Номер рамы Сайдкика где? - Suzuki - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Номер рамы Сайдкика где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   MaxLeRoi

MaxLeRoi

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Oct 2010
  • 33 сообщений
  • Авто: Kia Sportage+двухколесный 导体
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 26 October 2010 - 22:02

В птн думаю уже брать Сайдкика Спорта 96го 1,8
Помимо указанного в http://www.club-suzu...about3/item_77/ хочу уточнить по номеру рамы - я знаю, что у Киа Спортажей есть трабла он набит в месте где у подавляющего большинства гниёт кузов... У витар как с этим? Он только на шильдике? Кстати и где шильдик искать? Вообще машина снята уже с учёта - однако в нашей стране всё может быть ))
Ну может кто ещё посоветует что протестить и посмотреть перед покупкой помимо того что по линке описано?
Вообще я на ней уже по лесу и асфальту проехался, ездил и в стандарте на 2Н, 4Н (кстате если стоят АВМовские хабы этот переключатель уже до сраки?), в 4Л тоже гонял и по асфальту и лужам в лесу и развороты делал - вроде раздатка не шумела. Однако на скорости по трассе какой то вой присутствует не сильный - но при выжиме сцепления он пропадает - что это может быть?
В общем хотелось бы от ОПЫТНЫХ сузуководов получить советов пачку ))) может ещё цену собью или ваще не стоит буит брать ;)) Хотя внешне канеш 4ка буит...
Ржавчинка из под краски вылазит на правом нижнем краю двери багажника и возле пассажирских замков дверных на кузове - но мне так кажеться то такэ ))
Спасибо.

#2 ВНЕ САЙТА   nemo

nemo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2008
  • 115 сообщений
  • Авто: NISSAN TERRANO2
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2010 - 01:34

в 4Л тоже гонял и по асфальту и лужам в лесу и развороты делал - вроде раздатка не шумела.

А еслиб она(раздатка) прямо там, ина тестдрайве, и крякнула? Что тогда? Этож парттайм! "Схема полного привода у Vitara классическая: подключаемый, или частичный, без межосевого дифференциала (с жесткой связью между мостами)" Вы сами-то свою ссылку читали, перед тем как врубить передок на асфальте? Или это я чёто, в вашем рассказе, не понял?

#3 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2010 - 07:35

Да...тест драйв- жесть!
После такого ты просто обязан на ней жениться.
Есть правда надежда, что ты не крутил хабы до
того как начал закладывать виражи на асфальте в 4L.
Что касается кузова- гниет как на всех японцах.
Но номер искать на нем не надо,
он на раме за передним правым колесом (рама не гниет).
Плюс табличка на моторном щите.
Вообще, Зука рулит. Бери, не пожалеешь.

Сообщение отредактировал YurVic: 27 October 2010 - 07:37


#4 ВНЕ САЙТА   MaxLeRoi

MaxLeRoi

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Oct 2010
  • 33 сообщений
  • Авто: Kia Sportage+двухколесный 导体
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 27 October 2010 - 08:03

тестил по описанию где то здесь или другом форме по сузам описанном ))) на асфальте не юзал полный привод ;) Только в лесу в говнах включал ))) на асфальте тока 4Л как было в рекомендации по проверке описано..

#5 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2010 - 15:04

4L по асфальту в рекомендации? А что за рекомендация? По разложению раздатки в хлам в кратчайшие сроки? :303:

#6 ВНЕ САЙТА   MaxLeRoi

MaxLeRoi

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Oct 2010
  • 33 сообщений
  • Авто: Kia Sportage+двухколесный 导体
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 27 October 2010 - 17:51

блин не могу найти линк )))
в общем всё равно я там не более 100 метров то проехал и разварот выполнил

кстати где по вину пробить можно на честность машины? правда она уже снята с учёта - может и не стоит тогда?

#7 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 27 October 2010 - 21:30

...
Ну может кто ещё посоветует что протестить и посмотреть перед покупкой помимо того что по линке описано?
Вообще я на ней уже по лесу и асфальту проехался, ездил и в стандарте на 2Н, 4Н (кстате если стоят АВМовские хабы этот переключатель уже до сраки?), в 4Л тоже гонял и по асфальту и лужам в лесу и развороты делал - вроде раздатка не шумела. Однако на скорости по трассе какой то вой присутствует не сильный - но при выжиме сцепления он пропадает - что это может быть?
В общем хотелось бы от ОПЫТНЫХ сузуководов получить советов пачку ))) может ещё цену собью или ваще не стоит буит брать ;)) Хотя внешне канеш 4ка буит...
...

:327:

Скинуть цену :13: ...
Просто пипец, взять машин и убить его :578: , пусть и не полностью, но подубить конкретно, особенно на 4Н/4L развороты асфальтные улыбнули. Интересно как продавец реагировал?

Ты хоть почитай про системы полного привода и что на каком приводе можно делать, и где.

А вообще, если ты чайник полный в машинах, то зачем самому тестить то было, не нашлось друзей/знакомых, которые разбираются поболее твоего в авто?

Нефиг смотреть на бедную Витарку!!! Покупай, учись и строй.

#8 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 28 October 2010 - 09:30

Всего один разворот при 4Л на асфальте - да ничего страшного токо апосля нужно купить всего либо две полуоси всборе, либо два шруса. А так все ОК. :327:

#9 ВНЕ САЙТА   MaxLeRoi

MaxLeRoi

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Oct 2010
  • 33 сообщений
  • Авто: Kia Sportage+двухколесный 导体
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 29 October 2010 - 09:18

всё.... пока ездил по командировкам ушла машинка... Или кидняк это был - бо чувак торговался хорошо и просил предоплату на карточку приватовскую скинуть )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN