Экспедиция на Кольский для участия в гонке "Арктик Трофи-2006" - Страница 24 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиция на Кольский для участия в гонке "Арктик Трофи-2006"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#461 ВНЕ САЙТА   ПАТРИАРХ

ПАТРИАРХ

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 48 сообщений
  • Авто: УАЗ-469
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Мончегорск, Мурманская область

Отправлено 24 October 2006 - 09:40

Привет ВСЕМ!!! Это Патриарх, он же Анатолий из Мончегорска - штурман на красном "Патруле". Я, как и вы, почитал "послание" так называемого "генерала". Да ПРАПОРЩИК он!!!!!! Ни один заслуженый генерал не позволит себе такие выходки. Столкнулись мы с ним на СУ "Дорога Предков" в точке "ГАТЬ". Вот там он для меня раскрылся полностью. Мало того, что он ездить НЕ УМЕЕТ по бездорожью, так оказывается в этом виноваты все вокруг. Попытался на меня вякнуть, но не тут -то было... Да и вообще - он ошибка коммунистического прошлого, что это мы все о нем...
О вас поговорим. МОЛОДЦЫ!!! Даже за то что приехали уже молодцы, а то что стартовали и прошли ВСЮ Арктику - ОСОБЕННЫЕ МОЛОДЦЫ. Надеюсь для вас она не последняя, хотелось бы встретиться на трассах еще.

#462 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 October 2006 - 09:54

Привет, Толик.
Спасибо, что не забываеш. Вспоминаю последнюю ночь в Мурманске... С полтора часа не могли расстатся, и все "...а помниш...., а помниш...", и это почти в пять утра.... Для нас ночь конечно тогда не закончилась boom:
Думаю не в последний раз виделись... может мы к вам, а может и вы в Украину надумаете, рады будем ВСЕГДА.

#463 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 24 October 2006 - 16:03

Привет ВСЕМ!!! Это Патриарх, он же Анатолий из Мончегорска - штурман на красном "Патруле". Я, как и вы, почитал "послание" так называемого "генерала". Да ПРАПОРЩИК он!!!!!! Ни один заслуженый генерал не позволит себе такие выходки. Столкнулись мы с ним на СУ "Дорога Предков" в точке "ГАТЬ". Вот там он для меня раскрылся полностью. Мало того, что он ездить НЕ УМЕЕТ по бездорожью, так оказывается в этом виноваты все вокруг. Попытался на меня вякнуть, но не тут -то было... Да и вообще - он ошибка коммунистического прошлого, что это мы все о нем...
О вас поговорим. МОЛОДЦЫ!!! Даже за то что приехали уже молодцы, а то что стартовали и прошли ВСЮ Арктику - ОСОБЕННЫЕ МОЛОДЦЫ. Надеюсь для вас она не последняя, хотелось бы встретиться на трассах еще.

Просмотр сообщения

Толя, привет! Очень рад что ты у нас появляешься, помним тебя и вспоминаем по-доброму, да и многих других ребят - хорошо все было, открыто без фальши и по-братски. Помню как ты меня выручил перед болотом, до этого я тебя - простые честные отношения людей попавших в тяжелый экстрим! Как же, такое не забывается!
О прапоре нечего говорить - тупая пустота!
А мы с вами встретимся еще и не раз, может на Ладоге свидимся, да и к вам очень хочется еще и еще - места у вас неповторимые! У нас тут много бойцовских парней их прибавляется все больше и больше, ребята постоянно в тренаже, ездим, набираемся опыта. Думаю приедем с обновленной командой. А тебя ждем в гости к нам - ты помнится собирался! И на форуме конечно тебе очень рады! ^_^ PS - получили твою посылку с видео Арктики и фотками - сенкью!

#464 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 October 2006 - 21:47

Кстате.... вот мы же в профиле выделяемся "Участник Арктик Трофи", а ребята из России регистрируются, тоже участники как-никак... Патриарх если я не ошибаюсь несколько лет подряд принимает участие в АТ :war: . Товарисчи админы, может исправим ситуацию ^_^ ?

#465 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 24 October 2006 - 22:06

Толян привет!!!!!!!!!!!! рад видеть тебя тут. Зходил на твой сайт, а он чейто не работает. Толя если бы немного информации о "Карелия-трофи", то мы бы заранее могли планировать. А то мы даже не знаем когда она проводится.

#466 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 24 October 2006 - 22:12

ПАТРИАРХ
Какие люди! Привет Толян! Помним-помним. И действительно как сказал Виталя - по доброму помним. Помню как с вами первый раз познакомились по настоящему. Это когда у вас закусило трос лебеды и вашему Патрулю нужна была помощь из вне. И слава Богу, что в это момент оказались мы. Помогли конечно, а главное познакомились с классным экипажем. Потом на Куцколе когда в нашем УАЗе лопнула рама вы подъехали и ждали нас когда подлатаемся и двинемся дальше. Да есть чего вспомнить. Хотелось бы ещё встретится. И лучше всего опять на Арктике. Но ты если будеш в наших краях, звони. Встретим. И как в Мурманске - До рассвета. :beer: :beer: :beer:

#467 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 October 2006 - 23:48

до рассвета обязательно:)
Толик ты адрес сайта получил? с амуницией? я тебе СМСой кидал

#468 ВНЕ САЙТА   ПАТРИАРХ

ПАТРИАРХ

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 48 сообщений
  • Авто: УАЗ-469
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Мончегорск, Мурманская область

Отправлено 25 October 2006 - 00:27

МУжики привет!!!!!
Рад вас всех видеть!
Очень приятно что помните! Я вас тоже часто вспоминаю, так жаль что было мало времени пообщаться. Кстати, на Карелия-трофи его значительно больше.
Для информации: www.kareliatrophy.ru - все подробности там.
Ни когда не был на Форумах, на вашем впервые, пока разобрался, то, сё...
надеюсь иеперь быть постоянным участником. Посмотрели фильм об Арктик-трофи? Узнали знакомые места. А как наш фильм о трофи-рейде "Полуночное Солнце"?
Сайт не работает.... и это обидно, обещали запустить, но ....
Адрес сайта магазина военной одежды получил, смотрел. Много интересного, но как купить?
Отправлял Рафику информацию по иппликатору для его спины, получил или нет? Что-то молчит.
Всем ОГРОМНЫЙ привет
Пока До встречи

#469 ВНЕ САЙТА   Crash

Crash

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Aug 2006
  • 29 сообщений
  • Авто: Чужая
  • Имя:Дима

Отправлено 25 October 2006 - 12:02

Кстате.... вот мы же в профиле выделяемся "Участник Арктик Трофи", а ребята из России регистрируются, тоже участники как-никак... Патриарх если я не ошибаюсь несколько лет подряд принимает участие в АТ :war: . Товарисчи админы, может исправим ситуацию ^_^ ?

Просмотр сообщения

Наутилус не переживай все уже сделано!!!! Пусть отписуються а мы по ходу будем испровлят их группу!!!!! :war:

#470 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 October 2006 - 13:05

Сегодня полистал "Полный привод" за ноябрь, и обещанного материала о нас не нашел :smoke:. "Клуб 4х4" еще не кто не покупал, не смотрел есть ли там?

#471 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 October 2006 - 13:18

nautilus
В полном приводе есть статейка с упоминанием нашего клуба ( благодаря Диному)
А вот клуб 4х4 еще не вышел........ Ждемс.....

#472 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 October 2006 - 13:35

Rolik
Андрюха, статейка о каком мероприятии?
Когда выходит клуб 4х4?
Кто такой Дином? :wacko: :hi:

#473 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2006 - 15:40

nautilus
наверное Дикому...

#474 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 October 2006 - 19:11

Блин boom: , Дикий!!!! Леня!!!
А клуб 4х4 должен уже скоро появиться ( в течении недели, а то и раньше)

#475 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 29 October 2006 - 20:09

подтверждаю в полном приводе за ноябрь есть и фото машины Дикого, и упоминание нашего клуба. 4х4 у меня уже есть, читать нечего, о нас тоже ни слова.

#476 ВНЕ САЙТА   rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2005
  • 458 сообщений
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Отправлено 29 October 2006 - 20:48

МУжики привет!!!
Отправлял Рафику информацию по иппликатору для его спины, получил или нет? Что-то молчит.


ТОЛЯН! ОГРОМНЫЙ привет тебе и всем ребятом.что бы сказать тебе мы не вспоминаем это не то слово , мы до сих пор живем арктекой и чуствоем насталгию и просем у БОГА что бы по скорее снова выстретилесь и я блогадарен судби что познакомилься с такими ребятами как вы .Не зря говорят что северные люди очень хорошее и добрые так оно и есть мы проверили это на собственной шкуре.Косажалению я не получал не каких информации,если тебе не будет трудно поселай еще раз . За ранее блогодарства .ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ,ДО СКОРОЙ ВЫСТРЕЧЕ. ^_^

Сообщение отредактировал Chrome: 30 October 2006 - 19:28


#477 ВНЕ САЙТА   Meris

Meris

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2006
  • 147 сообщений
  • Авто: HDJ80, TLC100, TLC120, ех TLC HJ60
  • Имя:Meris
  • Город:Вильнюс, Литва

Отправлено 30 October 2006 - 12:13

Привет всем АрктикТрофистам ^_^
А есть какие ГПС треки ? интересно стало посмотреть где проходила траса, что есть еще рядом с трасой - думаем на следующий год махануть осторожненько и начать планировать маршрут. На днях был в Варшаве у друзей ландловерс, они тоже вроде собираються.
Может уже имееться какие фильмы с АрктикТрофи или Карелия Трофи ?

#478 ВНЕ САЙТА   мурман

мурман

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Oct 2006
  • 39 сообщений
  • Авто: toyota
  • Имя:владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:мурман

Отправлено 30 October 2006 - 15:23

Большой привет солнечному Киеву из заснеженного Мурманска!
С интересом ныряю на Ваш замечательный форум.
Делюсь инфой о возможных публикациях об Арктик Трофи2006:ожидается развернутый репорт 4х4club в 12 номере.Ждем.

#479 ВНЕ САЙТА   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 533 сообщений
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 October 2006 - 16:32

dragon
могу скинуть тебе точки. в каком формате тебе?
(e-mail в личку)

#480 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 30 October 2006 - 16:46

Большой привет солнечному Киеву из заснеженного Мурманска!
С интересом ныряю на Ваш замечательный форум.
Делюсь инфой о возможных публикациях об Арктик Трофи2006:ожидается развернутый репорт  4х4club в 12 номере.Ждем.

Просмотр сообщения

Мурман, а ты кто? Может мы пересекались на Арктике или ты участвовал, плиз, дай больше инфы о себе!
То Паштэт - ты модер, давай заканчивай и выкладывай треки на сайте для всех, а не точки раздавай! :dont:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN