ВНИМАНИЕ ГОТОВИМ 5-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ OFFROAD FREE FEST 4x4 - Страница 26 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ВНИМАНИЕ ГОТОВИМ 5-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ OFFROAD FREE FEST 4x4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

#501 ВНЕ САЙТА   kasanders

kasanders

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2010
  • 138 сообщений
  • Авто: 213-я "Прохадимка
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 19 July 2010 - 22:51

Дай бог чтоб к себе в палатку попал :418: после такого знакомства :8:

Так это.. ну... раззнакомимся ж, будем пить с одной бутылки, есть с одного котла... а как дело дойдет до "пора спать :131: " - так сразу "иди ДОМОЙ"??! :175:
...и как же уснуть за столом в винегрете с новыми друзьями в обнимку ? :175: :175: :175:


А давайте встретимся те, кто будет ехать в среду в районе 18 - 19 часов в Выжгороде, и поедем колонной ?

#502 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5672 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 20 July 2010 - 00:10

Ну вроде и нормульненьнько вы здеся всё обсмактываете. Подготовка идёт, кипит прям .... Ё-ма-ё.
Вне очередное предложение от оргов!!! (ответственный ГОС).
Принимаются заявки на доставку свежей рыбы (от рыб инспекции) прямо в лагерь. (Кто помнит прошлый Фест - я предлагал и разносил ...)
Утром в субботу я готов по лагерю разнести по несколько кило свеженькой рыбёхи. ( Рыб инпекция подвезёт).
Давайте заявки!!! Ё-ма-ё!

#503 ВНЕ САЙТА   BlackAngel

BlackAngel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: НИВА
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rivne

Отправлено 20 July 2010 - 06:42

Ну если приехать в среду, то дальними соседями будут жители Толокуни, а такая задача вроде не ставилась.

Не-а, просто ближними соседями будет Ривне, мы то-же в среду будем. До Толокуни наверное не дойдет :114:


Еще, вопрос к старожилам - удочки есть смысл брать, чтоб на утренней зорьке половить, или там негде? :111:

Сообщение отредактировал BlackAngel: 20 July 2010 - 06:43


#504 ВНЕ САЙТА   BravoBoss

BravoBoss

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 May 2006
  • 1264 сообщений
  • Авто: TOYOTA HILUX Кашалот
  • Имя:Алескандр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 20 July 2010 - 07:03

Еще, вопрос к старожилам - удочки есть смысл брать, чтоб на утренней зорьке половить, или там негде? :111:

думаю что негде, просто когда половина джипов приехавших на фест начинают гонять по морю и поднимать муть, вся рыба уходит далеко от берега.

#505 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 07:11

Не-а, просто ближними соседями будет Ривне, мы то-же в среду будем. До Толокуни наверное не дойдет :114:


Еще, вопрос к старожилам - удочки есть смысл брать, чтоб на утренней зорьке половить, или там негде? :111:

Ты надеешься встать после :8: на утренней зорьке? Ха Ха три раза! А вообще рыбу можно ловить где угодно. Даже в ближайшей луже. Закинул удочки и :423: а утром Гос привезет рыбы. :558:
  • SHOSS и Толя это нравится

#506 ВНЕ САЙТА   BlackAngel

BlackAngel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: НИВА
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rivne

Отправлено 20 July 2010 - 07:26

Ты надеешься встать после :8: на утренней зорьке? Ха Ха три раза! А вообще рыбу можно ловить где угодно. Даже в ближайшей луже. Закинул удочки и :423: а утром Гос привезет рыбы. :558:

А мы стойкие :175: Или лучшей снастью вместо удочек - табличка с надписью "РЫБУ - СЮДА"? :175:

Утром в субботу я готов по лагерю разнести по несколько кило свеженькой рыбёхи. ( Рыб инпекция подвезёт).
Давайте заявки!!! Ё-ма-ё!

Если утром в тумане увидишь трагическое лицо рыболова :131: и ноль улова рядом, как в "Брильянтовой руке" - повесь на крючок пару штучек :175:

Сообщение отредактировал BlackAngel: 20 July 2010 - 07:24


#507 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 20 July 2010 - 07:29

Ты надеешься встать после :8: на утренней зорьке? Ха Ха три раза! А вообще рыбу можно ловить где угодно. Даже в ближайшей луже. Закинул удочки и :423: а утром Гос привезет рыбы. :558:

А зачем вообще ложится? Там же дискотека будет от заката до наката ой... тьфу... до рассвета. Потанцевали и сразу рыбку ловить. :175:

#508 ВНЕ САЙТА   BlackAngel

BlackAngel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: НИВА
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rivne

Отправлено 20 July 2010 - 07:37

А зачем вообще ложится? Там же дискотека будет от заката до наката ой... тьфу... до рассвета. Потанцевали и сразу рыбку ловить. :175:

ФОрмирую команду :283: Регистрация ловцов рыбы "на накат" у Черного камня, ой.. черного ФОРРАННЕРа из Ровно, особые приметы - знак "Осторожно - дети" и рядом те, с кем "осторожно" :175:

Сообщение отредактировал BlackAngel: 20 July 2010 - 07:38


#509 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 20 July 2010 - 08:09

ФОрмирую команду :283: Регистрация ловцов рыбы "на накат" у Черного камня, ой.. черного ФОРРАННЕРа из Ровно, особые приметы - знак "Осторожно - дети" и рядом те, с кем "осторожно" :175:

Удочки бери. Вдруг флагштоки понадобятся. А на счёт рыбёшки так наловить всяческой мелочёвки не проблема. Да и в озере за каналом карась водится (озеро с платной рыбалкой).

#510 ВНЕ САЙТА   BlackAngel

BlackAngel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: НИВА
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rivne

Отправлено 20 July 2010 - 08:16

Удочки бери. Вдруг флагштоки понадобятся. А на счёт рыбёшки так наловить всяческой мелочёвки не проблема. Да и в озере за каналом карась водится (озеро с платной рыбалкой).

Сбрось в личку телефон плиз для уточнения дислокации мелочевки, не пуганой плавающими джипами :321: . Ведь как говорил Отец Федор: "На ради улова, а дететям в потеху и на уху для"... :182:

#511 ВНЕ САЙТА   Zelenyy

Zelenyy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 421 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 08:53

Ну вроде и нормульненьнько вы здеся всё обсмактываете. Подготовка идёт, кипит прям .... Ё-ма-ё.
Вне очередное предложение от оргов!!! (ответственный ГОС).
Принимаются заявки на доставку свежей рыбы (от рыб инспекции) прямо в лагерь. (Кто помнит прошлый Фест - я предлагал и разносил ...)
Утром в субботу я готов по лагерю разнести по несколько кило свеженькой рыбёхи. ( Рыб инпекция подвезёт).
Давайте заявки!!! Ё-ма-ё!

шо де пачем

#512 ВНЕ САЙТА   kasanders

kasanders

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2010
  • 138 сообщений
  • Авто: 213-я "Прохадимка
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 20 July 2010 - 08:56

я буду брать вудки... побывать на КиВХ и не порыбачить ?! неее.. это не про меня )
хотя.. если сосед с Ровно будет сильно "жесток" в знакомстве- то да... могу и не дойти до места лова! но тогда повесить можно табличку "Рыбу к форраннеру", и будем надеяться, что GOS поднесет, и мы не умрем с голоду без ухи :)))))

#513 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 08:58

Наконец-то Фест уже совсем близко!
Масштабы подготовки впечатляют, оргам респект! :463:

Есть ещё пару идей, которые могут быть полезны.

Раз мероприятие проходит в открытом формате, то можно было бы из оракала нарезать на плоттере наклеек, например формата где-то А3, если не больше (минимум А4) с названием эмблемой Феста и информацией о датах проведения.

Тарас привет.

Наклейки будут прямо на фесте.

А второе предложение - это может всё-таки разделить этот топик на два.
В одном, как и сейчас, идёт всеобщее обсуждение, а во втором пишут сугубо орги и выкладывается только полезная основная инфа. Таким образом всем, в т.ч. и новичкам, можно будет удобно получить всю нужную инфу о месте проведения, программе, правилах и т.д. А также будет удобно копировать с этой темы анонсу в другие клубы и давать на неё ссылку для ознакомления.


Ссылки на все важные сообщения копируются и добавляются в первое сообщение темы. Большая просьба ко всем читать внимательно. Ответы практически на все вопросы, которые были озвучены последнее время в этой ветке есть в этих ссылках на сообщения организаторов.

Сообщение отредактировал Masya: 20 July 2010 - 09:00


#514 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 09:05

Электричество будет только на базовом лагере ?

#515 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 09:05

с этого момента поподробнее . плиз .


Все подробности на фестивале :8: :538: :539:

#516 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 09:18

и будем надеяться, что GOS поднесет, и мы не умрем с голоду без ухи :)))))

А что бы Гос принес, надо заказ сделать ему заранее.

#517 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 20 July 2010 - 09:27

А что бы Гос принес, надо заказ сделать ему заранее.

Только со спиртным не переусердствуйте при предварительном заказе, а то так и будете вместе с GOSом сидеть под табличкой "рыбу сюда" и ждать Госа. :175:

#518 ВНЕ САЙТА   MANIAK

MANIAK

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 149 сообщений
  • Авто: KIA Cee'd и Author Solution Disk :)
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 10:35

Тарас привет.
Наклейки будут прямо на фесте.


Привет, Машунь!
Ты меня про наклейки немножко не так поняла.
Я имел в виду наклейки с анонсами фестиваля, чтобы наклеить их заранее и таким образом как бы лишний раз рекламировать Фест и донести информацию о нём до большего кол-ва людей. Так как с заднего стекла машины она будет видна для стоящих сзади на светофорах, проходящих и проезжающих рядом где-нибудь на парковке и т.д. Так делают многие клубы за недельку-две до слёта.

#519 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 10:58

Так делают многие клубы за недельку-две до слёта.

Ну так делают и за месяц, а тут реально 2 дня осталось, какие наклейки? Кто их напечатает за пару часов? кому их раздавать за 1 день? 2-3 человека?

#520 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2010 - 11:08

..................
Принимаются заявки на доставку свежей рыбы (от рыб инспекции) прямо в лагерь. (Кто помнит прошлый Фест - я предлагал и разносил ...)
Утром в субботу я готов по лагерю разнести по несколько кило свеженькой рыбёхи. ( Рыб инпекция подвезёт).
Давайте заявки!!! Ё-ма-ё!


Олег, если у них будет "несвежая" (а очень даже соленая) рыба я первый в очереди :283: . Тем более пиво по пять....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN