Подскажите - Ниссан Патфайндер 2,5 ТД 2008. - Nissan Navara/Pathfinder - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите - Ниссан Патфайндер 2,5 ТД 2008.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   surok

surok

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Oct 2010
  • 23 сообщений
  • Авто: Nissan Pathfinder 2,5tdi
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 16 October 2010 - 13:20

Доброго времени суток всем!
Нуждаюсь в легком ликбезе. Суть вопроса. Заказал по инету топливный фильтр. Фирма сработала оперативно и без нареканий. Фильтр получен. Но. В моторном отсеке автомобиля, практически на виду, находится девайс серебристого цвета (Написано, что сделано в Австрии и "Ниссан", все по английски, етессно), диаметром мм 100 и так же в высоту. От него отходят только штуцера для шлангов и сливной винт снизу. Как мне показалось, это и есть топливный фильтр. Прислали же агрегат, оч похожий на масляный фильтр, правда тоже с приспособлением для слива отстоя. Может сам топливный фильтр я не обнаружил? Кто в курсе событий, отпишитесь. А то никак не могу скачать книгу по "Патику R-51"
С уважением к форумчанам. Глеб.

#2 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 16 October 2010 - 14:26

такая же фигня была:чтобы подошел тот фильтр что тебе прислали(по каталогу) надо заказать под него переходную площадку(меняется без проблем и переделок).а вот топл.фильтр что идет с завода купить можно(на офиц.СТО) :225: но цена на него :1: для сравнения цена по кнехту приблиз. 80-110 гр. и соотв.была 800-900(2 года назад). проще один раз заказать и не париться,думай!

#3 ВНЕ САЙТА   surok

surok

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Oct 2010
  • 23 сообщений
  • Авто: Nissan Pathfinder 2,5tdi
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 16 October 2010 - 14:55

Крымчанин! Спасибо за быстрый ответ! А то, признаться, начинал "иметь бледный вид"... Теперь начало проясняться в мозгах. Канэчна, от фирменных СТО надо стараться держаться подальше. За фильтр воздухана, помнится, с меня там содрали, кажись, 270 целковых - развод лошка на ровном месте...
А тогда - плавно вытекающий вопрос: где заказывали волшебную площадку и как она обзывается оффициально, если озадачить инет? Буду ставить однозначно, не парясь и не думая. Даешь легкий тюнинг!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN