Активный отдых с детьми - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Активный отдых с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 11 April 2010 - 21:41

Ксюха, в Горенке живут Эдик (Санта) с Светой, звякни им, может чего и подскажут

Не факт что Эдик с Сильваной знают где коне - ферма. А я после смены телефона не могу найти номер барышни-лошадницы. Завтра попытаюсь обновить информацию. Выложу тут номер.

#22 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 13 April 2010 - 14:33

Вот наткнулась на телефончик)) 249-05-73 Прогулки на лошадях, уроки верховой езды. Где это и что это не могу сказать, объявление составлено очень сдержано. Так что кому интересно - звоните, и всем расскажите.

#23 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 April 2010 - 17:05

Лошади, это очень хорошо. Особенно для детей. Я знаю что в Лесниках (по Новообуховской трассе) есть конный клуб, там тоже говорили можно заниматься ездой, прогулки. Если кому то будет интересно, могу заехать и узнать. Живу не далеко.

#24 ВНЕ САЙТА   Всеведущая

Всеведущая

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 70 сообщений
  • Авто: Nissan juke
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 13 April 2010 - 17:32

Вот наткнулась на телефончик)) 249-05-73 Прогулки на лошадях, уроки верховой езды. Где это и что это не могу сказать, объявление составлено очень сдержано. Так что кому интересно - звоните, и всем расскажите.

Завтра попробую позвонить и выложу информацию. Моя малая настолько загорелась идеей катания на лошадках, просто дождаться не может, когда же я ее уже повезу :182: . Но с этим спешить думаю не стоит. Надо все разузнать и выбрать самых достойных!

Лошади, это очень хорошо. Особенно для детей. Я знаю что в Лесниках (по Новообуховской трассе) есть конный клуб, там тоже говорили можно заниматься ездой, прогулки. Если кому то будет интересно, могу заехать и узнать. Живу не далеко.

Да, если можно, и контакты, и цены, и как доехать.

Да, были на этих выходных с дочкой в ДринТауне на Оболони. Чудесное место! Лабиринт обалденный, боулинг вообще привел ребенка в полный восторг. Правда о боулинге... Ужас полный. Тапочки старые, изношенные, рваные. Шары уже много лет катаются. Да и сама установка, поднимающая кегли постоянно заедала, приходилось звонить оператору, после этого шел сброс очков :269: . Так что для детей было нормально, но поиграть для взрослых и получить удовольствие от игры думаю вряд ли удасться. А так, интересные магазинчики, автоматы для игр, атракционы и просто обалденный декор с Кин-Конгом, огромной змеей,крокодилом.... Есть на что посмотреть.
  • Broker это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Басяня

Басяня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2009
  • 99 сообщений
  • Авто: Hummer H3х
  • Имя:Елена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев - Севастополь

Отправлено 14 April 2010 - 11:44

Посетите верёвочный парк, получите массу удовольствия, дети в восторге, будет интересно всем от мала до велика. Не знаю начали ли они уже сезон, мы в этом году ещё не были, перезвоните. Есть аналоги под крышей в Блокбастере в т.ч., но среди деревьв под открытым небом совсем другое. Есть под Москв. мостом, но тоже не то - поезжайте в Голосеево, понравится 100% На "недолго" приехать не получится:)), есть места для костра, пенёчки-столики. Рекомендую.
Смотрите здесь http://www.seiklar.com.ua/

Басяня в начале маршрута

Прикрепленные изображения

  • вер.jpg


#26 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2010 - 11:52

Народу привет. У нас место где покататься называется "Родео". Есть даже пони. Последняя цена на покататься была 25 гривен за 30 минут. Хозяин очень даже нормальный. Еще на территории есть кухня....вкусно. Летом есть доступ к воде,полянка с шезлонгами (за деньги). Телефон есть только хозяина. Но даже если просто приехать покататься получится.
Ну или мне перезвонить я подойду договорюсь.

#27 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 April 2010 - 16:53

Оксана, извини пожалуйста. Но сегодня не получилось заехать в Лесники. Но вот даю адрес с тел.
Конный клуб «The Royal Horse Club»
Новообуховская траса, п. Лесники, ул. Чапаева, 36
+38 (044) 332-60-30; +38 (097) 250-37-67

Добраться можно так:
Выезд на Новообуховскую трасу, и примерно через 3км будет перекресток, вот на нем на право. Там еще находится ресторан "ДУХМЯНА ПІЧЬ" . За рестораном Т-образный перекресток, там на право и левее. И ты попадаешь в с.Лесники. Едешь по селу(дорога как серпантин)и там смотри на указатель «The Royal Horse Club»/Конний клуб.

И вот еще ссылка http://www.royalhors...s/club/club.htm думаю, что будет полезно. Так как есть адреса конных клубов, в разных районах Киевской обл.

#28 ВНЕ САЙТА   Всеведущая

Всеведущая

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 70 сообщений
  • Авто: Nissan juke
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 15 April 2010 - 11:34

Оксана, извини пожалуйста. Но сегодня не получилось заехать в Лесники. Но вот даю адрес с тел.
Конный клуб «The Royal Horse Club»
Новообуховская траса, п. Лесники, ул. Чапаева, 36
+38 (044) 332-60-30; +38 (097) 250-37-67

Добраться можно так:
Выезд на Новообуховскую трасу, и примерно через 3км будет перекресток, вот на нем на право. Там еще находится ресторан "ДУХМЯНА ПІЧЬ" . За рестораном Т-образный перекресток, там на право и левее. И ты попадаешь в с.Лесники. Едешь по селу(дорога как серпантин)и там смотри на указатель «The Royal Horse Club»/Конний клуб.

И вот еще ссылка http://www.royalhors...s/club/club.htm думаю, что будет полезно. Так как есть адреса конных клубов, в разных районах Киевской обл.

Большое спасибо!!! :182:

#29 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2010 - 16:51

Всегда пожалуйста :182: А я свою малую (9лет), вожу в субб., воскрес. за Обухов на большой теннис. Очень активный вид спорта главное, что и ей нравиться. Это я к тому, что можно еще такой вариант рассматривать. В Киеве за последнее время, открылось много кортов.

#30 ВНЕ САЙТА   Всеведущая

Всеведущая

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 70 сообщений
  • Авто: Nissan juke
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Троещина

Отправлено 16 April 2010 - 15:01

Всегда пожалуйста :182: А я свою малую (9лет), вожу в субб., воскрес. за Обухов на большой теннис. Очень активный вид спорта главное, что и ей нравиться. Это я к тому, что можно еще такой вариант рассматривать. В Киеве за последнее время, открылось много кортов.


Большой тенис? Это интересно. Вот только моей 7 лет, сможет ли она. Надо попробовать. Можно подъехать в гидропарк, там на прокат ракетки дают.

#31 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2010 - 22:27

Я думаю, что сможет. У меня знакомые, у них дочка с 5 лет занималась. Сейчас ей 14лет мастер спорта и все прочее. Тренируется за границей, так как дешевле чем в Украине. Играет по всему миру.
Но только сразу надо начинать тренировать с тренером. Так как, он сразу будет учить, как все делать правильно. Хорошие и недорогие корты на "Ледовом стадионе", но надо заранее оговаривать время. Мы платим 100грн./час аренда корта+80грн./час тренер, за 3-х человек. Детям нравится. Одним словом, надо пробовать

#32 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2010 - 18:37

Как вариант, куда пойти с ребенком.
Музей миниатюра Киева Броварское шоссе, 9а (м. Гидропарк)
Вход - 15гр. - взрослые. 10 гр.- дети. Все известные достопримечательности Кива в кукольном варианте. Фотографироваться можно, трогать руками- запрещается, Там строгий дедушка-свистун очень за этим следит. Вообщем место любопытное, и почему то очень нравится девушкам в интересном положении.
Изображение - тут не хватает маленького Азарова
Изображение - хочу в ЦИРК
Изображение - это где то возле МИДа :rolleyes:
Изображение - профессиональный интерес

#33 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2010 - 08:09

Ищется место для отдыха с детьми от 3 до 12лет,на выходные с палатками.
Требования: в пределах 50км от Киева, доезд на любой машине, минимум отдыхающих, водоем (мелкое дно возле берега), возможность установки палаток, желательно наличие деревьев, направление любое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN