УАЗ Hunter - УАЗ 469, 3151, 3153, 3160, 3303, Хантер - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


УАЗ Hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_антошка_*

Гость_антошка_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 July 2006 - 01:06

хочу поделится своими впечатлениями по поводу хантера!!!!! на днях был в автосалоне на зоологической!!! смотрел хантер -просто решил покупать в кредит! чесно говоря такое......лайно просто кошмар! короче так краска (я не говоррю о качестве покраски)вздутая потресковшая ! второе бампер типо крутой-нифига там нет матерьиал хуже чем в газеле! простивотуманки просто.........понятно да? в салоне грязь и все это за 9000баксов!!! не стоит проще взять даже бу!!!! и не пудрить мозги!! в теже деньги влетишь но зато это машин под тебя!!!очень сильно разочарован!!! такие надежды были на его!! а он! может я гдето не прав или у когото есть еще какаято инфа пишите буду рад!!! пасиб! :rolleyes:

#2 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 03 July 2006 - 06:35

новый УАЗ покупать нельзя. Точнее можно, но деньги лучше пустить на ветер или поставить на зеро на рулетке.

все ты правильно пишешь.

покупать надо УАЗ независимо от его года выпуска (но лучше уже с кузовом 3151), проверять на предмет кривой рамы, ржавости кузова, и неубитости мостов. ВСЁ, остальное по любе придется менять и доводить до ума.

приходи в четверг, поговорим что и как, многие в клубе тебе расскажут о том, что и как можно делать, и где можно взять донора.

#3 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 July 2006 - 11:05

За девять косарей ты такой УАЗ построеш, что Мама не горюй. Было бы желание и время. :hi:

#4 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 03 July 2006 - 13:53

Между прочим, Остап примерно за эти деньги свой продает! Так это ж уже МАШИНА !!!!

#5 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 July 2006 - 13:57

Между прочим, Остап примерно за эти деньги свой продает! Так это ж уже МАШИНА !!!!

View Post

К сожалению, не совсем практичная. Зимой, не в кайф на ней ездить будет.ИМХО.
А так если сравнить, то наверное Ролика "Агроном" понадежней хантера будет :lol:

#6 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 03 July 2006 - 17:37

на самом деле мой машин построен с определенной долей куража, без расчета на холодные зимние перегоны или на дождь с ураганным ветром.

У меня все в нем хорошо кроме отсутствия оконных рамок и печки.

В принципе можно найти нормальный кузов с металл верхом и просто перекинуть его на меня, и тогда вообще выйдет экспедиционный пролезатель в самые говна.

Но реально надо брать убитый сердечным ударом 3151 и доводить. В штук 6-7 можно уложиться очень хорошо, при проведении работ не ворами б/у запчастей, а проверенными ребятами.

С

#7 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 July 2006 - 19:03

А так если сравнить, то наверное Ролика "Агроном" понадежней хантера будет :lol:

View Post

5 баллов :lol2: :crazy: boom: :lol:
Колхоз рулит :baranka: :ass: :baranka:

#8 Гость_Ulisse_*

Гость_Ulisse_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 03 July 2006 - 19:26

B) Подтверждаю, Агроном и Ролика и меня, - 100 гк, на своих плечах из таких говен выносит, что мне и приснится никогда не могло doctor: Респект! 8P

#9 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 03 July 2006 - 23:25

на самом деле мой машин построен с определенной долей куража, без расчета на холодные зимние перегоны или на дождь с ураганным ветром.

View Post

Как мне помнится, он у тебя и зимой не особо простаивал! :baranka:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN