ДНЕВНОЙ ДОЗОР - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ДНЕВНОЙ ДОЗОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   макс

макс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Dec 2009
  • 121 сообщений
  • Авто: Тундра 4.7.
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 02 June 2011 - 21:39

А мне нравится,как юрики бодаются.П....ть - не мешки ворочать!Они-ж ПРОФФЕССИОНАЛЫ!Если-бы половину юристов переквалифицировать в рабочих,или фермеров - жили-бы мы,как в Голландии,или в Германии.А пока - :488:

#22 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 02 June 2011 - 22:13

Не знаю кто и как ,а я лично буду пожизненно благодарен Олегу который в очень сложной жизненной ситуации без разговоров среди ночи приехал с другого города,помог,поддержал,затем отслеживал и квалифицировано помогал без лишних громких заявлений и не нужных телодвижений,хотя были просто знакомы не более того.
Горжусь,что знаком с таким замечательным человеком. :358:
  • Счастливчик, Petr, mxkmaster и 2 другим это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   макс

макс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Dec 2009
  • 121 сообщений
  • Авто: Тундра 4.7.
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 03 June 2011 - 17:15

Не знаю кто и как ,а я лично буду пожизненно благодарен Олегу который в очень сложной жизненной ситуации без разговоров среди ночи приехал с другого города,помог,поддержал,затем отслеживал и квалифицировано помогал без лишних громких заявлений и не нужных телодвижений,хотя были просто знакомы не более того.
Горжусь,что знаком с таким замечательным человеком. :358:

Ну да, и мне,тоже,не раз в жизни помогали люди.Но,-в первую очередь ЛЮДИ,а ,вот, профессии у них бывают разные.Я лично,от юристов-профессионалов добра не видел. - Видать не повезло.Ну,это-уж совсем не в тему.

#24 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2011 - 17:21

До понедельника объявляю тему закрытой! Кто хоть слово напишет - БАН!

#25 ВНЕ САЙТА   Всеведущая

Всеведущая

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 70 сообщений
  • Авто: Nissan juke
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 03 June 2011 - 17:41

Всем привет! Случайно натолкнулась на упоминание в данной теме о своей скромной личности и хочу сообщить, что это вы зря меня сюда вписали. К ОЛЕГУ, КАК АДВОКАТУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!!!! Дело проиграно было не по вине адвоката. Если меня что-то не устаивает, привыкла сама решать свои проблемы. И кстати, к теме, надо не адвокатов осуждать, а судей вешать и пороть. Потому как решения выносятся только по сумме занесенной вешеуказанным. Да, и по ценам за услуги. Мы все работаем, и каждый устанавливает цены своим услугам. Если нам дорого покупать товар в магазине, мы ищем его в другом подешевле. Никто никого не тянет и не заставляет. Каждый имеет право на выбор!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN