Еще одно мнение - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


- - - - -

Еще одно мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 24 July 2006 - 05:09

а тему треба явно в розділ "Ні про що", або краще взагалі ф топку

#22 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 24 July 2006 - 08:57

To: Chrome
растем и развиваемся ^_^

#23 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 24 July 2006 - 10:48

Выскажу мнение немного капризной девченки, которая любит хорошую организацию мероприятий: ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Дух доброжелательности, который витал по лагерю, улыбки, танцы, ночь у костра перекрыли с головой все шероховатости. И еще: намного проще критиковать, чем организовать что-то самим :kiss:

#24 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 July 2006 - 11:01

Я думаю, обмусоливания темы организации фестиваля на вышеуказанном сайте продиктованы ни чем иным как обычной человеческой завистью и неспособностью создать хоть чтото подобное :hi:
Зависть - страшное разрушительное чувство, мотивируемое желанием прожить отрезок жизни другого человека. Это значит, что человек, испытывающий зависть, заведомо расписывается в ущербности своей собственной жизни 8[ :ass:

Хочется пожелать больших творческих успехов господам на сайте jeeper.org.ua в их нелегком и жизнеутверждающем деле :hi:

#25 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 24 July 2006 - 11:18

Мда! :( Комментировать не буду....Сами всё знаете. ;) По поводу персоны нон-грата я предлогал еще зимой. :wacko: Жаль ,что мои друзья сжалились над этим МЁРТВЫМ ТЕЛЬФЕРОМ и его верной мокрощелкой,и перевезли их через брод.Хотя я и предлагал этого не делать,пусть бы топал ножками. :smoke: Слишком быстро его увезли,не смог пообщатся больше 5 сек.Жаль. Очень уж он не хотел привлекать к себе внимание.Я хотел как раз обратного.
Уверен только в одном,что у него"успешного и давнего бизнесмена" :oh: никогда не получится то что мы сделали. Дружба,взаимопомощь,здоровый альтруизм для него просто пустой звук,потому как мелкий он и подлый,вокруг него такие же,заметьте их не много,шакалы. :smoke:
P.S. У них там президент Шнивоводов,это не тот ли который со своих одноклубников собрал по 150 грн. с носа за то что он якобы организовал покатушку для них, с нашим клубом? Такой вот оч.порядочный чувак :ass: Дело зимой было,для тех кто не помнит....

#26 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 24 July 2006 - 11:18

Зависть и подлость. Три собаки брешут а караван идет. Зато как Дед сам себя обосрал в очередной раз. Для новичков хоть будет понятно кто есть кто

#27 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 July 2006 - 11:30

Мероприятие было классное! А кому не нравицца - так пусть не едут.
Мне нравится подход, когда никто ничего не требует, хочешь едь, хочешь не едь, хочешь участвуй, хочешь не участвуй.
8[

#28 ВНЕ САЙТА   seriy

seriy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 May 2005
  • 158 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Сергей
  • Город:Kиев

Отправлено 24 July 2006 - 12:08

Мужики! Не уподобляйтесь. Забейте и забудьте. Зачем об этом вообще говорить/писать? Разве больше нечем заняться и не о чем поговорить?!?
Давно слежу за "джиперовским движением" в Украине. Реально, всего несколько человек "мутят воду", точнее переодически поднимают эту самую волну. Все их прекрасно знают (как минимум по и-нету). Забейте на них и не реагируйте так бурно. Бог им судья. Зачем себе нервы портить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN