поездка в крым - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

поездка в крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 06 April 2010 - 23:09

учитывая недавний всплеск активности среди АТВ-шников, вот подумал, мож кто из тех кто заглядывает на этот форум хотел бы рвануть на Тарханкут? просто у меня крым на кваде оставил неизгладимые впечатления, а тут еще и соревнования. можно годами ездить в окресностях киева, и раз промчать по крыму чтобы это затмило все наши покатушки на раслабоне. в этом контексте есть возможность взять прицеп у товарища на 4 квада. если найдуться такие стойкие товарищи. выезд в след. четверг 15 апреля.

#2 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 April 2010 - 19:30

учитывая недавний всплеск активности среди АТВ-шников, вот подумал, мож кто из тех кто заглядывает на этот форум хотел бы рвануть на Тарханкут? просто у меня крым на кваде оставил неизгладимые впечатления, а тут еще и соревнования. можно годами ездить в окресностях киева, и раз промчать по крыму чтобы это затмило все наши покатушки на раслабоне. в этом контексте есть возможность взять прицеп у товарища на 4 квада. если найдуться такие стойкие товарищи. выезд в след. четверг 15 апреля.



Вернулся с Карпат!!! *можно годами ездить в окресностях киева, и раз промчать по крыму чтобы это затмило все наши покатушки на раслабоне.* и полностью с тобой согласен.....

В Крым очень хочу поехать....в район Феодосии+арабатской стрелки, проведать знакомых и там уже искать маршруты!!! Сам в Крым действительно не поедешь, нужно как минимум два три квадра!!!

В Крыму уже известны точки для катания? или как? Где если что маршруты искать?

#3 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 12 April 2010 - 21:13

привет! а ты с квадом в карпаты гонял? там еще снег на верху наверное?

что по крыму, то лучше конечно планировать маршрут заранее, а еще лучше иметь с собой проводника. в прошлом году был заезд по маршруту Симферополь-Судак и обратно с элементами культурного отдыха в Судаке. В горах крым впечатляет очень но и ошибок не прощает, вернее в тот раз ошибок простил много учитывая количество ушей, полноприводные мотыки там конечно чуствуют себя увереннее.

в этот раз поездка целевая - второй этап кубка Украины по ралли-рейдам Баха Тарханкутhttp://www.offroadsport.com.ua/uacup2010/bajablacksea2010.html То есть будут гонщики со всей Украины в часности с Донецка серьезные товарищи которые ездят в спорте (на квадах) очень хорошо, посмотрим получиться ли нам хоть немного потягаться с ними.

еще интересно будет послушать Богдана Новицкого который серьезно набирает обороты в автоспорте (второе место на Бахе в Италии) и пообщаться с опытными гонщиками, тот же Максим Бурняшев, один из оргов Бахи который тоже в автоспорте и в прошлом году прошел Шелковый Путь, интересно какие планы у людей на будущее.

короче ожидаеться що буде цикаво.

свой лафет мы уже укомплектовали, но если интересно ехать, могу подсказать варианты, можно отправить квад автовозом, можно ехать с нами но со своим прицепом или еще ребята едут в четверг в ночь. мы планируем старт в четверг рано утром. если что звони. cheers!

#4 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 April 2010 - 10:03

Ездил с квадроциклом на мерсе спринтере....с доставкй прроблем у меня нет!!! Снега в карпатах почти нет) ну немного появляеться на высоте 1400м.


А я хочу в субботу на ботаник трофи...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN