Про цену на парковки - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Про цену на парковки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ВНЕ САЙТА   Maksimus

Maksimus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Aug 2006
  • 206 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Максим
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 11:14

Статья о реальной цене за парковки, точнее о том что цена почти не поднялась...

http://www.pk.kiev.u.../03/090046.html

#2 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2006 - 11:22

Надо закупить пару сотен газет этого выпуска и расплачиваться ими за парковку :)

#3 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 11:30

У меня чето не открываеться статейка.

#4 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 11:31

У меня товарисч по другому делает. По копейке, по две собирает в пакетик, и если кто-то из парковщиков ох№;%ет, то дает ему его заслуженые одну-две-три гривни. Видели бы вы ихние глаза :) :lol:

#5 ВНЕ САЙТА   Maksimus

Maksimus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Aug 2006
  • 206 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Максим
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 11:37

To ТИХОХОД: зайди на www.pk.kiev.ua , там ссылка на статью на главной странице

#6 ВНЕ САЙТА   Maksimus

Maksimus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Aug 2006
  • 206 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Максим
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 11:38

У меня товарисч по другому делает. По копейке, по две собирает в пакетик, и если кто-то из парковщиков ох№;%ет, то дает ему его заслуженые одну-две-три гривни. Видели бы вы ихние глаза :)  :lol:

Просмотр сообщения



Я тоже знаю несколько человек которые так делают. :lol:

#7 ВНЕ САЙТА   Maksimus

Maksimus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Aug 2006
  • 206 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Максим
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 11:48

Как дополнение к теме:

Насколько я помню, то во время предвыборной компании Черновецкий доказывал полную незаконность евакуаторов (противоречат конституции и т.д.), а сейчас сам докупил дополнительные евакуаторы и пи..дит чтобы всех кто нарушает правила парковки евакуировали.

Для начала б парковок сделали необходимое кол-во, а потом бы уже евакуировали, тех хто нарушил. :angry:

#8 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2006 - 13:09

To: Maksimus
кто был закордоном не даст соврать - иногда убиваешь кучу времени, ездишь кругами, ищешь место, а мест нет...и в голову не приходит стать в даблпаркинг! Просто прешься на какую-то более периферийную стоянку и оттуда топаешь пешком! Проблема не в эвакуаторах, это вещь нужная, и не в парковках, все равно парковок на всех не хватит... проблема в другом - надо чтобы ко всем машинам независимо от марки, блатного номера и "крутого" хозяина относились одинакого и штрафовали за неправильную парковку. А то как не проеду около Мандарина, так обязательно во втором ряду куча крутых машин стоит с включеными аварийками, а из-за них тянучка аж с буль. Шевченко

Сообщение отредактировал Chrome: 03 October 2006 - 13:11


#9 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 03 October 2006 - 13:19

Как в том фильме. В России дураков лет на сто наберется.

#10 ВНЕ САЙТА   Maksimus

Maksimus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Aug 2006
  • 206 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Максим
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 13:26

To Chrome:

Согласен ето тоже должно присутствовать.

Просто когда у нас дают землю в центре под очередной жилой дом или офисное здание или ТРЦ, нихто не думает что там было бы полезней паркинг построить, а смотрят на суму врученных денег.

Потому что разным чиновникам, по большому счету, ето им до :ass:

:(

#11 ВНЕ САЙТА   Suhov

Suhov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jun 2006
  • 80 сообщений
  • Авто: ATV Yamaha Grizzly 700
  • Имя:Anton

Отправлено 03 October 2006 - 22:03

На прошлых выходных парковщики с меня дважды хотели денег за парковку срубить, по 6 грн./час.(общая сумма 30 грн.) оба раза были посланы, в первый раз парковщик был просто пьян, это меня взбесило ужасно, особенно когда он начал на машину бросаться и тыкать бумажкой с якобы утвержденными тарифами, второй раз припарковался на тратуаре, при знаке парковка только вдоль дороги, когда парковщик потребовал денег, показал ему что стою не на отведенном для парковке месте, на свой страх и риск, так сказать, а эта падла начала лепетать что он от моей машины эвакуатор отгонял, якобы если бы не он, то машину бы уже давно увезли, чем взбесил меня окончательно. А у жены был случай, парковщик начал звонить, якобы эвакуатор вызывать, и дорогу перегородил, это мне напомнило действие контролеров в транспорте, на понт берут.
По 1 грн. за час еще можно стерпеть, хотя и эти деньги идут в карман, но по три - десять, это слишком, а после прочитанного, 57 коп. за один час и независимо от района, понятно кто нас дурит, ни копейки на ремонт дороги, на нужды города.
Мы им деньги, а они пьяные возле наших машин лазят. Хуже всего что если эта сволота, запомнит и может гадость в следующий раз сделать.

#12 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 October 2006 - 23:02

Сегодня по FM-98.00 выступали "перцы"(там какието главы какихто глав), которые, типо доказывали,что эвакуация благоприятно действует на пробки города, но на свои вопросы почему эвакуируют (задавал вопроссы в прямом эффире- взбессило) авто в тех местах в которых авто никому не мешает, хоть стоит и под знаком, почему не убирают авто с ул.Грушевского( там оказывается есть возле обочины разрешающий знак на парковку, завтра стану, для прикола, посмотрим как быстро меня прогонят-- СС будте на готове!), почему на ул.Богомольца не проехать, все забито припаркованными авто (на, что услышал в ответ, что эвакуаторы там частые гости), но на вопрос когда бубут не знаки о запрете стоянок, а сами стоянки в ответ только сочувствия и понимание---- Да парковок нехватает..... И все!!!

#13 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2006 - 23:51

Я как то постоял на малой житомирской на 20 гр.. мароженого паел..тудо его ратуды, терь туды ни ни.. тока на шевике и за знак разрешаюший парковку.. все равно поднять немогут. Ну его нафик с такими ценами на парковку..

#14 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2006 - 09:32

Вчера запарковался напротив Арены на парковке, как ни странно было место... Подбегает парковщик весь такой деловой по мобиле трещит.. не прекращая разговаривать не убирая телефон от уха заявляет - А Вы знаете что парковка стоит 10грн. час?. На мой вопрос - А на каком основании? последовал ответ - Незнаю, где то в газете читал. :))) Тогда последовал мой ответ о том что решение о повышении цен не принято. и если он хочет от меня 10грн. то пусть выдаст чек. он сказал что обязательно выдаст. когда я вернулся со встречи через час 29 минут. Этот парковщик увидев меня побежал в другую сторону парковки. Типа не хочеш платить десятку.. выезжай с парковки сам. :)

#15 ВНЕ САЙТА   Suhov

Suhov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jun 2006
  • 80 сообщений
  • Авто: ATV Yamaha Grizzly 700
  • Имя:Anton

Отправлено 04 October 2006 - 11:05

... и если он хочет от меня 10грн. то пусть выдаст чек. он сказал что обязательно выдаст. когда я вернулся со встречи через час 29 минут. Этот парковщик увидев меня побежал в другую сторону парковки. Типа не хочеш платить десятку.. выезжай с парковки сам. :)

Просмотр сообщения


Чеки они выдают, это не проблема настроить аппарат, самому один раз вручили.

#16 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2006 - 12:11

Suhov еще ни разу не вручали.. убегали. может это из-за массы моего тела незнаю... :beer: ;)

#17 ВНЕ САЙТА   Jusik

Jusik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Feb 2006
  • 174 сообщений
  • Авто: Toyota Rav 4
  • Имя:Жека
  • Город:Киев

Отправлено 04 October 2006 - 15:15

Может это и не правильно, но я принципиально не плачу за парковку (кроме крытого паркинга) меня ужасно раздражает ситуация на дорогах Киева и возникает тупое желание завалить парочку ментов и переехать несколько машин с номерами вр :angry:

#18 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 October 2006 - 16:20

Да вы матушка свирепы...

#19 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 04 October 2006 - 16:51

возникает тупое желание завалить парочку ментов и переехать несколько машин :angry:

Просмотр сообщения

Ну деточка и разошлась. А на вид паинька....

#20 ВНЕ САЙТА   Jusik

Jusik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Feb 2006
  • 174 сообщений
  • Авто: Toyota Rav 4
  • Имя:Жека
  • Город:Киев

Отправлено 04 October 2006 - 19:33

А как вы хотели? Действительно наше правительство самое гадкое. На дорогах безлад, а им пофиг. Пробки...Платные парковки... Эвакуаторы...Менты...Водилы, которые нихрена ездить не умеют... boom:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN