Пробки и заторы... - Страница 3 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Пробки и заторы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 ВНЕ САЙТА   Hrust

Hrust

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2006
  • 227 сообщений
  • Авто: TLC 80, Subaru Forester
  • Имя:Роман
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2006 - 09:54

На счет женщины не знаю, но как только его сделали, слышал от лиц, близких к проектировщикам, что развязка эта недоделанная, т.е. там нету съезда в одно из направлений - толи бабло разворовали, не хватило построить, толи при проектировании "забыли" или "забили"

Просмотр сообщения


Там (на Выдубичах) нету поворотов направо и налево, при движении от автовокзала на мост, т .е. для дого, чтобы повернуть на столичку в любую сторону надо ехать через пр. Науки, жд переезд и светофор. который ближе к авторынку, или с моста Патона выезжать.
Называется это топографический кретинизм проэктировщиков! :angry:

#42 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2006 - 10:37

Да в принципе что построили то построили, но вот знаки то развесить можно?
Едешь по Европе карта вообще нафик не нужна указатели именно там где знак вопроса глотаешь, а у нас? Таже развязка на Выдубичах???? Там человек который попадет туда в первый раз именно "попадает", лядство это атодорное вот что это. Меня умиляет когда чистят и моют отбойник в направлении Кончи с порошком!!!! А разметка наносится в первую очередь по весне только до Петровской алеи а в сторону моста Метро и Подола чёрная гладь (ну это я про гладь приувеличил). Меня всегда муляет один вопрос разметку у нас водоэмульсионкой спецом наносят? Буржуйская лента три- пять лет держится у нас эта задроченная Волынь с тройкой наркоманистых пацанов на борту которые в Киеве разметку каждую весну два месяца наносят, напоминают мне персонажей грузинских короткометражек. Это другим языком называется совковая традиция. Эти бляди чего полимерную ленту нанести не могут? (пацанов это не касается это я про мэра и их начальника). Правильно не могут это же Волыни придётся три-пять лет простаивать, а так рабочие места все дела. Гюнтер вон кореш мой приезжает так он по Украине ездить за рулём не может, говорит на ощупь не могу, давай ты. Так и живём на ощупь, бляха муха а ведь много полезных и нужных вещей придумано до нас вместо нас и лучше нас так, может просто пользоваться хорошими и полезными изобретениями в интересах общины городской или мысль эта в голову мэру не приходит? Ему променадно-шоколадную зону подавай вместо набережной. А может дороги хоть в Киеве сделать не только по направлениям дачных проживаний очередных старо-новых ссученных чиновников? Короче смерть Уродам! :angry:

#43 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2006 - 11:16

To: Топор

Токо я не понял, Саня, ты разве не знаешь, что штопоть, красить, асфальтировать за деньги "не свои" гораздо интереснее не только один раз в год, а то и два-три. Дураков нет, чтобы покрасить, нанести ленту, заасфальтировать нормально на века, а потом сосать лет 10, пока что-то вытрется или поломается. Регулярность дохода - ключевое понятие. boom:

ЗЫ. Я тоже видел как эвакуатор машинку устанавливал на место :lol:

#44 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2006 - 11:23

Вот еще что интересно... Все говорят о том, что грузовикам нельзя в города заезжать и т.п. А я вот сегодня объезжал огромную дуру с некиевскими номерами на Сагайдачного в 11-00 утра и снова вспомнил, что грузовиков по городу немеряно... Хотя, может, это малый процент...

А вообще, ежели не иметь финансового интереса личного, все очень легко наладить и уладить. Да и должности на определенном уровне подразумевают определенный уровень мошенничества. А у нас почему-то нет... Черта переступается во всем. Недостаток воспитания и образования. А может варварские корни славянских племен при навязанных правилах западной цивилизации...

Ведь прокладывая хорошую дорогу, или наладив пропускную способность города можно заработать гораздо больше чем просто спи...здив сто машин щебня... Но щебень нужнее и ближе. Это я образно...

#45 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2006 - 14:36

Анекдот про Ющенко с Обоза:
Слышу ипут! Оглядываюсь? Меня! :)

#46 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 22 September 2006 - 21:41

To: Топор
Согласен с тем, что написал про нашу совковость в мышлении у чиновников. Если бы хоть раз им на стол положили распечатку с нашего сайта, может дошло бы до них, что они не просто в жопе. Они презираемы всеми нами. Посему в гробу я их всех видел! Лично я езжу по правилам. По крайней мере, не стыжусь включить извинительно аварийку, если невольно стал кому-то помехой. Нас спасет взаимная вежливость (исключение - отмороженные хамы, с которыми по-другому). Хотел бы, чтоб наклейка наша была не только причастностью к клубу как очередному "движняку", а обязывала нас быть популяризаторами нормального поведения в сложном трафике.

#47 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2006 - 21:43

Хотел бы, чтоб наклейка наша была не только причастностью к клубу как очередному "движняку", а обязывала нас быть  популяризаторами нормального поведения в сложном трафике.

Просмотр сообщения

Золотые слова ^_^

#48 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2006 - 22:36

по моему назревает революция! Воопчем, если терпению придет конец и поедем на Шелковичную и Грушевского бодать их мерсы, бентли и лексусы, то не забудьте и мне свистнуть - давно хочу разворотить какой нибудь депутатский пепелац... :angry:

#49 ВНЕ САЙТА   paradox

paradox

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2006
  • 86 сообщений
  • Авто: от какой ключи дали.
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев

Отправлено 23 September 2006 - 04:12

Вот еще что интересно... Все говорят о том, что грузовикам нельзя в города заезжать и т.п.  А я вот сегодня объезжал огромную дуру с некиевскими номерами на Сагайдачного в 11-00 утра и снова вспомнил, что грузовиков по городу немеряно...  Хотя, может, это малый процент...


Поправочка: грузовикам нельза заезжать в центр за просто так. А вот за таньгу выписывает пропуска городская власть или же гаишники на месте. :ass:

#50 ВНЕ САЙТА   paradox

paradox

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2006
  • 86 сообщений
  • Авто: от какой ключи дали.
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев

Отправлено 23 September 2006 - 04:25

Недавно в центре на эвакуатор грузили машину, владелец прибежал залез в машину. Эвакуаторщик продолжает...
Мужик по мобильному звонит 02 и говорит, что его машину угоняют вместе с ним. :lol: Так приехал отряд :baranka: Беркута с автоматами. Что было дальше не знаю, наверное разобрались.

#51 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 September 2006 - 18:44

Кстати у эвакуаторщиков за то что погрузили и если ты вернулся чтоб поставили назад машину тоже тариф есть. Вот придумали блин "услуги" по эвакуации...

#52 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2006 - 11:05

To: Топор
Согласен с тем, что написал про нашу совковость в мышлении у чиновников. Если бы хоть раз им на стол положили распечатку с нашего сайта, может дошло бы до них, что они не просто в жопе. Они презираемы всеми нами.

Просмотр сообщения

А им простите глубоко :ass: их ваще не волнуют наши поблемы.
У кого будет возможность, просто сходите в ВР. сами посмотрите и послушайте. будете приятно удивлены ^_^
ТОПОР прав, там не курят, там нюхают ;)

#53 ВНЕ САЙТА   Olexa

Olexa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 223 сообщений
  • Авто: Toyota Prado 120, УАЗ 31602
  • Имя:Олексій

Отправлено 25 September 2006 - 17:21

вообще же каждый раз, застревая на легковухе в пробле, с тоской смотрю на окресные тротуары, съезды, брустверы, валы, и траншеи, и жалею что не на своем УАЗе, при нем даже две аварии на Жулянском мосту, стопорящие поток на 5 км в обе стороны, не есть проблема.

Просмотр сообщения

Там можно (на УАЗе) железку как-то пересечь не по мосту?

Токо я не понял, Саня, ты разве не знаешь, что штопоть, красить, асфальтировать за деньги "не свои" гораздо интереснее не только один раз в год, а то и два-три.  Дураков нет, чтобы покрасить, нанести ленту, заасфальтировать нормально на века, а потом сосать лет 10, пока что-то вытрется или поломается.  Регулярность дохода - ключевое понятие.  boom:

Просмотр сообщения

Лучше б они не на ремонте, а на строительстве дорог и развязок воровали воровали, а ремонтировали на века. Строить-то всё равно нужно регулярно.

#54 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2006 - 18:58

Пока "они" будут ездить с помощью мигалок, сирен и гаишников, дающих им зеленую дорогу за пять киллометров, пока "они" не начнут платить штраф за то, что на Бассейнай в полной :ass: повернул не с того ряда, пока "они" не начнут платить за свои авто из своего, а не государственного кармана, пока "они" будут жить "отдельно" (т.с. в своем измерении) то- срать на НАС (всмысле на свой народ) они хотели :angry: , и как по мне шансы все это изменить равны "0" :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN