Изготовление торсионов. - Тюнинг и самострой - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Изготовление торсионов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 10 October 2013 - 08:28

Изготавливают на заказ(ф и длина) в Мелитополе из стали 60са2.Сам не очень разбираюсь в этом,кто подскажет,или кто-то уже ставил,про такие торсионы.?По словам человека сделали на многие авто,джипы,автобусы,цена на мой вариант усиленный мицубиси(ф 29.5мм)будут стоит 600-800гр.Стоит ли брать вместе тюнинговых?Спасибо!

#2 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 10 October 2013 - 10:34

Изготавливают на заказ(ф и длина) в Мелитополе из стали 60са2.Сам не очень разбираюсь в этом,кто подскажет,или кто-то уже ставил,про такие торсионы.?По словам человека сделали на многие авто,джипы,автобусы,цена на мой вариант усиленный мицубиси(ф 29.5мм)будут стоит 600-800гр.Стоит ли брать вместе тюнинговых?Спасибо!

а я думал , меня ругают , за дело , что не так выражаюсь ,. а тут извините , такой яркий пиар , что и спрятаться нету куда :264:

#3 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 10 October 2013 - 10:43

а я думал , меня ругают , за дело , что не так выражаюсь ,. а тут извините , такой яркий пиар , что и спрятаться нету куда :264:

А внимательно прочитать суть вопроса и вдуматся ? Вот именно таким макаром задают вопросы. Дают нормальные вводные и спрашивают стоит ли. Так что не перекручивайте :148:
  • Zhe и MIsh это нравится

#4 Гость_Пашаднепр_*

Гость_Пашаднепр_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 October 2013 - 10:33

Думаю тюнинговые будут лучше хотя смотря какие имеются ввиду. А то получится так как и с пружинами, слишком быстро проседают и иногда лопаются. С рессорами та-же беда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN