений, но ведь не пришлось. Зачем убеждать в этом нас- зрителей и себя в обращении? Расчет на авторитет и народную любовь? Тогда это все что угодно, но не по бойцовски...для боксера высочайшего уровня. Это дворовые разборки. В моих глазах, после обращения к болельщикам, человеческий рейтинг Кличко упал. Я разочарована. Больше б очков взял, если б честно признался- подфортило....
  • Топор и mxkmaster это нравится

#115 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2011 - 22:51

Думаю, охали бы и ахали....Это было бы болезненно, но справедливо и с этим можно согласиться. Но здесь заподозрили Солиса в умышленном, проплаченном слитии боя, чего не ожидал и Кличко (уж только не 1-й раунд)и, что для украинских болельщиков особенно остро воспринято- это "приплюсовывание" себе достижений, которых в бое не было проявлено ни на секунду. Возможно "заготовка" сработала бы, в подготовке нет сомнений, но ведь не пришлось. Зачем убеждать в этом нас- зрителей и себя в обращении? Расчет на авторитет и народную любовь? Тогда это все что угодно, но не по бойцовски...для боксера высочайшего уровня. Это дворовые разборки. В моих глазах, после обращения к болельщикам, человеческий рейтинг Кличко упал. Я разочарована. Больше б очков взял, если б честно признался- подфортило....

Совершенно верно!
  • mxkmaster это нравится

#116 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 27 March 2011 - 07:28

Думаю, охали бы и ахали....Это было бы болезненно, но справедливо и с этим можно согласиться. Но здесь заподозрили Солиса в умышленном, проплаченном слитии боя, чего не ожидал и Кличко (уж только не 1-й раунд)и, что для украинских болельщиков особенно остро воспринято- это "приплюсовывание" себе достижений, которых в бое не было проявлено ни на секунду. Возможно "заготовка" сработала бы, в подготовке нет сомнений, но ведь не пришлось. Зачем убеждать в этом нас- зрителей и себя в обращении? Расчет на авторитет и народную любовь? Тогда это все что угодно, но не по бойцовски...для боксера высочайшего уровня. Это дворовые разборки. В моих глазах, после обращения к болельщикам, человеческий рейтинг Кличко упал. Я разочарована. Больше б очков взял, если б честно признался- подфортило....

+100 Это однозначно так.

#117 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 27 March 2011 - 08:00

+100 Это однозначно так.


+1000 Это однозначно так. Солес вышел в ринг а ему пороблено...

#118 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 27 March 2011 - 09:07

+1000 Это однозначно так. Солес вышел в ринг а ему пороблено...

Меня в этой ситуации меньше всего интересует Солес, а вот высказывание представителя моей страны , расчитанное на лохов , мягко говоря настораживает.

#119 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 27 March 2011 - 09:40

Меня в этой ситуации меньше всего интересует Солес, а вот высказывание представителя моей страны , расчитанное на лохов , мягко говоря настораживает.


А что ему говорить? что он сам упал и сломал ноги. Так даже бабушки зимой так не падают, тем более это был какой-то там чемпион.

#120 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2011 - 11:07

Ну млин, наехали на Кличко на ровном месте... бой выигран - это факт. Когда перед боем бойцы (и особенно промоутеры это любят делать) начинают рассказывать, что порвут соперника и даже до оскорблений иногда доходит это почему то считается нормальным.

Сообщение отредактировал Rut: 27 March 2011 - 11:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN