Кунг Arb. - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Кунг Arb.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ВНЕ САЙТА   khoma

khoma

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 104 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 "eLvira"
  • Имя:Ростислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 02 January 2011 - 12:37

Поставив кунг ARB. Сам кунг досить якісний, проте при установці виникло кілька нюансів.
1. Щілина бл. 2 см між склом і заднім бортом. Ущільнювач не накриває борт і він спокійно відкривається.
2. Під час руху кунг треться та стукає до кабіни у верхній точці.

Все зробив так як і написано було в інструкції (спершу подумав, що можливо мені продали кунг не на ту модель). Отвори кріплення кронштейнів теж, не дуже співпадали. В кого виникали подібні проблеми? Як ви їх вирішили?

#2 ВНЕ САЙТА   Spirit

Spirit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Aug 2009
  • 114 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Дарница

Отправлено 30 March 2011 - 22:28

Поставив кунг ARB. Сам кунг досить якісний, проте при установці виникло кілька нюансів.
1. Щілина бл. 2 см між склом і заднім бортом. Ущільнювач не накриває борт і він спокійно відкривається.
2. Під час руху кунг треться та стукає до кабіни у верхній точці.

Все зробив так як і написано було в інструкції (спершу подумав, що можливо мені продали кунг не на ту модель). Отвори кріплення кронштейнів теж, не дуже співпадали. В кого виникали подібні проблеми? Як ви їх вирішили?

Мне при установке кунга Карибой , кулибин предложил отключить ручку борта и врезать новую изнутри.(совершенно бесплатно)
Но я отказался и пока всё ок.
Зимой без тёплой воды кунг открать немогу в замок попадает влага и только на улице минус езджу всегда с открытым пока никто не позарился , видно люди честные




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN