КЛУБ - ПРОДАЕТ НЕОБЫЧНЫЕ ДЕВАЙСЫ 4х4 - Страница 13 - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

КЛУБ - ПРОДАЕТ НЕОБЫЧНЫЕ ДЕВАЙСЫ 4х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#241 ВНЕ САЙТА   Олежа

Олежа

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2009
  • 349 сообщений
  • Авто: FJ-Cruiser.... мерс/дизель
  • Имя:Олежа
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зугрэс

Отправлено 25 February 2014 - 21:21

А вообще этим набором тяжело пользоваться творческому человеку, не технарю? Одолею сам?

#242 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 981 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 26 February 2014 - 13:44

А вообще этим набором тяжело пользоваться творческому человеку, не технарю? Одолею сам?

Олег пользоваться им даже очень легко, если у тебя этот большой набор с инструментами, то не снимая колеса можно за десять минут(примерно) заделать дырку и потом качай и в путь. Тоесть набор как раз рассчитан для работников умственного труда.

#243 ВНЕ САЙТА   ivanec

ivanec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2013
  • 245 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кремень

Отправлено 26 February 2014 - 13:47

Подтверждаю, уже раз довелось использовать по дороге из Чернигова, все прошло быстро культурно и аккуратно. Тогда подумалось что запаску я бы менял дольше..

#244 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 March 2014 - 17:25

Нужна подвеска на Патрол 61 3- лучше 4 " Все кроме демфера. Жду ответа

Виталий, будет через месяц в апреле, 3 дюйма.

#245 ВНЕ САЙТА   jason

jason

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: тлк
  • Имя:Илия
  • Пол:Мужчина
  • Город:николаев киев

Отправлено 03 March 2014 - 17:47

Один набор для ремонта шин можете выслать в Николаев.

#246 ВНЕ САЙТА   rebel

rebel

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 730 сообщений
  • Авто: ТЛК80, Шкода
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 March 2014 - 11:03

Подтверждаю, уже раз довелось использовать по дороге из Чернигова, все прошло быстро культурно и аккуратно. Тогда подумалось что запаску я бы менял дольше..

Тоже довелось заделать дырку, быстро и классно. У меня такой вопрос информация, а можно же шнурок разрезать пополам и использовать один шнурок на два раза. Я так сделал, вполне хватило и уже больше месяца держит безпроблем и дырку не найдешь. Мне кажется что лишняя длина шнурка нужна для разных по размеру шин, чем больше размер колеса, тем больше его толщина. Например толщина грузового колеса 3-4 см, там и нужен длинный шнурок, а для толщины наших колес хватает спокойно половины шнурка. Кто то уже так пробовал?.

#247 ВНЕ САЙТА   orsua

orsua

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2011
  • 515 сообщений
  • Авто: patrol y 60
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 04 March 2014 - 16:58

Да ,можно. Можно так же в отверстие большого диаметра вставлять 2-3 шнурка одновременно ,если один не держит. Немцы в Мюнхене на TipTop так учили (имею немецкий диплом по ремонту колёс) Только шнурок нельзя обрезать заподлицо с протектором , он должен выступать минимум на 5мм . Вообще то по законам Германии такой ремонт нельзя делить в стационарных мастерских ,только при выездном ремонте ,с обязательным уведомлением владельца о необходимости отремонтировать с помощью пластыря .Но ,как говорят сами немцы ,будет ездить оооочень долго :175:

#248 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 March 2014 - 23:28

А что есть по компрессорам для подкачки шин?Нужны не мощные(мне для пузотерки),а надежные.А то пора себе уже подарок подбирать

#249 ВНЕ САЙТА   cosor

cosor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2012
  • 117 сообщений
  • Авто: ТОйота
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:черниговская

Отправлено 07 March 2014 - 23:32

Подскажите нужен Хай Джек только оригинальный, не кетай.

#250 ВНЕ САЙТА   menager

menager

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 541 сообщений
  • Авто: сейчас Патрол GR
  • Имя:Епифан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2014 - 19:59

У меня такой вопрос информация, а можно же шнурок разрезать пополам и использовать один шнурок на два раза. Я так сделал, вполне хватило и уже больше месяца держит безпроблем и дырку не найдешь. Мне кажется что лишняя длина шнурка нужна для разных по размеру шин, чем больше размер колеса, тем больше его толщина. Например толщина грузового колеса 3-4 см, там и нужен длинный шнурок, а для толщины наших колес хватает спокойно половины шнурка. Кто то уже так пробовал?.



Да ,можно. Можно так же в отверстие большого диаметра вставлять 2-3 шнурка одновременно ,если один не держит. Немцы в Мюнхене на TipTop так учили (имею немецкий диплом по ремонту колёс) Только шнурок нельзя обрезать заподлицо с протектором , он должен выступать минимум на 5мм . Вообще то по законам Германии такой ремонт нельзя делить в стационарных мастерских ,только при выездном ремонте ,с обязательным уведомлением владельца о необходимости отремонтировать с помощью пластыря .Но ,как говорят сами немцы ,будет ездить оооочень долго :175:

Интересная мысль,раз забортировал и тоже обратил внимание, что сильно длинные концы остаются, сам шнурок сложенный вдвое гораздо длиннее чем толщина покрышки. Получается я не один с такими мыслями. orsua спасибо за подтверждение идеи.

#251 ВНЕ САЙТА   Shurik

Shurik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2012
  • 544 сообщений
  • Авто: Mersedes Benz, Тoyota
  • Имя:Александр Гузь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 March 2014 - 08:27

Сегодня подъеду возьму один наборчик для бортировки шины, смотрю многие им пользуются. А в машине таковой нужен однозначно, если кто то будет любезен повторить правила его использования, только по простому, чтобы из описания все было ясно. Спасибо.

#252 ВНЕ САЙТА   Strelock

Strelock

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2013
  • 474 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 (Дракоша)
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мелитополь

Отправлено 11 March 2014 - 10:11

Доброго дня.
Виталий что у Вас из Foxов есть на Мицик Л200 (2008 г.в), лифт (2 - 2.5), знаю, что на мою модель они специально не делают, можно в принципе посмотреть готовый комплект с FJ Круизера, у меня подвеска под ихние амики переделана (сейчас стоят Белштайны 5100 с Фиджика), в принципе устраивают, но не для скорости "американская валкость присутствуют", передние точно станут немного подрежу (укорочу) нижнею сошку перед сайленблоком, крепление на рычаге у меня уже перенесено ниже в рычаг, на задних верхние крепление со штока переделаю на ухо.
П.С. Нужен комплект сайленблоков в рессоры ОМЕ,
С Уважением.

#253 ВНЕ САЙТА   shada

shada

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2012
  • 173 сообщений
  • Авто: Тойота, Субарик
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 17 March 2014 - 10:07

Нужно что то на подарок человеку на жипе, любителю дальних путешествий! Подскажите можно ли купить в клубе домкрат подушку - по-моему отличный подарок для путешественника.

#254 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 18 March 2014 - 11:36

Нужно что то на подарок человеку на жипе, любителю дальних путешествий! Подскажите можно ли купить в клубе домкрат подушку - по-моему отличный подарок для путешественника.

Да есть в наличии, подушка иногда так выручит, как ни что другое. Звони - приезжай.

#255 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1050 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2014 - 15:08

Да есть в наличии, подушка иногда так выручит, как ни что другое. Звони - приезжай.

Кстати я подушкой бочку выровнял :175:

#256 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 20 March 2014 - 16:24

Тоже довелось заделать дырку, быстро и классно. У меня такой вопрос информация, а можно же шнурок разрезать пополам и использовать один шнурок на два раза. Я так сделал, вполне хватило и уже больше месяца держит безпроблем и дырку не найдешь. Мне кажется что лишняя длина шнурка нужна для разных по размеру шин, чем больше размер колеса, тем больше его толщина. Например толщина грузового колеса 3-4 см, там и нужен длинный шнурок, а для толщины наших колес хватает спокойно половины шнурка. Кто то уже так пробовал?.



Да ,можно. Можно так же в отверстие большого диаметра вставлять 2-3 шнурка одновременно ,если один не держит. Немцы в Мюнхене на TipTop так учили (имею немецкий диплом по ремонту колёс) Только шнурок нельзя обрезать заподлицо с протектором , он должен выступать минимум на 5мм . Вообще то по законам Германии такой ремонт нельзя делить в стационарных мастерских ,только при выездном ремонте ,с обязательным уведомлением владельца о необходимости отремонтировать с помощью пластыря .Но ,как говорят сами немцы ,будет ездить оооочень долго :175:

Кстати так сделал, уже пару недель держит-нивапрос!

#257 ВНЕ САЙТА   cosor

cosor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2012
  • 117 сообщений
  • Авто: ТОйота
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:черниговская

Отправлено 27 March 2014 - 09:54

Да есть в наличии, подушка иногда так выручит, как ни что другое. Звони - приезжай.

Спасибо подушку получил, потренировался, подымал из песка, когда колесо зарылось, подложил в яму что было под руками и поехал дальше, появились доп возможность выехать из засады.

#258 ВНЕ САЙТА   diman

diman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2012
  • 483 сообщений
  • Авто: Isusu4х4
  • Имя:Диман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2014 - 12:43

Случаем нет у вас соленоидов для лебеды, нужен один бочонок.

#259 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 27 March 2014 - 14:10

Случаем нет у вас соленоидов для лебеды, нужен один бочонок.

Есть 12V и 24V

#260 ВНЕ САЙТА   JudgeDredd

JudgeDredd

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jun 2013
  • 57 сообщений
  • Авто: NP 300
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 27 March 2014 - 17:39

Нужны фендера 3", поможете чем?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN